7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
18 дек 2020 в 22:44

Да хватит истерить! Текслер молодец, что не поддаётся этой всеобщей истерии! Вся семья переболела этим коронавирусом, в том числе, и пожилые - самое страшное - температура поднималась до 37.7 и обоняние пропадало. Действительно, с гриппом не сравнить - гриппом болела дважды за 40 лет, и гораздо тяжелей, чем этой короной. И вот из-за этого тупого ОРВИ такая паника? Никогда не думала, что кругом столько шизофреников

ОТВЕТИТЬ
Паша
18 дек 2020 в 22:44

Первую не лечили, на третью всё валят!!! Дальше что?

666
18 дек 2020 в 22:46

Это еще повезло, что вирус-не диарея, а то бы писали 1125 человек получили клизмы.😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 22:57

Девятый вал!

Бивис
18 дек 2020 в 23:08

идет активный закуп лекарственных препаратов.... какие препараты лечат корону? Чего они там закупают то? Одну вон такую закупщицу в кафе с полляма съели.

Гость
18 дек 2020 в 23:11

Да у нас и первая не заканчивалась. Волнообразность объясняется количеством взятых анализов.

Евгений
18 дек 2020 в 23:42

Что мы можем. Да ничего не можем. Что мы значим. Да ничего не значим. Стоит ли нам задуматься? Можем ли мы иначе?

Саша.
18 дек 2020 в 23:44

Будет и пятая и десятая волна.Не все только доживут до них.

Гость
18 дек 2020 в 23:49

Слова, слова, слова...Коэффициент распространения болезни снижается, какой был, стал, покажите в динамике. "Снизилось и количество вызовов на неотложную помощь" - сколько вызовов было по мес., какой норматив, покажите цифры в динамике. Почему ожидают третью волну при объявленной массовой вакцинации? Нет вакцины? Все прекрасно понимают, что ситуация с короновирусом нестандартная и не только в нашей стране есть проблемы. Если предоставлять достоверную и полную информацию, что в реальности происходит, возможно, не будет такого раздражения людей.

Гость
18 дек 2020 в 23:58

Потом 4, 5, 6 и т.д. волны. И эта песня навсегда. Носите намордники!

Л-вь
19 дек 2020 в 00:28

Пусть сначала со второй разберутся, а потом уже про третью рассказывают. Власть сама по себе, люди тоже сами по себе

Иван
19 дек 2020 в 00:35

Так тут дед говорил про чудо вакцину. Опять наврал?

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 дек 2020 в 04:16

Сколько у этого сериала сезонов будет????

Акбар
19 дек 2020 в 07:29

Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три - кто что ни делал - замри. Игра из детства - отражает всю жизнь в 2020 году.

Гость
19 дек 2020 в 07:36

Как только Алексей объявит так сразу и третья волна придет.

Гость
19 дек 2020 в 08:33

А где первая?

19 дек 2020 в 08:40

СМЕШНО СЛЫШАТЬ - ВТОРАЯ ВОЛНА , ТРЕТЬЯ , ПЯТАЯ ИЛИ ДЕСЯТАЯ .. КАКИЕ ВОЛНЫ ? ИДЕТ ПАНДЕМИЯ - ВЛАСТИ НЕ СПРАВИЛИСЬ , КОЛИЧЕСТВО ЗАРАЖЕННЫХ РАСТЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ , ЧУДО ЛЕКАРСТВО ПОТИНСКОЕ НЕ ПОМОГАЕТ.. КАКИЕ ЕЩЕ ВОПРОСЫ ? НЕТ НИКАКИХ ВОЛН..

ОТВЕТИТЬ
Мнение дилетанта
19 дек 2020 в 08:49

В феврале в больницах Челябинска бушевала смертность пневмонии и к марту начала сильно спадать. И к маю бы она подошла к минимуму. Ну, тут нашлись люди, которые стали класть в больнице бессимптомных больных. Сначала в отдельные боксы, а потом и в общие палаты. Тут и началась веселуха, которая продолжается до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 09:02

Чего не спится городу в субботу? Какой-то то ежедневник по болтовней тут уже. Неинтересно стало. Ничего не меняется, и пользы нет от этой писанины. Как была плохая организация, так и есть. И будет. Пора перемещаться в другое место с претензиями. Только вот куда и как. В кутузке ещё хуже чем на больной койке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 09:29

Слушайте! А куда подевался грипп?? Всегда перед Новым годом начиналась эпидемия! Врачи призывали ставить прививки, классы закрывались, больницы наполнялись..Короновирус победил грипп? Эпидемия гриппа отступила навсегда?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 09:46

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НАЧАТЬ РАБОТАТЬ А НЕ ВОЛНЫ СЧИТАТЬ....

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 10:05

Хватит врать про ковид.пишите как есть орви или грипп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 10:08

Тупому населению опять втирают про вирусы

Гость
19 дек 2020 в 10:11

А у нас в Миассе наконец-то оштрафовали гамазин на 25т.р. за несоблюдение, может остальные призадумаются, заставят имбицилов на входе маски одевать, и не жаться друг к другу на кассе - и волны не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 10:29

Я терпеливый.
Но начинает надоедать замкнутый образ жизни.
Поскольку лет уже немало, начинаю думать - а стоит проводить остаток жизни взаперти?
Или вернуться к прежнему, и будь что будет...
Поеду с весны путешествовать до осени, в тайге ковида нет.
А они пусть волны считают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 10:48

Будет и 3-я и 4-я и ...... Захожу в магнит. Стоят две........ И пока я быстренько набрал корзинку они так и продолжают болтать. Без масок и на расстоянии меньше метра. + по киндеру у каждой.... Ну а потом. Вопли, сопли... Плохая медицина . И да. По 5 к не дали на детишек..... Не слов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 10:53

Существует ли связь между
1) за грипп или ОРВИ нет доплаты
2) Количество заболевших и переболевших стремительно растет

Гость
19 дек 2020 в 10:53

Я не врач. Но как тяжело болеют - один сюжет. Попёрла температура + сопли. .... Ждём неделю - да это просквозило. + ещё на работу + пробежки по паркам. ЗОЖ наше всё !!!!! Ну а потом - скорая, КТ, ковидник. Если откачали - начинается поиск виноватых. Фамилии перечислять не буду... Молчали бы в тряпочку.

Гость
19 дек 2020 в 11:16

С пневмонией до 50% в больницу не принимают. Вот и появились свободные места! Гехт не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 11:16

Теперь у многих фигурное катание будет прочно ассоциироваться с темой больниц, скорых, моргов и т.п.

Гость
19 дек 2020 в 11:42

Объясните мне пожалуйста - как, если количество тяжёлых случаев снижается, то людей умирает все больше.....? Я никак понять не могу... их просто не лечат или что?

Гость
19 дек 2020 в 11:45

С одной стороны в 3 раз над одной и той же шуткой не смеются)
С другой стороны у властей больше никаких способов удержать гиперинфляцию, кроме "карантинов")).
Денег с весны напечатано по всему миру очень много, одни только американцы около 5 трлн, а это 1/5 госдолга накопленного за 30 лет!!
С 2008 года Тактика не меняется, сначала "ужос-ужос" - печатание денег - дележка между "своими" - инфляция для всех.
В этот раз перестарались))

19 дек 2020 в 13:23

Никакие это не волны. Их "заболеваемость" зависит от количества тестов. А этой величиной можно манипулировать как угодно: уменьшать, если ожидаются выборы, чуть-чуть увеличить, если Путин сказал, что должны быть достоверные данные. Опять попридержать, если намечаются соревнования. Единственный показатель, который не скроешь, это смертность. А она неуклонно растет, даже в официальных данных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:22

Третья волна будет после окончания второй

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 12:02

Власти рассказали? Ни вирусологи, ни эпидемиологи, нет! Именно власти...
Теперь у нас не только холода наступают по приказу вместе с началом отопительного сезона, но и эпидемии. Как только команду сверху вирусы получат, так сразу и начнут! Цирк...

Гость
21 дек 2020 в 12:23

Кто-то тянет на медаль.

ОТВЕТИТЬ