20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

13 дек 2020 в 15:30

СМОГ Дикий стоит и это во времена ковида, всем плевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 15:53

Всё побочка от препаратов которыми лечат, те кто лечился дома природными средствами быстро вылечился и прекрасно себя чувствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 15:54

С такими симптомами вся страна 1 января.

не гость
13 дек 2020 в 15:58

Обязательно проколоть росгвардию, силовиков, особенно из ГИБДД и ФСИН. Посмотрим на результаты. Затем видно будет, колоться или нет.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
13 дек 2020 в 16:01

Лежу в больничке уже 3 день. Курить хочется, а курили нет. Ущемляют права курильщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 16:13

И рассказали о пользе выбросов. 😎

Гость
13 дек 2020 в 16:14

Песня с ковидом и масками теперь навсегда. Привыкайте к намордникам! Уже новые намордники разрабатывают, сегодня в "чудо техники" по нтв показывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 16:25

Жутко становится от того что у кучи знакомых уже нашли антитела, кто болел немного а кто и вообще не болел....что за дрянь изобрели китайцы?

Алексей
13 дек 2020 в 17:20

О последствиях говорить ещё рано-игра не закончена.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
13 дек 2020 в 17:30

У меня на работе переболели почти все. Думаю: какая то геопатогенная зона у нас на работе - из 30 тыс. заболевших в Челябинской области, то это меньше одного процента, а у нас почти 100%. Странно.

Гость
13 дек 2020 в 18:09

"Попова сообщила, что нулевой пациент с коронавирусом в России появился в начале марта"... Их должность врать обязывает без стыда и совести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:01

Про либидо там было? Не читал.

Гость
13 дек 2020 в 19:11

Не надо обобщать я переболела тяжело но нет никаких побочных симптомов дышу и память не потеряла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 21:42

Мне после болезни постоянно хочется спать. Сплю по 9 часов, в выходные по 12-14 и не высыпаюсь. Раньше никогда такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Диагност
14 дек 2020 в 06:11

Своевременное заявление г-жи Пшеничной, но из уст докторов Поповой или Голиковой было бы убедительней. Лет двадцать присутствуют эти „последствия", получается пере- болел, грешил на экологию, качество питания. Любовь к нашему руководству резко взметнулась. Спасибо за статью.

Гость
14 дек 2020 в 06:36

Как разнятся новости на Челябинский САЙТах:
на 74ru-"В Челябинской области второй день подряд 15 умерших с коронавирусом."
на mail/ru- "губернатор с сыном прокатился на коньках с сыном, или слепил снеговика"
Чувствуется, что у главы региона все в порядке в области и столице губернии и забот-то никаких нет, аки и у других чиновников.....

ясноитак