Помню реплику своей соседки по палате в 11 больнице, что на Дзержинского. Видела, говорит, как в шлюзе врачи и медсёстры амуницию снимали. Такие хорошенькие все, чисто ангелочки.
Огромное спасибо всем медикам. Не обижайтесь на нас. Не мы такие - жизнь такая.
Они действительно красивы - этого не отнять!
И пусть остаются такими и ещё больше хорошеют!
Но насколько выигрышнее они смотрелись бы в 50 Тойотах Кэмри, направленных уважаемым губернатором на помощь медработникам!
Вот интересно, как проявили себя врачи и учителя в сложной ситуации. Врачи спокойно работают, оставили выбранные специальности и смиренно переквалифицировались в инфекционистов, а учителя вопят, дайте уйти на дистант. Понимают, что ученики потеряют в знаниях и вся страна трудится в обычном режиме, и предприятия и транспорт и торговля. Но нет, поймали кайф от получения зарплаты на дому
Софья Лехляйдер в этом году закончила медицинский университет и сразу с головой окунулась в работу. Сейчас она лечит пациентов ковидного госпиталя, развернутого на базе областного противотуберкулезного диспансера.
Вы только не забывайте рассказывать, что девочке там по семейной линии "коврик расстелен".
В Челябинске не только посетители КБ живут.
Не умаляя заслуг её предков.
Девушки милые, красивые. Тот случай, когда есть и форма и содержание. А ещё храбрые и терпеливые. Спасибо вам за ваш труд, не болейте, согревайте теплом сердец ваших близких. Каждой девушке, у которой ещё нет достойного молодого человека в новом году чтоб появился! СПАСИБО вашим родителям за достойное воспитание
В любой работе человек, прежде всего, остаётся человеком. И тот, кто не видит этого, тот многое теряет. Да, девушки хороши. А что разве те, кто придуманным идеалам не соответствует, теперь не достойны что ли ходить по подиуму?
Подпись под фото:"Невролог (имярек, она здесь непричем) раньше спасала больных после инсульта, а теперь борется с ковидом".
То есть больных после инсульта теперь не спасают? Или был избыток неврологов для спасения инсультников? Неаккуратные надписи...
Если если честно, то уже утомили с темой "медиков" и их подвигом. Вообще-то, профессия врача предполагает - спасать людей от болезни, в том числе и от инфекционной. Это если бы воспитатель детского сада кинулась в очаг инфекции и без дополнительной оплаты - вот это подвиг.
А давайте на... всю медицину, производство, и вообще всю реальную простую и непростую жизнь?! Давайте ВСЕ ходить по подиуму, быть модными, в тренде, в бренде или еще в чем-то там - в инсте, в тиктоке... "Бузова зарабатывает миллионы". Хороший врач, учитель, производственник должен зарабатывать миллионы, а не жители матрицы!!! Жрать-то все хотят настоящий хлебушек, а не на картинку посмотреть и лайкнуть?
Всем медикам - счастья!
Причем - независимо от пола.
Один вопрос заодно.
Инсульты на время COVID отменили, если невролог может теперь не заниматься инсультниками? Или у нас избыток врачей, лечащих людей после инсультов?
Тексты пишите вдумчивее.
Они могли бы ходить по подиуму, но спасают покупателей. Cмотрим фото продавцов-красоток, работающих с продуктами питания, одеждой, лекарствами и бытовой продукцией(туалетной бумагой и тд)
Лежал с ковидом в больничке, поступил с жутчайшей интоксикацией. Буквально на следующий день почувствовал значительное облегчение, и у меня появилась так называемая эйфория реконвалесцентов. Это такой кайф! Плюс либидо начинает зашкаливать. Девочки в скафандрах такими хорошенькими-прехорошенькими казались, несмотря не то, что ни возраста, ни внешности определить невозможно.
А почему они должны ходить по подиуму? Сколько можно из русских женщин "девушек легкого поведения" делать? Это медики, они инвестируют свой потенциал в работу, которая нужна обществу и будет их кормить, когда мимолетная красота завянет. Работают, как миллионы других красивых женщин. Лучше зарплату им сделайте, как у тех, кто на подиуме ляшками машет.
А вообще вопрос. Фотосессия дело не быстрое, знаю по опыту. И прихорошиться нужно. Откуда у них столько времени на это? То говорят, что они штаны не успевают переодеть, а то вдруг перед камерой позируют. Я живу в Нидерландах и представить не могу, чтобы сейчас тут врач стала перед камерой крутиться. Да и фотографа никто в больницу не пустит.
Да не могли они расхаживать по подиумам и работать экскортницами. Не могли. Толковым и путёвым людям на панелях не место и данная статья лишь подтверждение моих ЧуГунных тезисов
Красивые потому что молодые. Есть и возрастные красивые женщины. А если женщина врач миловидна и умна - это вообще счастье. Хочу сказать спасибо доктору Зенковой Людмиле Викторовне из "Полимедики". Именно о ней и пишу.
Прекратите использовать слово "медики" - оно носит отрицательный оттенок, типа "журналюга" ( журналист). Вы разве этого не знали, что сами врачи терпеть не могут это слово по отношению к себе. Есть другие слова - врачи, медицинский работник и т.д.
Какие красивые, милые девочки!!!!
С вами никакие модели не сравнятся. Здоровья вам и счастья!
какие красивые девушки!! наконец-то врачи будут красивые и молоденькие!!! самое главное, чтоб грамотными специалистами были!!
Умнички!
Это не с накачанными губёшками инстаграмные "прости господи".
Они заслужили большего, Огромное Спасибо им Всем.❤️
Помню реплику своей соседки по палате в 11 больнице, что на Дзержинского. Видела, говорит, как в шлюзе врачи и медсёстры амуницию снимали. Такие хорошенькие все, чисто ангелочки.
Огромное спасибо всем медикам. Не обижайтесь на нас. Не мы такие - жизнь такая.
Какие девочки настоящие! Просто прелесть- красавицы, не то что эти инстакрасавишны с губами уточкой.
Они действительно красивы - этого не отнять!
И пусть остаются такими и ещё больше хорошеют!
Но насколько выигрышнее они смотрелись бы в 50 Тойотах Кэмри, направленных уважаемым губернатором на помощь медработникам!
На последнем фото - моя одноклассница. Добрый и хороший человек!
Девченки, дай Вам Бог счастья и любви!!!
Девушки-красавицы! Ирина, рад видеть!
Девочки молодцы!
Здоровья Вам и сил!
Альфиночка умничка! Добродушный и милый человечек! Успехов тебе!)
Женщина в костюме медсестры всегда возбуждает мужчину. Поскольку подсознательно он думает, что у неё есть спирт.
Медички всегда красивые!
Я поэтому и бегал к ним в общагу, когда сам студентом был
Красота -- страшная сила!
Всё-таки как приятна глазу естественная красота без дурацких, накачанных ботоксом губ уточкой, пирсинга и тату.
В Гб 1 и ОКБ 4 тоже девчата загляденье!!!
Даша Нагорнова работала в полимедике. Самые приятные впечатления от нее
В Челябинске не только посетители КБ живут.
Не умаляя заслуг её предков.
А кто же сейчас оказывает помощь и уход людям,которые перенесли инсульт ?
Никто.
Класс!!!!! Вот она русская красота без ботекса!! Не болейте!
Девушки милые, красивые. Тот случай, когда есть и форма и содержание. А ещё храбрые и терпеливые. Спасибо вам за ваш труд, не болейте, согревайте теплом сердец ваших близких. Каждой девушке, у которой ещё нет достойного молодого человека в новом году чтоб появился! СПАСИБО вашим родителям за достойное воспитание
Просто загляденье. Умнички и красавицы. Берегите себя.
Пусть в вашей жизни будет всё хорошо.
Девченки из ГКБ-6, я ваш навеки
Поближе фотографировать нужно, не раскрыта вся красота))
Дорогие мои! Здоровья вам и вашим близким!!!!
Девчёночки, красатульки!
❤️❤️❤️
Всем медикам - счастья!
Причем - независимо от пола.
Один вопрос заодно.
Инсульты на время COVID отменили, если невролог может теперь не заниматься инсультниками? Или у нас избыток врачей, лечащих людей после инсультов?
Тексты пишите вдумчивее.
Девчонки красивые и очень симпатичные, наверняка даже одним только внешним видом несут окружающим позитив своим пациентам
Надежда Трушкова хороша глубинной славянской красотой
Салатик
Жалко, что под масками не всегда видно красоту, одни глаза!
Наконец-то совковые старухи с инстинктом грубости уходят..
А те, кто остался работать в обычных стационарах за десятерых - они не герои. Они так, сбоку стояли
Они могли бы ходить по подиуму, но спасают покупателей. Cмотрим фото продавцов-красоток, работающих с продуктами питания, одеждой, лекарствами и бытовой продукцией(туалетной бумагой и тд)
Лежал с ковидом в больничке, поступил с жутчайшей интоксикацией. Буквально на следующий день почувствовал значительное облегчение, и у меня появилась так называемая эйфория реконвалесцентов. Это такой кайф! Плюс либидо начинает зашкаливать. Девочки в скафандрах такими хорошенькими-прехорошенькими казались, несмотря не то, что ни возраста, ни внешности определить невозможно.
Никогда не пой
ду к врачу,если она распустила свои волосья. Пусть подберёт волосы под медицинскую шапочку.А волосы распускает в спальне перед мужем.
А почему они должны ходить по подиуму? Сколько можно из русских женщин "девушек легкого поведения" делать? Это медики, они инвестируют свой потенциал в работу, которая нужна обществу и будет их кормить, когда мимолетная красота завянет. Работают, как миллионы других красивых женщин. Лучше зарплату им сделайте, как у тех, кто на подиуме ляшками машет.
А вообще вопрос. Фотосессия дело не быстрое, знаю по опыту. И прихорошиться нужно. Откуда у них столько времени на это? То говорят, что они штаны не успевают переодеть, а то вдруг перед камерой позируют. Я живу в Нидерландах и представить не могу, чтобы сейчас тут врач стала перед камерой крутиться. Да и фотографа никто в больницу не пустит.
Девочки идите на подиум.Прически позволяют.Кроме Айман.
А где фото первой леди челябинской области?она ведь тоже изготавливала
и барыщила мед.масками.
А где фото жены текслера?она тоже внесла вклад открыла цех по пошиву мед.масок.
Да не могли они расхаживать по подиумам и работать экскортницами. Не могли. Толковым и путёвым людям на панелях не место и данная статья лишь подтверждение моих ЧуГунных тезисов
красавицы,только любовь**************
Красивые девушки.
Красивые потому что молодые. Есть и возрастные красивые женщины. А если женщина врач миловидна и умна - это вообще счастье. Хочу сказать спасибо доктору Зенковой Людмиле Викторовне из "Полимедики". Именно о ней и пишу.
хорошенькие
Красотки
А где такая же подборка тарзанов в медицинских халатах?
В календарь попадут?
А где девушки со скорой помощи?
Когда такие спасают и заболеть не страшно!
Причём здесь подиум? Заголовок статьи какой-то несколько пошлый в отношении этих девушек.
Красавицы!
А что в Тройке нет красавиц.... О них можно отдельную песнь спеть!!!!
Красоточки
Врача- почётная
Позитивно! Девушки - просто красавицы.
Интересуюсь: а нынче в кардиологии и сосудистой хирургии кто-нибудь остался? Неврологов в ковидарии перевели... хирургов тоже.
Красивые!!! Умнички, выбрали самую благородную работу! Здоровья им и счастья!
Ну, правда, уже надоело читать, слушать про медиков. Ну, молодцы они - никто не спорит. Почти год ежедневно восхвалять их - надоело.
Прекратите использовать слово "медики" - оно носит отрицательный оттенок, типа "журналюга" ( журналист). Вы разве этого не знали, что сами врачи терпеть не могут это слово по отношению к себе. Есть другие слова - врачи, медицинский работник и т.д.
Уральская раса.
Бытовуха !!
Спасибо ВСЕМ врачам и мед.персоналу! Крепкого здоровья! С Новым годом!
Молодцы, что людей спасают. Ток вот в заголовке красоток обещали, но чет не увидел)
Наши девчонки красивей всех в Мире
Почему-то девушки в непрозрачных костюмах - тема не раскрыта, так сказать. Был же прецедент, как красиво смотрелось!! ;)
Где терапевт Колова из 8ки на башне? ❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Наконец-то действительно красивые девушки. А не традиционные инста-самки.
все очень красивы ну девочки с первой городской самые лучшие
Какие страшные
Девальвировались критерии женской красоты.
А где красотки?
Палата 6, пир среди чумы, полнейший идиотизм.
Это на вас ковид так подействовал? Молодость самый быстропроходящий недостаток. А в ковидном костюме (СИЗ) косметикой не сильно воспользуешься.
Сонечка, я твой поклонник!
При всем уважении к их труду...ну далеко не красавицы, обычные девушки на троечку. Медвузы никогда не славились красавицами.