8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Имхо
18 дек 2020 в 19:55

Как можно потребовать то,чего нет?

ОТВЕТИТЬ
француз
18 дек 2020 в 20:20

Когда этот пиар- цирк прекратится?
Когда начнется цивилизованная вакцинация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 20:24

Минздрав только себя может обеспечить. Работаю в ГКБ6 Челябинска, там конь не валялся. Несмотря на то, что мы теперь обслуживаем весь город, Сосновский район, Копейск, Аргаяш нам никто даже не предлагал вакцинироваться, хотя регулярно в приемном покое диагностируют ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 20:52

Таки да, прекрасный бизнес

Гость
18 дек 2020 в 20:54

Заражать так заражать.

Ефим
18 дек 2020 в 20:54

Медицина запреток не Минздраву, а ФМБА подчиняется. Пусть Агенство и обеспечивает вакцинами. Минздраву своих подведомственных учреждений, чтоб их обеспечить, хватает.

Гость
18 дек 2020 в 20:55

Будите импотентами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 21:08

Кавычки не там стоят

Гость
18 дек 2020 в 21:21

В Калининградской области с 28 декабря вводят жёсткий локдаун в связи с ежесуточным приростом около 200 человек.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2020 в 21:25

елки-палки, ну стыдоба! ФМБА очень богатая организация, а обеспечить сотруднмков вакциной не могут, отношение скотское.

Гость
18 дек 2020 в 21:32

Был у нас один такой ПОРУЧИТЕЛЬ с деревянной фамилией, тоже много чего поручал, правда тут же забывал что поручил.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 21:44

Безобразие. В заметках из жизни Текслера размещают втрое больше салатов оливье, чем селедки под шубой. Сколько ему заплатили за это?

Твой сосед
18 дек 2020 в 21:50

Сейчас по первому мне причёсывали что в Штатах кому то стало плохо от Пфайзер. Зато наша - все обзавидовались! Аж очереди стоят. Днище ниже некуда. Выписали мне обыкновенный Бронхо-мунал. Куча аптек и ни в одной нет. Даже цены не озвучивают. Чем больше нас сдохнет - тем для них лучше. Этих "героев" ещё узнаем. Весна не за горами. Там и спросим

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 22:21

Олеша Бабкин крут:))

Гость
18 дек 2020 в 22:40

Никак не могут отвыкнуть от коммунизма...
При советской власти - колбаса только им, теперь уколы ...
А чем они лучше кыштымцев, например, у которых под забором находятся?
Вас никто в эти загородки не загонял, сами рвались за сытой жизнью, так что не жалуйтесь на пролет.

Гость
18 дек 2020 в 23:17

ЗАТО вообще не относится к УРФО

Сергей
19 дек 2020 в 20:23

Речь идет не о всех жителях ЗАТО, а только о медиках, врачах. Поэтому и поручено составлять некие списки. А властям "запреток" надо оторвать задницы от стульев, ехать в Москву, в Росатом, посылать жалобы Президенту РФ на бездействие ФМБА (федеральное медико-биологическое агентство), в чьем ведении находится медицина закрытых городов. Текслер и без того многое берет на себя в отношении ЗАТО, рискуя получить "нецелевку". Привыкли сидеть и ждать, что все само собой рассосется. Бездельники!

luaz2004
20 дек 2020 в 09:50

Так как 2тысячи доз на всех раскидать , но то в запретки не дали , раньше бы уже Текслер получил 10 лет без права переписки.

Загрузка...