Чем бы Марго не тешилась, лишь бы была при деле. Другие важные дела она сделала.
Гость
10 декабря 2020, 22:24
чего бы дельное, полезное, но это ни от нее
Гость
10 декабря 2020, 16:02
Я против развития суррогатного материнства. Есть масса уже рождённых и никому не нужных детей, почему не взять их в семью? Всегда при желании можно выбрать подходящего ребёнка из уже имеющихся, чем использовать молодую женщину как инкубатор. (вот, кстати, одна из немногих претензий к А.Б.Пугачёвой - почему нельзя было усыновить детей, а не покупать путём суррогатного материнства? она ведь публичный человек, должна подавать пример).
Гость
10 декабря 2020, 15:53
А что суррогатное материнство было разрешено? Так скоро и о запрете каннибализма можно будет с инициативой выступить.
Гость
10 декабря 2020, 15:03
Сенатор захотела, чтобы её заметили и взяли в Москву работать, зайка 😘😘😘😘
Гость
10 декабря 2020, 14:19
Эксплуатация -это средняя заработная плата менее 2 000 евро в месяц. Установите законом этот уровень ЗП и вопросы суррогатного материнства возникать вообще не будут, так как россияне будут своих детей растить, а зажиточные россияне будут выписывать суррогатных матерей из республик ближнего зарубежья. Бороться нужно с причиной, а не со следствием.
Гость
10 декабря 2020, 13:41
То мы против прививок, то за генофонд . Барышня, что сказать ...
Гость
10 декабря 2020, 12:03
Требую запретить фистинг!! Это издевательство над женщинами и моралью!
Гость
10 декабря 2020, 10:04
Давно пора.Это мягко говоря- аморально!
Гость
10 декабря 2020, 10:01
А у нас в области есть Сенат👀
Гость
10 декабря 2020, 10:01
Как можно слушать эту бредятину, будет она отсев делать. Кто право дал, чтобы решала? Лучше бы решали проблемы , связанные со здоровьем детей, чтобы не собирали детям по смс на операции, чтобы жили люди достойно, пенсии, зп. А там уж сами разберемся, рожать нам или нет? Суррогатные матери для богатых. Вы нам дайте возможность воспитывать детей наших, чтобы они не нуждались ни в чем. Услышь, нас. Проблем хватает, не надо буксовать на одном и том же. Решать другие проблемы надо, а у нас их полно. Но если для Вас суррогатное материнство на первом месте, тогда понятно, толк от Вас будет. Дерзайте дальше, этот вопрос сейчас главный, который надо решать. Люди не доедают, зп не позволяют, умирают, не получив помощь вовремя. Что заняться этим нельзя?
Гость
10 декабря 2020, 08:43
Предлагаю запретить суррогатное депутатство
Гость
10 декабря 2020, 07:47
А зачем нужны сенаторы? Надо упрознить эту профессию. Какая будет экономия для страны.
А ДО ЭТОГО ДНЯ ПОДНИМАЛКИ НЕ ПОДНИМАЛИСЬ. ИЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШИТ. Я.
Гость
10 декабря 2020, 03:55
И как это ещё каких-то 60 лет назад рожали по7-10 ЗДОРОВЫХ детей?А теперь извращаются одним,от силы двумя и то суррогатами или корпоральными. Подсадить,дать выносить непонятно кому только потому,что НЕ МОГУТ или НЕ ХОТЯТ?Совсем с ума посходили.А не приходило в башку,что на современное тотальное бесплодие есто КОНКРЕТНЫЕ ПРИЧИНЫ?И если такие причины НЕ УСТРАНЯЮТ,то это кому-то НАДО?Вот и детей со спинальной дистрофией всё больше,хотя лет 20 назад об этом даже слуха не было.Давайте,молодые и недалёкие,плодите искусственно искусственных детёнышей в извращённый вами же мир.И молчите в тряпочку.
Гость
10 декабря 2020, 02:11
Откровенно говоря, вообще не понимаю тех, кто рожает в нынешней России. Зачем? Дети ваши всё равно ничего не достигнут, потому что обречены будут на такое же нищенское существование, а, может, даже и хуже. А что касается суррогатного материнства, то кто такая эта Боровченко-Павлова, чтобы кому-то указывать? Эксплуатация, говорит? Так дай рабочие места с достойной зарплатой, а не пыли публично, типа, эксплуатация её заботит.
Гость
10 декабря 2020, 02:00
А давайте начнём с мировой практикой.
1. Пенсия в 2 500 евро..
2. Зарплата в 6 500 евро.,
Ну и пока достаточно.
Гость
10 декабря 2020, 01:54
О-о-о-о, у нас уже и сенаторы появились😂😂😂 Скоро совсем русский язык забудем!😈😈😈
Гость
10 декабря 2020, 01:04
Этот член совета по обороне бредит что ли? Что унизительнее - подарить людям смысл жизни и получить вознаграждение за это или работать на тяжелейших и вредных работах за минималку, толком не видя детей и мужа, а потом не доживать ни до пенсии, ни до внуков! Отсеивать она будет, поглядите на нее - вершительница судеб нашлась! Пусть идёт обратно новости местные по бумажке читать, а то пригрелась на наших налогах, оперилась и занимается имитацией бурной деятельности! А что про что не понимает!
Гость
10 декабря 2020, 00:14
Засиделась тетенька на должности, уже тупит как вся едеросня. В отставку тетеньку
Гость
10 декабря 2020, 00:11
Кто может позволить себе заплатить за суррогатное материнство? Простой смертный сможет? Конечно нет! Получается только толстопопики. А потом из этих деток вырастет очередной можорик.
Что узаконивать? Вы о чём вообще?
Какой-то даме жаль свою фигуру и хочется получить готового ребёночка как котёнка какого-то..
Вы посмотрите КТО пользуется услугами суррогатных матерей?
Гость
10 декабря 2020, 00:01
Мать одиночка, прозябающая с ребенком в каком-нибудь депрессивном городке выносит для богатой семейной пары из Китая ребенка. Получит пару миллионов, вырвется из нищеты, купит квартиру в другом городе. Каким образом пострадает генофонд? Каким образом это унизит сенатора Павлову? Тетенька , похоже, выступила, что бы заметили в Москве, что есть такая Добчинская/Бобчинская.
Гость
9 декабря 2020, 22:55
Куда они лезут ? Почему их интересуют сиськи и письки ? Почему не инфраструктура ? Больницы ? Прилегающие территории ? Воздух! Который нужен этому якобы генафонду ?!
Гость
9 декабря 2020, 22:14
Пусть сенатор себе запретит подобные высказывания. Почему то наркоманам и алкашам плодиться не запрещают. Двойные свинские стандарты
Гость
9 декабря 2020, 22:14
Лучше бы ела, чем говорила.
Гость
9 декабря 2020, 22:13
Уважаемый сенатор! Давай расскажу как нужно попробовать тебе, просто лайфхак:
Встаёшь в шесть утра едешь от своего дома на маршрутке до своего места работы...
Работаешь так чтобы тебе после этого как минимум сказали спасибо те кто вокруг тебя для начала....
Потом в шесть вечера выходишь и содишься в маршрутку и едешь Домой с чувством выполненного долга, что угодил хотя бы тем кто тебя окружают..
Потом дом, семья, дети, родные и это чувство выполненного долга за которое Вас любят ваши родные, успехов Вам и благополучия!
Гость
9 декабря 2020, 22:06
Генофонд страны? Это тот который делают по праздникам спьяну?
Гость
9 декабря 2020, 22:04
Суррогатных депутатов -"едросню" Запретить!!!
Гость
9 декабря 2020, 21:52
Боровченко рассуждает о генофонде. Обалдеть. Вот уж чья бы корова...
У нас есть сенатор? В области, сенатор....вы серьезно?
Гость
9 декабря 2020, 21:39
По мнению Павловой это самая актуальная проблема в Челябинске ? Больше ничего челябинских женщин не беспокоит, не угнетает, не эсплуатирует ?
Гость
9 декабря 2020, 21:35
Поганой метлой всех сенаторов..
Гость
9 декабря 2020, 21:22
Стыдно должно быть за такое
Гость
9 декабря 2020, 21:17
Посмотрите еще эфир в инсте у депутата толстого про СМ. Это же вообще сюр какой-то. Сидят политики и решают, что надо запретить суррогатное материнство. Какое вообще ваше дело. Что вы лезете со своими запретами.
Гость
9 декабря 2020, 21:14
Вот не пойму я. Ну ладно, мы за нее не голосовали - по спискам эту недотелеведущую и недоомбудсвуменшу протащили от ЕР. Но она все же представляет в совфеде Челябинскую область. Неужели в Че и окрестностях проблема суррогатного материнства настолько остра и распространенна? Чего добивается эта неудачливая мамаша? В общем, опять облажалась.
Что за сенаторши у нас такие - то Гехт с "экотерроризмом" боролась, теперь эта очередное "не пущать" предлагает. Вместо того, чтобы создать женщинам детородного возраста такие условия, чтобы они своих, здоровеньких и для себя больше рожали, а не за деньги для чужих.
Гость
9 декабря 2020, 20:34
Рита с 31 канала это еще один пример паралича во власти. Деградация процветает, катимся в пропасть.
Гость
9 декабря 2020, 20:02
Может её запретить???
Гость
9 декабря 2020, 19:59
Самый насущный вопрос на сегодняшний день, его обязательно надо решить, Россия без этого в опасности.
Гость
9 декабря 2020, 19:55
Не знаю, какой ты Маргарита специалист по обороне и безопасности, но по проталкиванию "руководящей" линии в закон видно, что преуспела. Хочешь, чтобы и в этом вопросе у тебя разрешения спрашивали, а подумаешь, кому можно, а кому нет. Своих и правильных не забудешь, а остальным хер. А насчет эксплуатации женщин, то если не сенатором работать, а за копейки на заводе до 60-ти лет, то вот это и есть та самая эксплуатация - тех, кто доживет!
Гость
9 декабря 2020, 19:45
Да уж, ноу цензурных комментов.
Гость
9 декабря 2020, 19:43
Сенатор!!! Это звучит великолепно!!! Падме!!!
Гость
9 декабря 2020, 19:07
Это какая-то загадка природы. Были нормальными девушками, женщинами, людьми в конце концов, как подались во власть стали жестокими злобными мымрами. Самой не стыдно, Маргарита из села Кичигино?
Гость
9 декабря 2020, 18:52
Вот слов нет, честное слово.От безделья что ли с жиру бесится?
Гость
9 декабря 2020, 18:51
Ну, для начала, хотя бы, да просто даже ради интереса, поинтересовалась бы, что это за процедура и как она проходит! Эта женщина даже в этом вопросе не компетентна! Мне вот интересно про утекающий генофонд! Наркоманы, алкоголики, тунеядцы( в том числе живущие за счёт
выросших пособий на детей), с ними ни чего делать не надо? Они почему-то ещё угодны?! Нам такой генофонд важнее! Зачем помогать семьям, которые годами не могут завести ребенка, когда проще что бы плодились"примитивные" Потом забывали своих детей в сенках, кидали бы их в стену. С каждым годом все хуже и хуже! Чего им у кормушки то не сидеть!
Гость
9 декабря 2020, 18:51
А может госпожа Павлова выступит с инициативой доработать закон О защите животных, в части защиты теперь уже людей, детей особенно от расплодившихся на улицах городов беспризорных животных. Закон сырой, не доработанный. Отлова нет, приютов не хватает. Собаки бегают стаями. Зашибись! Есть много других реальных проблем. Вот реально, нельзя женщин во власть пускать)) Исключения как раз и подтверждают сей факт. Вот была ж омбудсменом, на своём месте, все, потолок. Или это такие политические заигрывания?))
Гость
9 декабря 2020, 18:50
Аборты бы ещё запретить, а женщинам объяснять, что это убийство их ребенка.
Достижения
Свой среди своих