6 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
10 дек 2020 в 23:23

Прививка это ваш путь на ..... свет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 07:41

Вообще не понимаю, о чем спор. Хотите пить- пейте, можете не пить - не пейте. Стоит хорошенько подумать ставить или нет прививку, эффективность и безопасность которой пока никем не доказана. Заранее огромное спасибо тем, кто, и не важно из каких соображений, решится на прививку.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 дек 2020 в 23:32

Успокоили, а то страшно смотреть на мир трезвыми глазами, а уж на путинскую вакцину....

Дубак
11 дек 2020 в 00:57

Да уж очень важная информация,серьезно пить можно люди успокоились! Не пью уже лет 5! Чувствую себя отлично! Чаго и другим желаю! С наступающим новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 23:32

Непоследовательность в принятии любых решений и алогичность высказываний-вот кредо нынешних чиновников.

Я гость
10 дек 2020 в 23:12

Ну логично, потому что перед новогодними праздниками люди не хотят ставить прививку и смотреть голубой огонек трезвыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 23:06

Ну спасибо и на этом, разрешили после вакцинации бокал шампанского, хоть что-то можно, вот, чем закусить тоже не написали. А, вот стесняюсь ☺️ спросить, сексом- то можно заниматься, после вакцинации? Можно? 😀😜

Гость
10 дек 2020 в 23:21

Ура можно бухать🍺🍺🍺🍺

Гость
11 дек 2020 в 08:55

ну... за иммунитет!

Гость
11 дек 2020 в 00:24

😂😂😂😂😂😂😂Это всё ,что нужно знать о смертельной пандемии😂😂😂😂Вы вот подумайте,могли бы вот такие смешинки при пандемии чумы,оспы,холеры???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 01:36

Ну не складывается у меня пазл, все страны в одно время заболели, все в одно время прививаться начали (при чем каждый своей прививкой) не оставляет меня всемирный заговор в покое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:49

А сексом можно заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
10 дек 2020 в 23:30

не пить 50 дней в России??? серьёзно???

Я-свидетель.Шо случилось?
10 дек 2020 в 23:48

Правительство не решилось перед Новым годом сыграть с населением в бутылочку)Во что сыграем,премьеро-президенто?)

Гость
11 дек 2020 в 00:49

Разрешили??? Ахахаххахах... гОЛИКОВА... А ты не многовато на себя берешь? Тебя вообще кто-то спрашивал? Чтоб ТЫ чего-то там разрешала...

Гость
11 дек 2020 в 00:56

алкашка нужна для того что бы делать народ вялым слабым глупым безвольным! Потому вся страна заполнена кэбэ наливайками и прочими точками алкоядного алкопойла! От алкашки множество болезней и трагедий! Алкашка это зло и мерзость! Русский значит трезвый!

ОТВЕТИТЬ
Горбачев
10 дек 2020 в 23:39

пусть лучше расскажет, когда в России останется не более 5 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 01:17

Встречай новый год ТРЕЗВО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 23:36

Чтобы не угнетать иммунитет нужно не пить таблетки, не ставить всякое ГМО в уколах, а заниматься зарядкой и кушать полезную еду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 00:37

Теперь синеботы так и не узнают от чего померли.

Гость
11 дек 2020 в 01:55

бухайте наздоровье. а вот производители вакцины говорят о воздержании

Гость
11 дек 2020 в 07:30

Так давно известно- горе алкашкой заливают.

Гость
11 дек 2020 в 11:55

через 40 дней выпьем за привившихся

Гость
11 дек 2020 в 10:28

Алкоголь это самое доступное средство деградации и отупления. А власть не заинтересована в умном населении - ей нужен электорат. Поэтому возможность употреблять алкоголь вам всегда предоставят.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
10 дек 2020 в 23:08

Уже слышу радостное похрюкивание алкозависимого скота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:46

Нет. Просто возмутился хозяин сети КБ. "Вы мне тут со своей прививкой всю прибыль коту под хвост!" Россия в завязке на 50 дней... Ой, че будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:05

Ха ха ха! Поняли что изначальная идея была утопией )

Гость
11 дек 2020 в 07:23

Отдадим бесплатно 64 комплекта от нашей семьи, нуждающимся у зомбоящика и масочникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 23:23

ура

Жирный
11 дек 2020 в 08:20

Действие вакцины катализируется путем употребления алкоголя.😅

Гость
11 дек 2020 в 09:51

Алконавты негодуют)))

Ю.Вахабитова
11 дек 2020 в 10:20

Это же форменная Папуа Новая Гвинея. Перед приемом неизвестного снадобья из каких-то корений напугать тем, что оно отравленное. А потом любезно разрешить это отравленное сожрать.

Комментаторрр
11 дек 2020 в 18:56

Если коронавирус был бы опасен ???? То алкоголь не разрешили как пить дать!!!!!

Гость
10 дек 2020 в 23:34

Интоксикация это основная причина смерти от побочки

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
10 дек 2020 в 23:05

Кто последний в очередь на прививку?

Загрузка...