Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

376 комментариев к публикации «Под угрозой увольнения»: челябинские налоговики недовольны, что их заставляют прививаться от COVID-19
«Под угрозой увольнения»: челябинские налоговики недовольны, что их заставляют прививаться от COVID-19

15 дек 2020 в 13:41

Смерть и налоги. Из фильма Джо Блэк

Гость
15 дек 2020 в 13:51

Жизнь даётся один раз и за сраные копейки в зарплате не стоит рисковать своим здоровьем и жизнью,так как это не вакцина и ковид не пандемия!!!

ОБС
15 дек 2020 в 13:52

А что боитесь? По телевизору говорят наша вакцина самая лучшая. Смертей нет, пока...

гость
15 дек 2020 в 14:10

Их к практологу надо всех отправить,а им вакцину предлагают.

15 дек 2020 в 14:14

Доз этой вакцины кот наплакал, но при этом заставляют прививаться? Что-то не сходится...

15 дек 2020 в 14:25

ПРИВИТЬ ВСЕХ НАЛОГОВИКОВ!

Гость
15 дек 2020 в 14:29

Лучше бы давали вакцинироваться желающим, вне зависимости от их места работы, чем этих принуждать. Не хотят - пусть рискуют заболеть, дело их.

Гость
15 дек 2020 в 14:37

После вакцинации выживут 91- 95% налоговиков))

Гость
15 дек 2020 в 14:39

Раньше с прививкой от гриппа такая те ситуация была)
По бумагам привиты Все!.
По факту вакцина слита в унитаз (В прямом смысле слова))

Гость
15 дек 2020 в 14:42

С такой копеечной зарплатой как в фнс, ещё и париться что могут уволить. Смешно)

Гость
15 дек 2020 в 14:54

Добровольно-принудительно как всегда

Гость
15 дек 2020 в 15:03

Как трогательно заверили, что не будут ставить насильно прививки! А разве сотрудники волнуются от этого?! Нет! Они не этого как раз бояться, а то, что за отказ их могут вытурить, а не из-за того, что их в кандалах будут прививать!

Владимир
15 дек 2020 в 15:33

Бирюк пусть вакцинирует тех кого медальками увешивает в честь юбилея службы, а то таких ценных кадров потерять "грустно", у нас же только Управление достойно медалей работает. А нас холуёв пусть не трогает, а то мы злые

Мир
15 дек 2020 в 15:45

Страшно? Вы бы так же боялись ошибок которые уничтожают людей и бизнес!
Ваш беспредел вам возвращается! Вперёд в частный бизнес! И платить налоги! И сидеть на развалинах бизнеса без копейки на оплату налогов и голодных праздниках!

Байпас
15 дек 2020 в 15:54

Построились по команде и строевым шагом с песней на прививочный комплекс Приказы не обсуждаются.

Гость
15 дек 2020 в 15:55

А почему главный дедушка боится вакцинироваться?

Гость
15 дек 2020 в 16:21

Вот чинуши разбогатеют.... Всегда на этих прививках денег немало чинуши зарабатывали.

Гость
15 дек 2020 в 16:29

Я тоже была бы недовольна

Гость
15 дек 2020 в 16:37

отдайте мне вне очереди

Гость
15 дек 2020 в 16:42

У них сейчас задача обкатать вакцину на нас, чтобы впаривать ее потом за кордон. Ибо там лохов нет, чтобы ставить себе необкатанную вакцину.

Гость
15 дек 2020 в 17:17

Не. Как голосовать принудительно за едро, то они не бастуют. Не пойдет. Айда на укольчик.

Привитый
15 дек 2020 в 17:26

Я уже сделал, сейчас антител как у терминатора. Но недоверие к врачам не осуждаю, каждый волен сам разобраться со своей судьбой.

Челябинец74.ru
15 дек 2020 в 17:26

Похоже, что "по-другому" надо начинать разговаривать с теми, кто заставляет прививаться.

Юрка Софобиади
15 дек 2020 в 17:29

Да и пусть увольняются. Меньше оброка в государев карман собирать будут.

Житель
15 дек 2020 в 17:30

Руководство налоговых органов области должно подать пример.

Злая Зая
15 дек 2020 в 18:34

Мде? А почему тогда наш скрепно-обнуленный сказал в новостном сюжете, что это дело добровольное? Опять все врут по телику?...

К нам приезжали родственники из Москвы. У одной мама работает воспитателем детского сада и та же история - или ставите вакцину или увольнение. Совпадение? Не думаю...

Дайте кто-нибудь нашим властьимущим словарь - пусть почитает про слово "добровольное" и его производные - может это они что-то не поняли.

Гость
15 дек 2020 в 18:40

Налоговики довольны только грабежем населения. Всем остальным они не довольны.

Гость
15 дек 2020 в 18:46

Это издержки сытой жизни на "государевых" кормах.
Он для этого и кормит такую огромную ораву, чтобы они его приказы исполняли беспрекословно.
Хотите свободы - идите во фрилансеры, им никто не приказывает, но и корм они сами добывают.

Гость
15 дек 2020 в 18:56

Бюджетники и силовики надежда и опора нынешней власти, голосующие за нее на каждых выборах. Получайте!

Гость
15 дек 2020 в 18:57

Люди, вы вообще в своём уме. Вы какое имеете право поливать грязью тех, кто работает в налоговой. Это такие же люди как и вы. Вы всех ненавидите - учителей, врачей, полицейских. работников ЖЭКа ... У вас все кругом виноваты в вашей неустроенности в жизни. А сами-то кто вы такие. Работники хреновы. Возомнили о себе бог весть что.

Гость
15 дек 2020 в 19:16

Только сейчас дошло, как премьер количество чиновников сокращать собрался! Жираф!

15 дек 2020 в 20:04

Скорее всего их возмутил напор со стороны начальства. Если бы просто предложили, согласных было бы больше. А отдельные личности хотят просто отдохнуть на оплачиваемом больничном месяц.

Гость
15 дек 2020 в 20:04

А можно обязательно привить двойной дозой ту мадам, которая аресты на счета накладывает в Курчатовской налоговой!

циник
15 дек 2020 в 20:10

одним налоговиком больше одним меньше, велика потеря

Гость
15 дек 2020 в 20:29

Налоговики увольняйтесь
А мне дайте вакцину, я буду прививается
Я не хочу еще раз этим болеть, хватило....

Гость
15 дек 2020 в 20:36

Десяток врачей в родне и никто не хочет прививаться, и у этих видать голова есть на плечах

15 дек 2020 в 20:50

Налоговиков можно в расход

Гость
15 дек 2020 в 21:25

Прививайте всех желающих! Очередь будет.Зачем принудительно?

Segur
15 дек 2020 в 21:35

Государевы люди, а ведут себя, как плаксивые барышни.Противно!

Гость
15 дек 2020 в 21:40

всё как обычно в России. принудительно-добровольно. двойные стандарты.

Лехин
15 дек 2020 в 22:19

Хоть проредят ряды этих крахоборов

Заставлять
16 дек 2020 в 04:26

Не имеют права. Вакцина нигде не зарегистрирована.

Откажитесь
16 дек 2020 в 04:29

Все- никто не имеет права зеставлять

Все
16 дек 2020 в 04:39

Должны отказаться.

16 дек 2020 в 05:54

Работа на удаленку это класс!!!

16 дек 2020 в 06:05

Интересно, а те кому поставят прививку, пока у них будет вырабатываться иммунитет будут представлять опасность для окружающих? Данные есть? Ведь некоторые испытуемые все таки заболевали после прививки

Егор
16 дек 2020 в 09:03

В сентябре в классе у ребенка прививались от гриппа - из 30 человек в классе дали согласие на прививку только 5 родителей !!!. Сейчас класс на карантине. От куда берутся родители-идиоты? Вроде не у всех родители таможенники есть и приличные люди.

Гость
16 дек 2020 в 09:18

С таким развитием цифровизации, искусственного интеллекта и Сбера необходимость в таком большом числе налоговых работников просто отпадает. xD

Лолка