30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

Мужик
15 дек 2020 в 10:37

Чего боитесь Налоговики?! Русская вакцина такая же надёжная как русские машины, русская экономика и русская медицина! Тем более, что никто не принёс столько пользы области, сколько вы! Поэтому справедливо, что вас первыми привьют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:38

на этой территории тело мозги и энтелехия человека с рождения принадлежит государству ! смиритесь в рабском поклоне

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 дек 2020 в 10:40

так у нас на 63 статья о выплатах в случае смерти после прививки или получения инвалидности .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:42

В налоговой копейки платят. Это самое многочисленное и самое малооплачиваемое министерство. Не такое уж и сытное место что бы за него держаться. Его бичуют по любому поводу и без, когда не хватает денег в бюджете.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 дек 2020 в 10:42

я бы уволилась в таком случае .

ОТВЕТИТЬ
Алень
15 дек 2020 в 10:43

По идее радоваться должны, но не хотят подопытными кроликами быть ) И правильно делают, вменяемые люди, зная состояние нашей науки никогда не поверят, что в России смогут быстро сделать безопасную и эффективную вакцину. За всё постсоветское время ни создано ни одного медицинского препарата, с которым удалось бы выйти на международный рынок. Всё что может наша фармакологическая промышленность - это копировать чужие разработки, так называемые дженерики и впаривать своему народу всякие фуфломицины, типа арбидола. Но придётся проглотить ребята, на ком то же нужно испытывать вакцину.

гость
15 дек 2020 в 10:43

Чего испугались? Вколят им воды кипяченой и все. Зато можно намординки не носить теперь.

ОТВЕТИТЬ
Конь
15 дек 2020 в 10:44

Не всё коту масленица, пусть на себе почувствуют руку государства

ОТВЕТИТЬ
Хамам.Трактор.Камри.500автобусов
15 дек 2020 в 10:46

В Вакцине РФИД-метки которые светятся в темноте как компас, и со спутника из космоса дедушка видит кто где передвигается по стране.

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 дек 2020 в 10:47

Мракобесие толпы оно такое. Лучше ходить в масках и бухтеть в сети о том как все устали от ограничений, а забыл еще самое любимое это вылить свой личный ушат помоев на действующую власть. Лично сам в числе первых привьюсь, тупо задолбали маски. И если статистику это хоть как-то изменит, а побочки дадут повод для улучшения самого препарата, то буду знать, что страдаю не зря! Но лучше так, чем остаток жизни ходить в маске. А в этой стране всегда так было, есть и будет - хилые сразу в гроб! Поэтому и водим хоровод с медведями и пьем водку! ЛОЛ Первым всегда трудно и тяжелее, но без них не будет тех, кто выжил и адаптировался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:47

И где в записке написано о принудительной вакцинации? Лишь бы на вентилятор накинуть, а уж тролли местные (или не местные) сейчас разнесут.

ОТВЕТИТЬ
Пуся
15 дек 2020 в 10:50

И клизму трехведерную им под хвост

Гость
15 дек 2020 в 10:56

А что разрыдались то? Не хотите принудиловки - идите в суд, по совету дедушки. Он плохого не советует. Нужным и надежным людям бизнес на вакцине уже передан, так что только - в суд

Гость
15 дек 2020 в 10:56

вызвали в налоговую и просят заплати хоть 50 т.р. пожалуйста иначе капать начнем.

ОТВЕТИТЬ
Хамам.Трактор.Камри.500автобусов
15 дек 2020 в 10:56

У всех телефоны.
Записывайте видео как начальство принуждает насильственно к вакцинации химозой, видео в инстаграм ютуб фейсбук + в Генеральную Прокуратору, Полицию, Путину и Правительство - на нарушение Конституционных прав (светит уголовная ответственность) . Через 3-4 дня начальство будет умолять на коленях простить и забрать заявление

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:01

Вот так силовики. Как бабки получать, так в очередь, а за Россию-Матушку пострадать слабо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:02

Скоро учителя будут жаловаться.Вот тогда и узнаем, как голосуют,как явки всевозможные обеспечивают,в общем всё про "одобрямс".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:04

Я Вам скажу, порадовала меня данная статья)))

ОТВЕТИТЬ
Дедушкa Мopoзь
15 дек 2020 в 11:06

Наконец-то хорошие новости.

гость
15 дек 2020 в 11:06

В нашем мире ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!
Может даже попасть "новичок" кому то "в подарок".

Лариса.
15 дек 2020 в 11:11

А по моему нужно судебных приставов сначала привить .говорят там толпы с жалобами на их работу )

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:12

Они Навального не смогли отравить ,а типа вакцину смогли сделать )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:12

Всё наше правительство надо вакцинировать, а там видно будет

Гость
15 дек 2020 в 11:17

Не хотят чипироваться!

Гость
15 дек 2020 в 11:17

неизвестно что за бутор вколют. Тестов никаких нет и не будет. Сами то в кремле такое себе не ставят. Лучше уж уволиться, чем ставить на себе эксперимент

ОТВЕТИТЬ
РЕАЛИСТ
15 дек 2020 в 11:18

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ !
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
15 дек 2020 в 11:27

Я думаю, что любой инспектор вправе отказаться от прививки, при этом он должен выбрать тысячу холопов из подневольной территории для прививки вакцины взамен себя. Можно даже тотализатор придумать, нарезать бумажки с ИНН счастливчиков и крутить барабан в прямом эфире, а тех кто победит - доставлять на воронке в поликлинику и заодно проверять доходы и уплату налогов.

ОТВЕТИТЬ
Твой сосед
15 дек 2020 в 11:30

Наконец то хорошие новости. 👍

сми
15 дек 2020 в 11:30

ютуб
Документальный проект «Нюрнбергский процесс. Без права на помилование»

Челябинец
15 дек 2020 в 11:34

Вот она добровольна вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
ютуб
15 дек 2020 в 11:35

Новый скандал на Первом. Малышева и Гундаров против Коммунарки

Гость
15 дек 2020 в 11:35

Гениально!))
В отличии от местной челяди, чиновники прививки больше бояться, чем заболеть страшным смертельным вирусом))
Ну... после такой статьи нужно переименовывать рубрику "все о короновирусе" в "о короновирусе Все))"

думайте
15 дек 2020 в 11:41

ютуб
Пламен Пасков Новое Видео 2020

Архангел
15 дек 2020 в 11:43

ещё бы они довольны были .теперь не закроешься на весь январь на карантин, работать придётся по полной

ОТВЕТИТЬ
Доктор
15 дек 2020 в 11:44

А ИФНС провела по рекомендации Роспотребнадзора тест 60% сотрудников на Антитела и ПЦР на ковид?

ОТВЕТИТЬ
Кацман
15 дек 2020 в 11:45

По ТВ втирают дичь о 40% желающих срочно привиться)) Разнарядки на 60 % "должно быть привито" - верховоды так и не изжили свои совковые замашки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:51

А что в налоговой большая зарплата 💰

ОТВЕТИТЬ
Соня
15 дек 2020 в 11:56

Первых нужно чиновников прививать под камеры как это делала Гехт с гриппозной вакциной, они работают лучше и контактируют больше, а кто не хочет тому табличку "он против вакцины= против Путина"

ОТВЕТИТЬ
Сын Луны
15 дек 2020 в 11:58

Во всём мире граждане платят налоги,а у нас они одни из самых низких.А здесь служащие которые работают с людьми и находятся в зоне повышенной опасности.Если не хотят по-глупости своей прививаться,то,ничего не попишешь,из под палки будут ставить прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:03

Это не добровольно, это принудительно. Как и совсем остальным.

Удав
15 дек 2020 в 12:04

Эти приказы подписаны конкретной фамилией. Существует конкретное должностное лицо, издавшее приказ. Почему оно не названо? Где прокурорское реагирование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:09

Депутатам пусть ставят .Прилюдно.Без балды

Гость
15 дек 2020 в 12:12

А декларации кто проверять будет? Возврат вычета откладывается? 👍

Гость
15 дек 2020 в 12:14

всем чинушарам надо эти уколы поставить.

Гость
15 дек 2020 в 12:14

Прикольно будет, если несколько человек из-за этого уволятся и при этом ещё налоговую базу стырят и продадут хакерам. Так сказать, месть кота Леопольда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:16

Пишешь аллергию с неустановленным агентом в отказ и шлёшь всех нафиг.
Делов то? Как дети, её богу.))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 дек 2020 в 12:25

Меня удивляет другое. Когда пришел вирус - все ждали вакцину. Возмущались, негодовали - вакцины нет, лечения нет, врачей нет, лекарств нет, тесты не делают, смертей много, статистика липовая, маски задрали, экономика рушится и т.д.
Вакцину создали. Рой негодования, что вакцина недоработана, имеет противопоказания, побочные реакции и т.д. Люди, а как ВЫ хотите? Чтобы было КАК???

ОТВЕТИТЬ
мне поставьте
15 дек 2020 в 12:26

Поставьте мне!! Работаю со множеством людей, реально страшно!! Только нам пока никто не обещает поставить и никто не предлагает!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:31

Пусть им ставят, на ком-то надо же испытывать

Налогоплательщик
15 дек 2020 в 12:34

Не хочешь - не прививайся, но и заразу не разноси - иди дворы мести, а привитый дворник придет на твое место, уровень квалификации сопосставимый!

ОТВЕТИТЬ