14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
25 дек 2020 в 06:14

Они действительно красивы - этого не отнять!
И пусть остаются такими и ещё больше хорошеют!
Но насколько выигрышнее они смотрелись бы в 50 Тойотах Кэмри, направленных уважаемым губернатором на помощь медработникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 06:16

Какие красивые, милые девочки!!!!
С вами никакие модели не сравнятся. Здоровья вам и счастья!

ГОСТ главный
25 дек 2020 в 06:19

какие красивые девушки!! наконец-то врачи будут красивые и молоденькие!!! самое главное, чтоб грамотными специалистами были!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 06:27

Это на вас ковид так подействовал? Молодость самый быстропроходящий недостаток. А в ковидном костюме (СИЗ) косметикой не сильно воспользуешься.

Гость
25 дек 2020 в 06:31

Помню реплику своей соседки по палате в 11 больнице, что на Дзержинского. Видела, говорит, как в шлюзе врачи и медсёстры амуницию снимали. Такие хорошенькие все, чисто ангелочки.
Огромное спасибо всем медикам. Не обижайтесь на нас. Не мы такие - жизнь такая.

Гость
25 дек 2020 в 06:31

А кто же сейчас оказывает помощь и уход людям,которые перенесли инсульт ?
Никто.

ОТВЕТИТЬ
Утюгов Владимир Ильич
25 дек 2020 в 06:40

Девушки-красавицы! Ирина, рад видеть!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
25 дек 2020 в 06:50

Они могли бы ходить по подиуму, но спасают покупателей. Cмотрим фото продавцов-красоток, работающих с продуктами питания, одеждой, лекарствами и бытовой продукцией(туалетной бумагой и тд)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 07:04

Умнички!
Это не с накачанными губёшками инстаграмные "прости господи".

Гость
25 дек 2020 в 07:09

Софья Лехляйдер в этом году закончила медицинский университет и сразу с головой окунулась в работу. Сейчас она лечит пациентов ковидного госпиталя, развернутого на базе областного противотуберкулезного диспансера.
Вы только не забывайте рассказывать, что девочке там по семейной линии "коврик расстелен".
В Челябинске не только посетители КБ живут.
Не умаляя заслуг её предков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 07:25

Поближе фотографировать нужно, не раскрыта вся красота))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 07:27

В Гб 1 и ОКБ 4 тоже девчата загляденье!!!

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
25 дек 2020 в 07:33

Они заслужили большего, Огромное Спасибо им Всем.❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 07:37

А давайте на... всю медицину, производство, и вообще всю реальную простую и непростую жизнь?! Давайте ВСЕ ходить по подиуму, быть модными, в тренде, в бренде или еще в чем-то там - в инсте, в тиктоке... "Бузова зарабатывает миллионы". Хороший врач, учитель, производственник должен зарабатывать миллионы, а не жители матрицы!!! Жрать-то все хотят настоящий хлебушек, а не на картинку посмотреть и лайкнуть?

Гость
25 дек 2020 в 07:52

Женщина в костюме медсестры всегда возбуждает мужчину. Поскольку подсознательно он думает, что у неё есть спирт.

Ванька
25 дек 2020 в 08:06

А где фото первой леди челябинской области?она ведь тоже изготавливала
и барыщила мед.масками.

Анастасия
25 дек 2020 в 08:08

На последнем фото - моя одноклассница. Добрый и хороший человек!

Алкаш
25 дек 2020 в 08:17

А где красотки?

ОТВЕТИТЬ
Гульжан
25 дек 2020 в 08:20

Девочки молодцы!
Здоровья Вам и сил!
Альфиночка умничка! Добродушный и милый человечек! Успехов тебе!)

ОТВЕТИТЬ
Оливия Тэйлор
25 дек 2020 в 08:20

Девченки, дай Вам Бог счастья и любви!!!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 08:22

Жалко, что под масками не всегда видно красоту, одни глаза!

ОТВЕТИТЬ
Ремембр
25 дек 2020 в 08:23

Медички всегда красивые!
Я поэтому и бегал к ним в общагу, когда сам студентом был

Челябинец
25 дек 2020 в 08:27

Класс!!!!! Вот она русская красота без ботекса!! Не болейте!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
25 дек 2020 в 08:34

А где фото жены текслера?она тоже внесла вклад открыла цех по пошиву мед.масок.

25 дек 2020 в 08:38

Какие девочки настоящие! Просто прелесть- красавицы, не то что эти инстакрасавишны с губами уточкой.

Гость.
25 дек 2020 в 08:46

Лежал с ковидом в больничке, поступил с жутчайшей интоксикацией. Буквально на следующий день почувствовал значительное облегчение, и у меня появилась так называемая эйфория реконвалесцентов. Это такой кайф! Плюс либидо начинает зашкаливать. Девочки в скафандрах такими хорошенькими-прехорошенькими казались, несмотря не то, что ни возраста, ни внешности определить невозможно.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 08:49

В любой работе человек, прежде всего, остаётся человеком. И тот, кто не видит этого, тот многое теряет. Да, девушки хороши. А что разве те, кто придуманным идеалам не соответствует, теперь не достойны что ли ходить по подиуму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 08:50

Даша Нагорнова работала в полимедике. Самые приятные впечатления от нее

Гость
25 дек 2020 в 08:55

Всё-таки как приятна глазу естественная красота без дурацких, накачанных ботоксом губ уточкой, пирсинга и тату.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
25 дек 2020 в 09:30

Дорогие мои! Здоровья вам и вашим близким!!!!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 09:47

Девальвировались критерии женской красоты.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:55

Сонечка, я твой поклонник!

ЧуГ
25 дек 2020 в 10:11

Да не могли они расхаживать по подиумам и работать экскортницами. Не могли. Толковым и путёвым людям на панелях не место и данная статья лишь подтверждение моих ЧуГунных тезисов

Гость
25 дек 2020 в 10:11

Палата 6, пир среди чумы, полнейший идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 10:24

Наконец-то совковые старухи с инстинктом грубости уходят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 10:41

красавицы,только любовь**************

Фото пользователя
25 дек 2020 в 11:02

Девчёночки, красатульки!
❤️❤️❤️

Гость
25 дек 2020 в 11:51

Всем медикам - счастья!
Причем - независимо от пола.
Один вопрос заодно.
Инсульты на время COVID отменили, если невролог может теперь не заниматься инсультниками? Или у нас избыток врачей, лечащих людей после инсультов?
Тексты пишите вдумчивее.

Вялый
25 дек 2020 в 11:57

Красивые потому что молодые. Есть и возрастные красивые женщины. А если женщина врач миловидна и умна - это вообще счастье. Хочу сказать спасибо доктору Зенковой Людмиле Викторовне из "Полимедики". Именно о ней и пишу.

Гость
25 дек 2020 в 11:58

Красивые девушки.

Металлург
25 дек 2020 в 12:22

Девченки из ГКБ-6, я ваш навеки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:23

Подпись под фото:"Невролог (имярек, она здесь непричем) раньше спасала больных после инсульта, а теперь борется с ковидом".
То есть больных после инсульта теперь не спасают? Или был избыток неврологов для спасения инсультников? Неаккуратные надписи...

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 12:49

хорошенькие

Гость
25 дек 2020 в 12:50

Девушки милые, красивые. Тот случай, когда есть и форма и содержание. А ещё храбрые и терпеливые. Спасибо вам за ваш труд, не болейте, согревайте теплом сердец ваших близких. Каждой девушке, у которой ещё нет достойного молодого человека в новом году чтоб появился! СПАСИБО вашим родителям за достойное воспитание

гость
25 дек 2020 в 13:03

А те, кто остался работать в обычных стационарах за десятерых - они не герои. Они так, сбоку стояли

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:11

Вот интересно, как проявили себя врачи и учителя в сложной ситуации. Врачи спокойно работают, оставили выбранные специальности и смиренно переквалифицировались в инфекционистов, а учителя вопят, дайте уйти на дистант. Понимают, что ученики потеряют в знаниях и вся страна трудится в обычном режиме, и предприятия и транспорт и торговля. Но нет, поймали кайф от получения зарплаты на дому

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:21

Красотки

Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:43

А где такая же подборка тарзанов в медицинских халатах?

Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:37

Красота -- страшная сила!

25 дек 2020 в 15:39

В календарь попадут?

Загрузка...