Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они могли бы ходить по подиуму, но спасают пациентов. Cмотрим фото медиков-красоток, работающих с COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии152
Гость
25 дек 2020 в 06:16

Какие красивые, милые девочки!!!!
С вами никакие модели не сравнятся. Здоровья вам и счастья!

ГОСТ главный
25 дек 2020 в 06:19

какие красивые девушки!! наконец-то врачи будут красивые и молоденькие!!! самое главное, чтоб грамотными специалистами были!!

Гость
25 дек 2020 в 07:04

Умнички!
Это не с накачанными губёшками инстаграмные "прости господи".

luaz2004
25 дек 2020 в 07:33

Они заслужили большего, Огромное Спасибо им Всем.❤️

Гость
25 дек 2020 в 06:31

Помню реплику своей соседки по палате в 11 больнице, что на Дзержинского. Видела, говорит, как в шлюзе врачи и медсёстры амуницию снимали. Такие хорошенькие все, чисто ангелочки.
Огромное спасибо всем медикам. Не обижайтесь на нас. Не мы такие - жизнь такая.

25 дек 2020 в 08:38

Какие девочки настоящие! Просто прелесть- красавицы, не то что эти инстакрасавишны с губами уточкой.

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
25 дек 2020 в 06:14

Они действительно красивы - этого не отнять!
И пусть остаются такими и ещё больше хорошеют!
Но насколько выигрышнее они смотрелись бы в 50 Тойотах Кэмри, направленных уважаемым губернатором на помощь медработникам!

Анастасия
25 дек 2020 в 08:08

На последнем фото - моя одноклассница. Добрый и хороший человек!

Оливия Тэйлор
25 дек 2020 в 08:20

Девченки, дай Вам Бог счастья и любви!!!

Утюгов Владимир Ильич
25 дек 2020 в 06:40

Девушки-красавицы! Ирина, рад видеть!

Гульжан
25 дек 2020 в 08:20

Девочки молодцы!
Здоровья Вам и сил!
Альфиночка умничка! Добродушный и милый человечек! Успехов тебе!)

Гость
25 дек 2020 в 07:52

Женщина в костюме медсестры всегда возбуждает мужчину. Поскольку подсознательно он думает, что у неё есть спирт.

Ремембр
25 дек 2020 в 08:23

Медички всегда красивые!
Я поэтому и бегал к ним в общагу, когда сам студентом был

25 дек 2020 в 14:37

Красота -- страшная сила!

Гость
25 дек 2020 в 08:55

Всё-таки как приятна глазу естественная красота без дурацких, накачанных ботоксом губ уточкой, пирсинга и тату.

Гость
25 дек 2020 в 07:27

В Гб 1 и ОКБ 4 тоже девчата загляденье!!!

Гость
25 дек 2020 в 08:50

Даша Нагорнова работала в полимедике. Самые приятные впечатления от нее

Гость
25 дек 2020 в 13:11

Вот интересно, как проявили себя врачи и учителя в сложной ситуации. Врачи спокойно работают, оставили выбранные специальности и смиренно переквалифицировались в инфекционистов, а учителя вопят, дайте уйти на дистант. Понимают, что ученики потеряют в знаниях и вся страна трудится в обычном режиме, и предприятия и транспорт и торговля. Но нет, поймали кайф от получения зарплаты на дому

Гость
25 дек 2020 в 07:09

Софья Лехляйдер в этом году закончила медицинский университет и сразу с головой окунулась в работу. Сейчас она лечит пациентов ковидного госпиталя, развернутого на базе областного противотуберкулезного диспансера.
Вы только не забывайте рассказывать, что девочке там по семейной линии "коврик расстелен".
В Челябинске не только посетители КБ живут.
Не умаляя заслуг её предков.

Гость
25 дек 2020 в 06:31

А кто же сейчас оказывает помощь и уход людям,которые перенесли инсульт ?
Никто.

Челябинец
25 дек 2020 в 08:27

Класс!!!!! Вот она русская красота без ботекса!! Не болейте!

Гость
25 дек 2020 в 12:50

Девушки милые, красивые. Тот случай, когда есть и форма и содержание. А ещё храбрые и терпеливые. Спасибо вам за ваш труд, не болейте, согревайте теплом сердец ваших близких. Каждой девушке, у которой ещё нет достойного молодого человека в новом году чтоб появился! СПАСИБО вашим родителям за достойное воспитание

Гость
25 дек 2020 в 21:05

Просто загляденье. Умнички и красавицы. Берегите себя.
Пусть в вашей жизни будет всё хорошо.

Металлург
25 дек 2020 в 12:22

Девченки из ГКБ-6, я ваш навеки

Гость
25 дек 2020 в 07:25

Поближе фотографировать нужно, не раскрыта вся красота))

25 дек 2020 в 08:49

В любой работе человек, прежде всего, остаётся человеком. И тот, кто не видит этого, тот многое теряет. Да, девушки хороши. А что разве те, кто придуманным идеалам не соответствует, теперь не достойны что ли ходить по подиуму?

Гость
25 дек 2020 в 12:23

Подпись под фото:"Невролог (имярек, она здесь непричем) раньше спасала больных после инсульта, а теперь борется с ковидом".
То есть больных после инсульта теперь не спасают? Или был избыток неврологов для спасения инсультников? Неаккуратные надписи...

Гость
25 дек 2020 в 17:22

Если если честно, то уже утомили с темой "медиков" и их подвигом. Вообще-то, профессия врача предполагает - спасать людей от болезни, в том числе и от инфекционной. Это если бы воспитатель детского сада кинулась в очаг инфекции и без дополнительной оплаты - вот это подвиг.

Гость
25 дек 2020 в 07:37

А давайте на... всю медицину, производство, и вообще всю реальную простую и непростую жизнь?! Давайте ВСЕ ходить по подиуму, быть модными, в тренде, в бренде или еще в чем-то там - в инсте, в тиктоке... "Бузова зарабатывает миллионы". Хороший врач, учитель, производственник должен зарабатывать миллионы, а не жители матрицы!!! Жрать-то все хотят настоящий хлебушек, а не на картинку посмотреть и лайкнуть?

Лиза
25 дек 2020 в 09:30

Дорогие мои! Здоровья вам и вашим близким!!!!

25 дек 2020 в 11:02

Девчёночки, красатульки!
❤️❤️❤️

Гость
25 дек 2020 в 11:51

Всем медикам - счастья!
Причем - независимо от пола.
Один вопрос заодно.
Инсульты на время COVID отменили, если невролог может теперь не заниматься инсультниками? Или у нас избыток врачей, лечащих людей после инсультов?
Тексты пишите вдумчивее.

26 дек 2020 в 09:24

Девчонки красивые и очень симпатичные, наверняка даже одним только внешним видом несут окружающим позитив своим пациентам

Гость
27 дек 2020 в 10:03

Надежда Трушкова хороша глубинной славянской красотой

25 дек 2020 в 20:30

Салатик

25 дек 2020 в 08:22

Жалко, что под масками не всегда видно красоту, одни глаза!

Гость
25 дек 2020 в 10:24

Наконец-то совковые старухи с инстинктом грубости уходят..

гость
25 дек 2020 в 13:03

А те, кто остался работать в обычных стационарах за десятерых - они не герои. Они так, сбоку стояли

ОПГ-Озеро!
25 дек 2020 в 06:50

Они могли бы ходить по подиуму, но спасают покупателей. Cмотрим фото продавцов-красоток, работающих с продуктами питания, одеждой, лекарствами и бытовой продукцией(туалетной бумагой и тд)

Гость.
25 дек 2020 в 08:46

Лежал с ковидом в больничке, поступил с жутчайшей интоксикацией. Буквально на следующий день почувствовал значительное облегчение, и у меня появилась так называемая эйфория реконвалесцентов. Это такой кайф! Плюс либидо начинает зашкаливать. Девочки в скафандрах такими хорошенькими-прехорошенькими казались, несмотря не то, что ни возраста, ни внешности определить невозможно.

Гость
25 дек 2020 в 17:35

Никогда не пой
ду к врачу,если она распустила свои волосья. Пусть подберёт волосы под медицинскую шапочку.А волосы распускает в спальне перед мужем.

Гость
25 дек 2020 в 18:01

А почему они должны ходить по подиуму? Сколько можно из русских женщин "девушек легкого поведения" делать? Это медики, они инвестируют свой потенциал в работу, которая нужна обществу и будет их кормить, когда мимолетная красота завянет. Работают, как миллионы других красивых женщин. Лучше зарплату им сделайте, как у тех, кто на подиуме ляшками машет.
А вообще вопрос. Фотосессия дело не быстрое, знаю по опыту. И прихорошиться нужно. Откуда у них столько времени на это? То говорят, что они штаны не успевают переодеть, а то вдруг перед камерой позируют. Я живу в Нидерландах и представить не могу, чтобы сейчас тут врач стала перед камерой крутиться. Да и фотографа никто в больницу не пустит.

Гость
25 дек 2020 в 20:30

Девочки идите на подиум.Прически позволяют.Кроме Айман.

Ванька
25 дек 2020 в 08:06

А где фото первой леди челябинской области?она ведь тоже изготавливала
и барыщила мед.масками.

Ванька
25 дек 2020 в 08:34

А где фото жены текслера?она тоже внесла вклад открыла цех по пошиву мед.масок.

ЧуГ
25 дек 2020 в 10:11

Да не могли они расхаживать по подиумам и работать экскортницами. Не могли. Толковым и путёвым людям на панелях не место и данная статья лишь подтверждение моих ЧуГунных тезисов

Гость
25 дек 2020 в 10:41

красавицы,только любовь**************

Гость
25 дек 2020 в 11:58

Красивые девушки.

Вялый
25 дек 2020 в 11:57

Красивые потому что молодые. Есть и возрастные красивые женщины. А если женщина врач миловидна и умна - это вообще счастье. Хочу сказать спасибо доктору Зенковой Людмиле Викторовне из "Полимедики". Именно о ней и пишу.

25 дек 2020 в 12:49

хорошенькие

Гость
25 дек 2020 в 13:21

Красотки

25 дек 2020 в 13:43

А где такая же подборка тарзанов в медицинских халатах?

25 дек 2020 в 15:39

В календарь попадут?

Елена
25 дек 2020 в 15:52

А где девушки со скорой помощи?

25 дек 2020 в 16:55

Когда такие спасают и заболеть не страшно!

Гость
25 дек 2020 в 17:08

Причём здесь подиум? Заголовок статьи какой-то несколько пошлый в отношении этих девушек.

25 дек 2020 в 22:43

Красавицы!

Гость
25 дек 2020 в 23:43

А что в Тройке нет красавиц.... О них можно отдельную песнь спеть!!!!

26 дек 2020 в 00:25

Красоточки

Профессия
26 дек 2020 в 06:45

Врача- почётная

26 дек 2020 в 10:52

Позитивно! Девушки - просто красавицы.

Гость
26 дек 2020 в 13:31

Интересуюсь: а нынче в кардиологии и сосудистой хирургии кто-нибудь остался? Неврологов в ковидарии перевели... хирургов тоже.

Гость
26 дек 2020 в 15:11

Красивые!!! Умнички, выбрали самую благородную работу! Здоровья им и счастья!

Гость
26 дек 2020 в 17:09

Ну, правда, уже надоело читать, слушать про медиков. Ну, молодцы они - никто не спорит. Почти год ежедневно восхвалять их - надоело.

Гость
26 дек 2020 в 17:15

Прекратите использовать слово "медики" - оно носит отрицательный оттенок, типа "журналюга" ( журналист). Вы разве этого не знали, что сами врачи терпеть не могут это слово по отношению к себе. Есть другие слова - врачи, медицинский работник и т.д.

Старый чекист.сть
26 дек 2020 в 18:14

Уральская раса.

Старый чекист.сть
26 дек 2020 в 18:12

Бытовуха !!

Ира
26 дек 2020 в 22:16

Спасибо ВСЕМ врачам и мед.персоналу! Крепкого здоровья! С Новым годом!

Гость
27 дек 2020 в 12:10

Молодцы, что людей спасают. Ток вот в заголовке красоток обещали, но чет не увидел)

Александр
27 дек 2020 в 14:23

Наши девчонки красивей всех в Мире

28 дек 2020 в 00:13

Почему-то девушки в непрозрачных костюмах - тема не раскрыта, так сказать. Был же прецедент, как красиво смотрелось!! ;)

Воздыхатель
28 дек 2020 в 09:26

Где терапевт Колова из 8ки на башне? ❤️❤️❤️🔥🔥🔥

Гость
28 дек 2020 в 10:37

Наконец-то действительно красивые девушки. А не традиционные инста-самки.

первая городская
28 дек 2020 в 23:48

все очень красивы ну девочки с первой городской самые лучшие

Гость
25 дек 2020 в 15:51

Какие страшные

25 дек 2020 в 09:47

Девальвировались критерии женской красоты.

Алкаш
25 дек 2020 в 08:17

А где красотки?

Гость
25 дек 2020 в 10:11

Палата 6, пир среди чумы, полнейший идиотизм.

Гость
25 дек 2020 в 06:27

Это на вас ковид так подействовал? Молодость самый быстропроходящий недостаток. А в ковидном костюме (СИЗ) косметикой не сильно воспользуешься.

25 дек 2020 в 09:55

Сонечка, я твой поклонник!

Знаток красоты
25 дек 2020 в 23:16

При всем уважении к их труду...ну далеко не красавицы, обычные девушки на троечку. Медвузы никогда не славились красавицами.