7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

19 дек 2020 в 13:36

коллективный - это когда все объединили свои иммунитеты в один общий и направили против заразы!))) А такого в принципе быть не может и не должно! Как же вас всех надули , как жаб через соломинку в одно известное место...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:36

Так 50-60% из тех, кто вообще сдавал тест на антитела. А кто его сдаёт? В основном те, кто подозревает, что переболел ковидом

Гость
19 дек 2020 в 13:36

Ну так корона открыта ещё в 60х годах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:40

Коллективный иммунитет вы можете определить, если протестируете всех подряд. А не тех ,кто переболел или болеет. Не все тащатся к вам сдавать платные анализы на антитела.

СССР
19 дек 2020 в 13:56

А сколько через эту эпидемию денег отмыли!!!! Не сосчитать)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:58

модератор банит мои правдивые комментарии!!!

Гость
19 дек 2020 в 14:06

Вот согласна с комментарием, что эта зараза баснь идёт. Раньше пневмония была от запущено простуды, так считалось. И вот три года назад я переболела вирусной(!) пневмонией- никакой простуды не было, просто ни с того ни с сего появилась слабость и флюорография показала пневмонию. А ныняшняя пневмония ещё и развивается в считаные дни.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 14:12

Он на Дожде выступал по этому поводу, и журналисты вытащили из него оговорку, что это 50% случаев от тех людей, которые чем-то переболели и пришли в Инвитро сдать анализ. То есть от ВСЕГО населения это НЕ БОЛЬШАЯ доля! Математики, блин.

Гость
19 дек 2020 в 14:12

В 3 миллионом регионе 30 тыс заболевших , 1 процент !!! Зато формируется коллективный иммунитет , так как у более чем половины населения антитела . Кого вы дурите с этой статистикой???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:18

У челябинцев начал формироваться коллективный иммунитет к выбросам. 😎

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 14:27

что за бред

Учитель
19 дек 2020 в 14:30

Молодцы! И главное незаметно так. И без вакцины обошлись! И ничего не скажешь действительно начал формироваться! Прямо с момента появления вируса. Все медали и ордена! А тетке из минздрава со взяткой амнистию. Не для себя же только старалась, а для всех жителей области думала!

Горожанин
19 дек 2020 в 14:35

Ну если мы от выбросов ЧЭМК не сдохли, то ковидом нас не взять. Только бы дустом не травили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:51

Получается переболело в той или иной форме более половины населения, а нам все какие то жалкие сотни человек ежедневно заболевших рисует официальная статистика. Первое государство в мире, построенное исключительно на лжи...

Лариса
19 дек 2020 в 14:56

За 20 лет иммунитет?

Лариса
19 дек 2020 в 15:19

к вранью тоже сформировался?

Гость
19 дек 2020 в 15:42

Сначала Попова заявила о стабилизации, начали ставить прививку, через неделю коллективный иммунитет, к выборам президента нам объявят о безоговорочной победе, ждём...

Гость
19 дек 2020 в 15:46

Этот не информативный показатель, т.к. тесты за деньги сдают болеющие или переболевшие люди. В принципе таким методом коэффициент можно нарисовать 1, т.е. 100% населения с иммунитетом. Сделайте тестирование бесплатным и поголовным, коэффициент снизится до 0,01-0,015

Гость
19 дек 2020 в 15:59

Смешные такие, все у них пандемия закончилась. 2400 вакцин на 3,5 мил жителей сделали и все прекрасно. По телевизору постоянно говорят что иммунитет даже от прививки только на год- а у этих все -коллективный иммунитет.Швеция теперь говорит "ошиблись мы с этим коллективным иммунитетом, много людей потерял". Ой и смешные или из нас дураков делают.

Гость
19 дек 2020 в 16:28

Если бы он был,ни какой иммунитет бы не спас,лживые циники вперед..

Дмитрий
19 дек 2020 в 16:42

Коллективный иммунитет формируется только благодаря вакцинации. Это наука. А заниматься подсчетами "имеющих антитела" - увлекательно для чиновников, но бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:48

Еще бы в ковидных больницах тестирование провели, там вообще 146% было бы.

Гость
19 дек 2020 в 16:57

А куда грипп подевался?

Петя
19 дек 2020 в 17:20

Кому вы врете? Это вы антитела выявляете у переболевших (тех, кто в ваши лживые ежедневные статистики не попадал)

Гость
19 дек 2020 в 18:06

ХВАТИТ ВРАТЬ УЖЕ!

Гость
19 дек 2020 в 19:08

Вот, а теперь скажите мне, совпадает ли количество человек, у которых выявили антитела, с тем количеством, что официально заболели? Понятно, что есть погрешности, условности, не все сдают на антитела и т.д., но все же.

Гость
19 дек 2020 в 19:08

откройте рестораны по полной чтобы мы могли курить куришку и бухать бухашку

Гость
19 дек 2020 в 19:49

А может у нас иммунитет к лапше, которую нам на уши все время вешают?

Гость
19 дек 2020 в 19:52

Иммунитет появился накануне чемпионата. А после 27 декабря снова исчезнет. Лехе Бабкину денежки нужны, только и всего)

Родина Текслера в опасности
19 дек 2020 в 21:52

У всех чиновников Минздрава и области, у кого выработались,вакцинировать и вкрасную зону в ковид отделения подарки больным на новый год дарить,вот и посмотрим выработался или нет, плато или дно.

Гость
19 дек 2020 в 23:43

Раз у нас в регионе процент имеющих антитела к короне высокий, а в питере и москве меньше, то это говорит о том, что там власти и медики сработали лучше, меньшее количество населения подвергли заражению чем в Че. Текслер, смотри и учись, как говорится. Почему позволил Гехт так плохо с населением обращаться, издевательство устроили, одни $ в глазах, как еще больше денег из бюджетных источников стащить и в бизнес отправить... стыдобища, неужели не понимаете, что это очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 00:27

Выявляют у тех, кто идет сдавать. А идут сдавать те, кто подозревает, что болеет. Поэтому в реальности процент намного меньше

Гость
20 дек 2020 в 00:40

когда это все уже закончится((( уже почти все знакомые переболели, некоторые тяжело, 2е погибших соседей, страшно

Гость
20 дек 2020 в 09:29

Что точно выработали, так это коллективный психоз у части населения. Не все еще заражены, но над этим активно работают.

luaz2004
20 дек 2020 в 09:38

Не знаю как к Короне, но вот к власти у нас точно иммунитет и скажем такой аж терпеть ненавижу ,чиновников бездельников.

Гость
20 дек 2020 в 12:08

"начал формироваться коллективный иммунитет" к тупости властей

Уралец
20 дек 2020 в 22:19

Теперь понятен замысел Гехт-Текслер (кстати, где Ивановы, Петровы, ну или Хабибуллины?). Челябинскую область отправили переносить пандемию по шведскому сценарию. И денег на больничку дали, и масочную линию запустили, и детишек на дистант не отправили... К весне данные по смертности, количеству переболевших сравнят с Московией, вручат награды.

Олег
21 дек 2020 в 01:31

Отличные новости! Глядишь и победа этого вируса не за горами, коллективный иммунитет + вакцинация, и можно будет забыть о нём как о страшном сне

Гость
21 дек 2020 в 01:41

А чё, откуда столько хейтеров то? И самое главное, к чему? Это вполне естественный процесс, все рано или поздно переболеют короной, как ты не старайся, и собственно рано или поздно иммунитет коллективный появится

ага
21 дек 2020 в 08:53

Какой коллективный иммунитет? Вы о чем? Люди, которые сдают самостоятельно анализ на антитела, это реально переболевшие, но не учтенные в статистике, потому что в истории болезни у них записано ОРВИ

Гость
21 дек 2020 в 10:40

Это лишний раз подтверждает тот факт, что официальная статистика по заболеваемости, мягко говоря, не отражает действительность.

21 дек 2020 в 15:09

естественный отбор... а не имуннитет

Гость заезжий
24 дек 2020 в 01:16

Кто нибудь знает хоть один случай заболевание ребёнка 1-4 классов ковидом?

ОТВЕТИТЬ