1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
12 дек 2020 в 09:49

на всех каналах ковид .ковид . можно с ума сойти кто не болел или переболел . перестаньте нервы мотать. на ПОПОВУ смотреть .жить не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 09:56

Вы лучше скажите когда вакцина pfizer будет в продаже. Платить за отечественную поделку нет никакого желания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 09:58

Молодцы что нашу медицину продвигают.
Надеюсь на этом не закончится, и обычные лекарства тоже станут наши делать(нормально, а не так как сейчас дженерики)

ОТВЕТИТЬ
Юрик Софобян
12 дек 2020 в 10:01

Пфайзер испытывал вакцину на 43 тыс. человек, урузсы - на 3 тыс. Почувствуйте разницу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 10:18

Анекдот, вакцины стряпают как горячие пирожки, але, на минутку, это здоровье людей, люди неподопытные кролики, если что, вам лишь бы бабло, готовы и на смертях "зарабатывать."

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 10:21

Складывается впечатление, что они конкретно решили уменьшить население земли, золотой миллиард, остальных в утиль.

Шохвасон
12 дек 2020 в 10:58

Я, как мать шестерых детишек- борцух, с удовлетворением поставлю такой вакцинный укол!

Гость
12 дек 2020 в 11:00

На 3000 добровольцах?!
Вы там совсем ......?!
Это не испытания, а .... полная

не гость
12 дек 2020 в 11:04

Начните с росгвардии и со всех силовиков. Понаблюдам со стороны. Затем примем решение о вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
не гость
12 дек 2020 в 11:07

С депутатов и администраций всех уровней начните! Любопытно понаблюдать за их результатами со стороны.

Гость
12 дек 2020 в 11:09

Шесть участников испытаний американо-немецкой вакцины Pfizer, которую США производят при помощи германской компании BioNTech, скончались. Об этом сообщается в докладе Управления по вопросам качества продовольствия и медикаментов (FDA) США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 11:21

А ЦАРЬ УЖЕ ПРИВИЛСЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВАКЦИНОЙ ?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
12 дек 2020 в 11:40

Жаль что коронавирус невидим и неосязаем. Уже давно бы русские люди его отдубасили или подсадили на алкоголь и заставили жить.

Гость
12 дек 2020 в 11:52

У нас опять 300 заболевших и 14 умерших от вируса.

Гость
12 дек 2020 в 12:33

...«Спутник V» — векторная вакцина, а «ЭпиВакКорона» — пептидная. Первая содержит ослабленные элементы коронавируса...

Что за чушь я читаю .. НЕТ в ней никакого коронавируса, вектором являются АДЕНОВИРУСЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 12:39

Немцам дай волю они на всех опыты начнут ставить,знаем,проходили.

Гость
12 дек 2020 в 13:02

То есть и этой вакцине -финиш(конец😂😂😂)

Гость
12 дек 2020 в 13:27

Достаём из пачки влажную салфетку и спокойно прививаем её. Отдаём медсестре. Это если припрёт вакцинироваться.

Комментаторрр
12 дек 2020 в 13:31

Вы как будете от простуды прививать??и переохлаждения??? Ну блин это Мега афера гигантского масштаба.....

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 дек 2020 в 15:51

Главное-без спешки, пусть учёные доработают, доведут до ума. Спешка нужна в двух случаях: при ловле блох и при поносе.

Гость
12 дек 2020 в 18:02

Классно работает пропаганда.
"Еще одна вакцина..." - а сколько их всего? Можно подумать, что со счета сбились.
Можно написать "вторая вакцина...", что не совсем правда, потому что первая еще проходит 3-й этап испытаний прямо на людях.
"Вышла на финишную прямую..." - лекарство это спринтер или стайер? неизвестно еще, будет ли финиш - может быть сойдет с дистанции.
Газета "Правда" раньше так же радовала народ:"Сдана третья очередь (электростанции, комбината, шахты)!" У меня всегда вопрос навстречу - а сколько их, очередей, а могут они друг без друга работать?
Но сообщения звучали оптимистично, как и про "еще одну вакцину"... И становилось радостно.

Гость
12 дек 2020 в 18:39

Нeдавно новость была о том, что их всех привили уже в добровольном порядке, ни один военный не отказался от прививки)) Походу дела в добровольно принудительном порядке это все было сделано. Вообще страна и раньше была помойкой, но сейчас чтение новостей вызывает лишь отвращение и отчуждение. Была бы возможность выбрать где родиться, то родился бы в США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 18:40

Достаём из пачки влажную салфeтку и спокойно прививаем её. Отдаём медсестре. Это если припрёт вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 18:55

......испытают на трёх тысячах добровольцах...! Опомнитесь, люди! Такого не должно быть((((

Гость
13 дек 2020 в 14:03

билл гейтс только шесть вакцин разрабатывает за свои деньги. Что такое "за основу взят вирус, неопасный для человека"? Это он сам сказал? Я не буду кусаться? Тогда почему люди болели свинячьим гриппом?

Гость
13 дек 2020 в 14:35

ШВЕЦИЯ , КОТОРАЯ ОРАЛА ЧТО У НИХ ВСЕ ОТЛИЧНО ЗАКУПИЛА АЖ 410 МЛН ВАКЦИН