16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Кактус
15 дек 2020 в 17:53

15 маршрут автобуса - кондуктор без маски, водила врубил тюремный шансон в салон на всю катушку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:56

очередное неуклюжее сотрясание воздуха некомпетентным чинушей - напоминает "хрупкое дно.." экс-министра Улюкаева. Все ЗНАЮТ, что цифры занижены в несколько раз ибо окружающих уже выявленного человека никто не проверяет, а считают "по факту"- свалился человек с признакми- вызвал врача, а в легкой форме или начальной учету не подлежат.. Авось сами выкарабкаются.

Гость
15 дек 2020 в 18:01

Может этот глава Роспотребнадзора расскажет куда делись лекарства из аптек? L тероксин, который нужно пить ежедневно и без него никак, куда он пропал? Что делать тысячам людей? Опять профукали ситуацию? Может, уже хватит так бестолково работать!?

Гость
15 дек 2020 в 18:07

Прежде чем заявлять, предлагаю посетить любую поликлинику Челябинска на общих основаниях. И внимательно прислушаться к диалогу в очереди, там и количество и стабилизация и мнение о вас.

Гость
15 дек 2020 в 18:10

В последнее время среди представителей власти и чиновников "в тренде" комментарии ни о чем. Что сказать-то хотела?

Гость
15 дек 2020 в 18:17

чем стабильность ?
В том, что умирает 14-15 в день ?
Стабильность в том, что врачей, ДИАГНОСТИКИ всех, кто имеет симптемы, -НЕ ХВАТАЕТ.
В том, что так лечат, что больше смертей, т.к. не тем чем надо, а что дешевле...
Стабильность в том, что кому-то надо отчитаться о СВОИХ успехах, чтобы удержаться на стуле

Гость
15 дек 2020 в 18:20

Заявила о стабилизации отчётности)))

Гость
15 дек 2020 в 18:29

"Пять депутатов Госдумы повторно заразились коронавирусом. Об этом сообщил председатель нижней палаты Вячеслав Володин. В России резко выросло число смертей от коронавируса. За минувшие сутки было выявлено 577 человек с COVID-19." Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Удав
15 дек 2020 в 18:41

Ситуация стабильна: по-прежнему на улице никто не умирает, люди пачками не падают и, по-прежнему, я лично не знаю ни одного умершего от страшного, ужасного ковида.

Гость
15 дек 2020 в 18:47

Вчера прививки, сегодня стабилизация, к моменту выборов ЦАРЯ все будем здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:54

По заказу любую статистику.

Гость
15 дек 2020 в 18:55

Ложь так и льется, по ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:59

Стабильность по российски - ежедневное стабильное ухудшение.
В Германии 20 тыс. зараженных в день, власти расценили, как катастрофу и ввели карантин. А у нас это хороший показатель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 19:15

Но намордники носить продолжайте!

15 дек 2020 в 19:19

Бункер опять затевает какое-то голосование, что ли? Или в оправдание нехватки разрекламированной вакцины, мол, не очень и нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 19:27

В Челябинске даже по официальной статистике нет и близко никакой стабилизации. Текслер по-прежнему НИЧЕГО не делает и не собирается. И никакой ответственности не боится - главное, чемпионат провести.

Гость Mixa
15 дек 2020 в 20:16

Нас как скотину отбирают выжил слава богу! (((

Бибах Магомеднуров
16 дек 2020 в 01:20

Якши! Стабилизасыя начился!

Дивок 91
16 дек 2020 в 01:34

Ну вот и все!
А вы боялись, глупые.

Гость
16 дек 2020 в 09:53

Ну да, конечно- на отдых в Сочи же приглашают. В голове не укладывается в других странах все закрыли, а у нас приезжайте на Черное море и даже тесты сдавать не надо( Температуру измерят термометром, на котором стабильно 36,6 гр). Это мрак какой-то, как это капиталюги свои деньги не соберут, а вы сдыхайте.

Гость
16 дек 2020 в 10:53

В Китае, Ухане сняли масочный режим. в одном из городов одного нашли зараженного-закрыли сразу город, к чертям собачьим.Вы что так и будете бороться с болезнью, или перекроете заражаемость? Не доходит это до вас?

Гость
16 дек 2020 в 16:31

Анну Попову скоро снимут с занимаемой должности. Новость от сего числа.

Загрузка...