RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

734мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
152 комментария к публикации

Спасающие челябинцев с ковидом врачи и медсестры снялись в фотосессии

25 декабря 2020, 06:00
Гость
Гость
28 декабря 2020, 23:48
все очень красивы ну девочки с первой городской самые лучшие
Гость
28 декабря 2020, 10:37
Наконец-то действительно красивые девушки. А не традиционные инста-самки.
Гость
28 декабря 2020, 09:26
Где терапевт Колова из 8ки на башне? ❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Гоcть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 00:13
Почему-то девушки в непрозрачных костюмах - тема не раскрыта, так сказать. Был же прецедент, как красиво смотрелось!! ;)
Гость
27 декабря 2020, 14:23
Наши девчонки красивей всех в Мире
Гость
27 декабря 2020, 12:10
Молодцы, что людей спасают. Ток вот в заголовке красоток обещали, но чет не увидел)
Гость
27 декабря 2020, 10:03
Надежда Трушкова хороша глубинной славянской красотой
Гость
26 декабря 2020, 22:16
Спасибо ВСЕМ врачам и мед.персоналу! Крепкого здоровья! С Новым годом!
Гость
26 декабря 2020, 18:14
Уральская раса.
Гость
26 декабря 2020, 18:12
Бытовуха !!
Гость
26 декабря 2020, 17:15
Прекратите использовать слово "медики" - оно носит отрицательный оттенок, типа "журналюга" ( журналист). Вы разве этого не знали, что сами врачи терпеть не могут это слово по отношению к себе. Есть другие слова - врачи, медицинский работник и т.д.
Гость
26 декабря 2020, 17:09
Ну, правда, уже надоело читать, слушать про медиков. Ну, молодцы они - никто не спорит. Почти год ежедневно восхвалять их - надоело.
Гость
26 декабря 2020, 15:11
Красивые!!! Умнички, выбрали самую благородную работу! Здоровья им и счастья!
Гость
26 декабря 2020, 13:31
Интересуюсь: а нынче в кардиологии и сосудистой хирургии кто-нибудь остался? Неврологов в ковидарии перевели... хирургов тоже.
Gagarin8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 10:52
Позитивно! Девушки - просто красавицы.
Димон 174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 09:24
Девчонки красивые и очень симпатичные, наверняка даже одним только внешним видом несут окружающим позитив своим пациентам
Гость
26 декабря 2020, 06:45
Врача- почётная
Ирина174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 00:25
Красоточки
Гость
25 декабря 2020, 23:43
А что в Тройке нет красавиц.... О них можно отдельную песнь спеть!!!!
Гость
25 декабря 2020, 23:16
При всем уважении к их труду...ну далеко не красавицы, обычные девушки на троечку. Медвузы никогда не славились красавицами.
scuffyuhhudt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 22:43
Красавицы!
Гость
25 декабря 2020, 21:05
Просто загляденье. Умнички и красавицы. Берегите себя. Пусть в вашей жизни будет всё хорошо.
Гость
25 декабря 2020, 20:30
Девочки идите на подиум.Прически позволяют.Кроме Айман.
198985142

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 20:30
Салатик
Гость
25 декабря 2020, 18:01
А почему они должны ходить по подиуму? Сколько можно из русских женщин "девушек легкого поведения" делать? Это медики, они инвестируют свой потенциал в работу, которая нужна обществу и будет их кормить, когда мимолетная красота завянет. Работают, как миллионы других красивых женщин. Лучше зарплату им сделайте, как у тех, кто на подиуме ляшками машет. А вообще вопрос. Фотосессия дело не быстрое, знаю по опыту. И прихорошиться нужно. Откуда у них столько времени на это? То говорят, что они штаны не успевают переодеть, а то вдруг перед камерой позируют. Я живу в Нидерландах и представить не могу, чтобы сейчас тут врач стала перед камерой крутиться. Да и фотографа никто в больницу не пустит.
Гость
25 декабря 2020, 17:35
Никогда не пой ду к врачу,если она распустила свои волосья. Пусть подберёт волосы под медицинскую шапочку.А волосы распускает в спальне перед мужем.
Гость
25 декабря 2020, 17:22
Если если честно, то уже утомили с темой "медиков" и их подвигом. Вообще-то, профессия врача предполагает - спасать людей от болезни, в том числе и от инфекционной. Это если бы воспитатель детского сада кинулась в очаг инфекции и без дополнительной оплаты - вот это подвиг.
Гость
25 декабря 2020, 17:08
Причём здесь подиум? Заголовок статьи какой-то несколько пошлый в отношении этих девушек.
Evgeniy Ch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 16:55
Когда такие спасают и заболеть не страшно!
Гость
25 декабря 2020, 15:52
А где девушки со скорой помощи?
Гость
25 декабря 2020, 15:51
Какие страшные
евГЕНИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 15:39
В календарь попадут?
Koito

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 14:37
Красота -- страшная сила!
Ciel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 13:43
А где такая же подборка тарзанов в медицинских халатах?
Гость
25 декабря 2020, 13:21
Красотки
Гость
25 декабря 2020, 13:11
Вот интересно, как проявили себя врачи и учителя в сложной ситуации. Врачи спокойно работают, оставили выбранные специальности и смиренно переквалифицировались в инфекционистов, а учителя вопят, дайте уйти на дистант. Понимают, что ученики потеряют в знаниях и вся страна трудится в обычном режиме, и предприятия и транспорт и торговля. Но нет, поймали кайф от получения зарплаты на дому
Гость
25 декабря 2020, 13:03
А те, кто остался работать в обычных стационарах за десятерых - они не герои. Они так, сбоку стояли
Гость
25 декабря 2020, 12:50
Девушки милые, красивые. Тот случай, когда есть и форма и содержание. А ещё храбрые и терпеливые. Спасибо вам за ваш труд, не болейте, согревайте теплом сердец ваших близких. Каждой девушке, у которой ещё нет достойного молодого человека в новом году чтоб появился! СПАСИБО вашим родителям за достойное воспитание
197148093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 12:49
хорошенькие
Гость
25 декабря 2020, 12:23
Подпись под фото:"Невролог (имярек, она здесь непричем) раньше спасала больных после инсульта, а теперь борется с ковидом". То есть больных после инсульта теперь не спасают? Или был избыток неврологов для спасения инсультников? Неаккуратные надписи...
Гость
25 декабря 2020, 12:22
Девченки из ГКБ-6, я ваш навеки
Гость
25 декабря 2020, 11:58
Красивые девушки.
Гость
25 декабря 2020, 11:57
Красивые потому что молодые. Есть и возрастные красивые женщины. А если женщина врач миловидна и умна - это вообще счастье. Хочу сказать спасибо доктору Зенковой Людмиле Викторовне из "Полимедики". Именно о ней и пишу.
Гость
25 декабря 2020, 11:51
Всем медикам - счастья! Причем - независимо от пола. Один вопрос заодно. Инсульты на время COVID отменили, если невролог может теперь не заниматься инсультниками? Или у нас избыток врачей, лечащих людей после инсультов? Тексты пишите вдумчивее.
Пушистико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 11:02
Девчёночки, красатульки! ❤️❤️❤️
Гость
25 декабря 2020, 10:41
красавицы,только любовь**************
Гость
25 декабря 2020, 10:24
Наконец-то совковые старухи с инстинктом грубости уходят..
Гость
25 декабря 2020, 10:11
Палата 6, пир среди чумы, полнейший идиотизм.
Гость
25 декабря 2020, 10:11
Да не могли они расхаживать по подиумам и работать экскортницами. Не могли. Толковым и путёвым людям на панелях не место и данная статья лишь подтверждение моих ЧуГунных тезисов
196228149

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 09:55
Сонечка, я твой поклонник!
Гость