27 февраля суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
22 дек 2020 в 14:38

СЛАВА ВРАЧАМ !!! СЛАВА ГЕРОЯМ !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 14:39

Вот какие молодцы! Честь им и хвала! Все на них должны ровняться, чтобы с вирусом справляться и здоровье укреплять, а не только есть и спать и еще употреблять!

ОТВЕТИТЬ
Мнение
22 дек 2020 в 14:40

Молодцы, коллеги! Надо жить на позитиве.
Браво.

ОТВЕТИТЬ
Чиндяйкин Николай Дмитриевич
22 дек 2020 в 14:40

а тем временем доллар перевалил за 75 руб.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2020 в 14:42

Диджей фармаколог не удивляет. Одно другому очень даже помогает при подборе нужных препаратов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:45

надо было путину дать задание рачам, они бы луче справились

Антижлоб
22 дек 2020 в 14:46

Жаль, что посадили того отзывчивого доктора, который пил кровь и ел сердце, он бы сейчас тоже рассказал о своем хобби.

22 дек 2020 в 14:47

Спасибо Вам, врачи!!

гость
22 дек 2020 в 14:47

Кто знает Цветова из узких кругов, тот знает, чего он стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:53

шизофрения обостряется!

вместо лечения календарики!

Гость
22 дек 2020 в 14:53

Дурдом

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:59

Лучше купите календарь сериала Гараж с Михалычем и его слес'аршами.

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
22 дек 2020 в 15:30

Про старшую медсестру Трушину: Это очень хорошо, что она остановилась вовремя, на пневматическом пистолете.
А то, как-то в журнале Крокодил была картинка - гостиная в доме охотника. На первом плане чучело тетерева, а под ним - лук со стрелами. На стене голова кабана, а под ней - помповое ружьё 12го калибра. Поближе к дверям - драная медвежья шкура, а на ней - полковой миномёт. Похоже. что навесным огнём прямо в берлоге накрыло...

Лариса .
22 дек 2020 в 15:35

я тоже календарь на следующий год с собственными фото приготовила

Гость
22 дек 2020 в 15:35

да нармуль всё

Гость
22 дек 2020 в 15:42

И кто,интересно,это произведение искусства будет покупать? ХD

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
22 дек 2020 в 15:47

раз времени на хобби хватает значит, особо не перетруждаются, откуда эти мифы о том, что врачи круглосуточно на работе?

Гость
22 дек 2020 в 15:51

Его не посадили, а отправили в дурку за то, что оказался умнее, образованнее и добрее многих своих коллег. Ну и вторая причина - чтобы скрыть свои косяки. А вот сейчас, в эпоху пандемии его и таких как он дюже не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
22 дек 2020 в 16:11

когда освободят барона фон Гинцеля?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 дек 2020 в 16:17

Зачем это все?? Мало напоминай что мы живем в условиях пандемии??? Ну давайте ещё запустим линию одежды с принтом. COVID-19, женщины начнут на маникюре красить на нокиях вирус ковид!!! Не ума не фантазии!!

Роман
22 дек 2020 в 16:20

Искрине завидовал людям которые еще находят время на хобби.. тут на двух работах надо вертеться-ипотека,машина,2-е детей, секции детские,пожилые родители..максимум на что хватает -вечером пробежка на стадионе.. Врачам -респект!

Гость
22 дек 2020 в 16:31

Очень хочется верить, что только на 74 столько злых олигофренов в комментариях.
Если их станет столько же в повседневной жизни, наше общество погрязнет в мрак. Модератор опять "кукурузу охраняет", ну или выгодно всё это дермище в комментах. Хоть не читай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:07

Интересная идея. Веселый календарь. Всем здоровья!

Гость
22 дек 2020 в 17:14

Чот как-то жутко стало. Придёшь с ковидом в больницу и увидишь такое... Судя по комментариям здесь, многие примерно вот такой приём в больницах и встретили.

22 дек 2020 в 17:52

Медикам в этом году досталось... Спасибо им, что столько делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 19:17

Виталик, крутыш!!!! Здоровья тебе и нам!

23 дек 2020 в 08:00

БРЕД КАКОЙ ТО.. СЛЕПОЕ ПОДРАЖАЕНИЕ ЗАПАДА , КАКИЕ ТО НЕЛЕПЫЕ КАЛЕНДАРИ С ТЕТКАМИ -ВРАЧАМИ.. НЕЛЕПО И НЕ ИНТЕРЕСНО.. ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ .. В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛО ТАК - ВРАЧ ЛЕЧИЛ А УЧИТЕЛЬ ЛЕЧИЛ.. СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ ВОЗЬМИТЕ ОПЫТ РАЗВИТОГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА.. И ПЕРЕСТАНЬТЕ СМЕШИТЬ ЛЮДЕЙ.... ,,,