9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)
Лариса.
15 дек 2020 в 11:11

А по моему нужно судебных приставов сначала привить .говорят там толпы с жалобами на их работу )

ОТВЕТИТЬ
Мужик
15 дек 2020 в 10:37

Чего боитесь Налоговики?! Русская вакцина такая же надёжная как русские машины, русская экономика и русская медицина! Тем более, что никто не принёс столько пользы области, сколько вы! Поэтому справедливо, что вас первыми привьют!

ОТВЕТИТЬ
Конь
15 дек 2020 в 10:44

Не всё коту масленица, пусть на себе почувствуют руку государства

ОТВЕТИТЬ
Пуся
15 дек 2020 в 10:50

И клизму трехведерную им под хвост

Челябинец
15 дек 2020 в 11:34

Вот она добровольна вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
РЕАЛИСТ
15 дек 2020 в 11:18

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ !
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:42

В налоговой копейки платят. Это самое многочисленное и самое малооплачиваемое министерство. Не такое уж и сытное место что бы за него держаться. Его бичуют по любому поводу и без, когда не хватает денег в бюджете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:02

Скоро учителя будут жаловаться.Вот тогда и узнаем, как голосуют,как явки всевозможные обеспечивают,в общем всё про "одобрямс".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:31

Увольняйтесь все и сразу, иначе так и будете рабами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:12

Всё наше правительство надо вакцинировать, а там видно будет

Гость
15 дек 2020 в 12:14

всем чинушарам надо эти уколы поставить.

Гость
15 дек 2020 в 13:06

В районе ЭПИДЕМИЯ! ЯЩУР!
ПОГОЛОВНЫЕ прививки! Распишитесь!

Ваш ВЕТЕРИНАР ЖИВОДЕРОВ КОВИД ВАКЦИНОВИЧ.

БЕЗ СОГЛАСИЯ только СКОТИНУ прививают!

15 дек 2020 в 10:36

Делов-то. Не желаете быть подопытными кроликами, становитесь грозными одинокими волками, уходите из теплой вонючей норки в тайгу, на морозец. Ни жалости, ни возмущения неправедными деяниями ваших командиров от людей вы не дождетесь,

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 дек 2020 в 10:47

Мракобесие толпы оно такое. Лучше ходить в масках и бухтеть в сети о том как все устали от ограничений, а забыл еще самое любимое это вылить свой личный ушат помоев на действующую власть. Лично сам в числе первых привьюсь, тупо задолбали маски. И если статистику это хоть как-то изменит, а побочки дадут повод для улучшения самого препарата, то буду знать, что страдаю не зря! Но лучше так, чем остаток жизни ходить в маске. А в этой стране всегда так было, есть и будет - хилые сразу в гроб! Поэтому и водим хоровод с медведями и пьем водку! ЛОЛ Первым всегда трудно и тяжелее, но без них не будет тех, кто выжил и адаптировался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:16

Пишешь аллергию с неустановленным агентом в отказ и шлёшь всех нафиг.
Делов то? Как дети, её богу.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:14

А приставов будут прививать???? Их тоже надо!!! Хоть одна хорошая новость!

Гость
15 дек 2020 в 11:17

неизвестно что за бутор вколют. Тестов никаких нет и не будет. Сами то в кремле такое себе не ставят. Лучше уж уволиться, чем ставить на себе эксперимент

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:08

Подозреваю что сейчас врачи начнут зарабатывать нехило.
За денежку в конверте витаминки колоть.. вместо отравы.

ОТВЕТИТЬ
Мир
15 дек 2020 в 15:45

Страшно? Вы бы так же боялись ошибок которые уничтожают людей и бизнес!
Ваш беспредел вам возвращается! Вперёд в частный бизнес! И платить налоги! И сидеть на развалинах бизнеса без копейки на оплату налогов и голодных праздниках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:03

Это не добровольно, это принудительно. Как и совсем остальным.

Гость
15 дек 2020 в 13:51

Жизнь даётся один раз и за сраные копейки в зарплате не стоит рисковать своим здоровьем и жизнью,так как это не вакцина и ковид не пандемия!!!

15 дек 2020 в 14:14

Доз этой вакцины кот наплакал, но при этом заставляют прививаться? Что-то не сходится...

Гость
15 дек 2020 в 16:42

У них сейчас задача обкатать вакцину на нас, чтобы впаривать ее потом за кордон. Ибо там лохов нет, чтобы ставить себе необкатанную вакцину.

Житель
15 дек 2020 в 17:30

Руководство налоговых органов области должно подать пример.

Лариса.
15 дек 2020 в 10:42

я бы уволилась в таком случае .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:00

ЭТО СТРАНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ГУЛАГ!
ЦЕНЗУРА УЖЕ ВЕЗДЕ!

ТОЛЬКО ЭМИГРАЦИЯ СПАСЕТ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Алень
15 дек 2020 в 10:43

По идее радоваться должны, но не хотят подопытными кроликами быть ) И правильно делают, вменяемые люди, зная состояние нашей науки никогда не поверят, что в России смогут быстро сделать безопасную и эффективную вакцину. За всё постсоветское время ни создано ни одного медицинского препарата, с которым удалось бы выйти на международный рынок. Всё что может наша фармакологическая промышленность - это копировать чужие разработки, так называемые дженерики и впаривать своему народу всякие фуфломицины, типа арбидола. Но придётся проглотить ребята, на ком то же нужно испытывать вакцину.

Удав
15 дек 2020 в 12:04

Эти приказы подписаны конкретной фамилией. Существует конкретное должностное лицо, издавшее приказ. Почему оно не названо? Где прокурорское реагирование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:55

А почему главный дедушка боится вакцинироваться?

ОТВЕТИТЬ
сми
15 дек 2020 в 11:30

ютуб
Документальный проект «Нюрнбергский процесс. Без права на помилование»

Гость
15 дек 2020 в 11:35

Гениально!))
В отличии от местной челяди, чиновники прививки больше бояться, чем заболеть страшным смертельным вирусом))
Ну... после такой статьи нужно переименовывать рубрику "все о короновирусе" в "о короновирусе Все))"

Гость
15 дек 2020 в 12:09

Депутатам пусть ставят .Прилюдно.Без балды

Гость
15 дек 2020 в 13:24

Налоговики, вы для начала потребуйте от своего руководства провести за счет государства полноценную диагностику организма каждого прививаемого на предмет выявления аутоиммунных заболеваний и прочих опасных болячек. Затем потребуйте от того же руководства, чтобы они в случае появления побочек и прочих последствий обязались компенсировать вред здоровью. Письменно. Понятно, что доказать связь с вакцинацией будет непросто, но хотя бы посмотреть на реакцию руководства можно будет, и если будут упираться, слать их с их вакцинацией нафиг.

Гость
15 дек 2020 в 13:12

Девушки ! Не прививайтесь.Не родите никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:31

Пусть им ставят, на ком-то надо же испытывать

Доктор
15 дек 2020 в 11:44

А ИФНС провела по рекомендации Роспотребнадзора тест 60% сотрудников на Антитела и ПЦР на ковид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:14

Прикольно будет, если несколько человек из-за этого уволятся и при этом ещё налоговую базу стырят и продадут хакерам. Так сказать, месть кота Леопольда.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 14:25

ПРИВИТЬ ВСЕХ НАЛОГОВИКОВ!

Гость
15 дек 2020 в 17:17

Не. Как голосовать принудительно за едро, то они не бастуют. Не пойдет. Айда на укольчик.

Гость
15 дек 2020 в 20:36

Десяток врачей в родне и никто не хочет прививаться, и у этих видать голова есть на плечах

15 дек 2020 в 10:35

Куда вы денетесь?Вы бюджет,за копейки,но бюджет.Так,что примите как должное.Нет,конечно можно уволиться,но работу найти будет трудно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:12

Они Навального не смогли отравить ,а типа вакцину смогли сделать )))

ОТВЕТИТЬ
Кацман
15 дек 2020 в 11:45

По ТВ втирают дичь о 40% желающих срочно привиться)) Разнарядки на 60 % "должно быть привито" - верховоды так и не изжили свои совковые замашки

ОТВЕТИТЬ
Чарльз Дарвин
15 дек 2020 в 10:34

Эта налоговая на проспекте Путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:56

Бюджетники и силовики надежда и опора нынешней власти, голосующие за нее на каждых выборах. Получайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:56

А что разрыдались то? Не хотите принудиловки - идите в суд, по совету дедушки. Он плохого не советует. Нужным и надежным людям бизнес на вакцине уже передан, так что только - в суд

Гость
15 дек 2020 в 10:38

на этой территории тело мозги и энтелехия человека с рождения принадлежит государству ! смиритесь в рабском поклоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:42

С такой копеечной зарплатой как в фнс, ещё и париться что могут уволить. Смешно)

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 дек 2020 в 15:33

Бирюк пусть вакцинирует тех кого медальками увешивает в честь юбилея службы, а то таких ценных кадров потерять "грустно", у нас же только Управление достойно медалей работает. А нас холуёв пусть не трогает, а то мы злые

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:46

Это издержки сытой жизни на "государевых" кормах.
Он для этого и кормит такую огромную ораву, чтобы они его приказы исполняли беспрекословно.
Хотите свободы - идите во фрилансеры, им никто не приказывает, но и корм они сами добывают.

ОТВЕТИТЬ
Злорадный
15 дек 2020 в 12:42

В этой новости прекрасно всё

Гость
15 дек 2020 в 12:58

Пусть всех привьют!!! Не жалко)))

Фото пользователя
15 дек 2020 в 13:41

Смерть и налоги. Из фильма Джо Блэк

Злая Зая
15 дек 2020 в 18:34

Мде? А почему тогда наш скрепно-обнуленный сказал в новостном сюжете, что это дело добровольное? Опять все врут по телику?...

К нам приезжали родственники из Москвы. У одной мама работает воспитателем детского сада и та же история - или ставите вакцину или увольнение. Совпадение? Не думаю...

Дайте кто-нибудь нашим властьимущим словарь - пусть почитает про слово "добровольное" и его производные - может это они что-то не поняли.

Гость
15 дек 2020 в 20:04

А можно обязательно привить двойной дозой ту мадам, которая аресты на счета накладывает в Курчатовской налоговой!

Гость
15 дек 2020 в 21:40

всё как обычно в России. принудительно-добровольно. двойные стандарты.

Гость
15 дек 2020 в 16:21

Вот чинуши разбогатеют.... Всегда на этих прививках денег немало чинуши зарабатывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:01

Вот так силовики. Как бабки получать, так в очередь, а за Россию-Матушку пострадать слабо.

ОТВЕТИТЬ
Дедушкa Мopoзь
15 дек 2020 в 11:06

Наконец-то хорошие новости.

гость
15 дек 2020 в 10:43

Чего испугались? Вколят им воды кипяченой и все. Зато можно намординки не носить теперь.

ОТВЕТИТЬ
Хамам.Трактор.Камри.500автобусов
15 дек 2020 в 10:56

У всех телефоны.
Записывайте видео как начальство принуждает насильственно к вакцинации химозой, видео в инстаграм ютуб фейсбук + в Генеральную Прокуратору, Полицию, Путину и Правительство - на нарушение Конституционных прав (светит уголовная ответственность) . Через 3-4 дня начальство будет умолять на коленях простить и забрать заявление

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
15 дек 2020 в 10:33

Налоговики должны прививаться первыми, как врачи, учителя и полиция. Налоги - одна из основ государственности. Чем более эфиктивно и чем в большем объёме они собираются - тем лучше для государства и общества.

ОТВЕТИТЬ
думайте
15 дек 2020 в 11:41

ютуб
Пламен Пасков Новое Видео 2020

Гость
15 дек 2020 в 14:54

Добровольно-принудительно как всегда

Гость
15 дек 2020 в 16:29

Я тоже была бы недовольна

Челябинец74.ru
15 дек 2020 в 17:26

Похоже, что "по-другому" надо начинать разговаривать с теми, кто заставляет прививаться.

Юрка Софобиади
15 дек 2020 в 17:29

Да и пусть увольняются. Меньше оброка в государев карман собирать будут.

Гость
15 дек 2020 в 18:40

Налоговики довольны только грабежем населения. Всем остальным они не довольны.

циник
15 дек 2020 в 20:10

одним налоговиком больше одним меньше, велика потеря

Фото пользователя
15 дек 2020 в 20:50

Налоговиков можно в расход

Гость
15 дек 2020 в 21:25

Прививайте всех желающих! Очередь будет.Зачем принудительно?

Лехин
15 дек 2020 в 22:19

Хоть проредят ряды этих крахоборов

Гость
15 дек 2020 в 18:57

Люди, вы вообще в своём уме. Вы какое имеете право поливать грязью тех, кто работает в налоговой. Это такие же люди как и вы. Вы всех ненавидите - учителей, врачей, полицейских. работников ЖЭКа ... У вас все кругом виноваты в вашей неустроенности в жизни. А сами-то кто вы такие. Работники хреновы. Возомнили о себе бог весть что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:04

Я Вам скажу, порадовала меня данная статья)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:17

Не хотят чипироваться!

Гость
15 дек 2020 в 11:51

А что в налоговой большая зарплата 💰

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 18:37

А МНЕ , КАК ГРАЖДАНИНУ РФ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ , КАК ПРИВИЛСЯ МИСТЕР ПУТИН И ЕГО ДРУЗЬЯ.. ТОГДА МОЖЕТ Я И ПОВЕРЮ..

ОТВЕТИТЬ
Архангел
15 дек 2020 в 11:43

ещё бы они довольны были .теперь не закроешься на весь январь на карантин, работать придётся по полной

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:07

Смотрика-ты - в налоговой дураков нет.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:39

Раньше с прививкой от гриппа такая те ситуация была)
По бумагам привиты Все!.
По факту вакцина слита в унитаз (В прямом смысле слова))

ОТВЕТИТЬ
ОБС
15 дек 2020 в 13:52

А что боитесь? По телевизору говорят наша вакцина самая лучшая. Смертей нет, пока...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:12

Всех не уволят, кто налоги будет собирать? полиция наверное также? кто преступников ловить будет?

гость
15 дек 2020 в 14:10

Их к практологу надо всех отправить,а им вакцину предлагают.

Гость
15 дек 2020 в 14:37

После вакцинации выживут 91- 95% налоговиков))

Гость
15 дек 2020 в 15:03

Как трогательно заверили, что не будут ставить насильно прививки! А разве сотрудники волнуются от этого?! Нет! Они не этого как раз бояться, а то, что за отказ их могут вытурить, а не из-за того, что их в кандалах будут прививать!

Фото пользователя
15 дек 2020 в 20:04

Скорее всего их возмутил напор со стороны начальства. Если бы просто предложили, согласных было бы больше. А отдельные личности хотят просто отдохнуть на оплачиваемом больничном месяц.

Заставлять
16 дек 2020 в 04:26

Не имеют права. Вакцина нигде не зарегистрирована.

Откажитесь
16 дек 2020 в 04:29

Все- никто не имеет права зеставлять

16 дек 2020 в 05:54

Работа на удаленку это класс!!!

16 дек 2020 в 06:05

Интересно, а те кому поставят прививку, пока у них будет вырабатываться иммунитет будут представлять опасность для окружающих? Данные есть? Ведь некоторые испытуемые все таки заболевали после прививки

Гость
16 дек 2020 в 15:38

Лучше бы с приставов начали, там совсем одни "понаехали"

Гость
16 дек 2020 в 15:58

Людям есть нечего, зашел в магазин мусорные пакеты 200 рублей, вот недавно стоили 30-50 рублей, прививайте воров в первую очередь , а налоговиков щипателей и подавно надо нахаляву дерут с народа деньги.

Соня
15 дек 2020 в 11:56

Первых нужно чиновников прививать под камеры как это делала Гехт с гриппозной вакциной, они работают лучше и контактируют больше, а кто не хочет тому табличку "он против вакцины= против Путина"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:56

вызвали в налоговую и просят заплати хоть 50 т.р. пожалуйста иначе капать начнем.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 дек 2020 в 10:40

так у нас на 63 статья о выплатах в случае смерти после прививки или получения инвалидности .

ОТВЕТИТЬ
Чарльз Дарвин
15 дек 2020 в 10:35

Таможня дает добро?

гость
15 дек 2020 в 11:06

В нашем мире ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!
Может даже попасть "новичок" кому то "в подарок".

Твой сосед
15 дек 2020 в 11:30

Наконец то хорошие новости. 👍

мне поставьте
15 дек 2020 в 12:26

Поставьте мне!! Работаю со множеством людей, реально страшно!! Только нам пока никто не обещает поставить и никто не предлагает!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 дек 2020 в 12:25

Меня удивляет другое. Когда пришел вирус - все ждали вакцину. Возмущались, негодовали - вакцины нет, лечения нет, врачей нет, лекарств нет, тесты не делают, смертей много, статистика липовая, маски задрали, экономика рушится и т.д.
Вакцину создали. Рой негодования, что вакцина недоработана, имеет противопоказания, побочные реакции и т.д. Люди, а как ВЫ хотите? Чтобы было КАК???

ОТВЕТИТЬ