21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
29 дек 2020 в 11:45

Кто сдавал, подскажите график и процедуру, если не трудно

ОТВЕТИТЬ
Инна
29 дек 2020 в 11:48

Работаю медсестрой на станции переливания крови. И просто хочу сказать спасибо тем людям, которые после того как перенсли болезнь, не боятся и приходят помогать другим, сдают плазмы. А ведь материала с одного человека, хватает на 3 тяжелобольных. Спасибо вам от всего сердца!

ОТВЕТИТЬ
Серега
29 дек 2020 в 11:50

Чтобы оплатить последний взнос по кредиту за новенькую плазму, которую смотрел, пока болел ковидом, пошёл и сдал плазму(крови, само собой) вот такой вот каламбур)

29 дек 2020 в 12:21

Донорство и ковид....вещи, не совсем совместимые. На мой взгляд...рулетка!!!

Apтемий Лeбeдев
29 дек 2020 в 15:24

Ну останется и останется

Фото пользователя
29 дек 2020 в 18:02

👍

29 дек 2020 в 18:27

а после вакцинации можно стать донором?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 19:02

👍

29 дек 2020 в 20:45

а мне запретили донором быть :(

ОТВЕТИТЬ
RAM
30 дек 2020 в 01:51

Я почти месяц искал возможности спасти кого-либо своей кровью. И не надо денег мне за это! Роспотреб, Минздрав, поликлиника. Еле еле нашёл как её сдать. Эта статья должна была пол года назад выйти.

Ездил
30 дек 2020 в 10:52

После предыдущей статьи о нехватке плазмы с антителами поехал как сознательный, с порога быдловатый охранник встретил. ну этоладно. Но самое "удивительное" там никто не знал, что со мной делать и к кому послать. Одна вообще в след сказала: "чего к нам этих ковидных отправляют". ДО СВИДАНИЯ

ОТВЕТИТЬ
Марфа Васильевна я
30 дек 2020 в 11:23

Один знакомый, когда лежал в больнице на ивл заплатил 90 000 р за то, чтобы ему плазму перелили. А плазму по Омс не переливат чтоли?

Фото пользователя
30 дек 2020 в 13:21

👍

Гость
31 дек 2020 в 09:54

Антиковидная урена не интересует?

игорь
31 дек 2020 в 14:50

Хочу сказать огромное спасибо безымянному донору, чья плазма возможно сохранила мою жизнь!Большое искреннее спасибо всем вам,светлые люди!

31 дек 2020 в 15:50

хочу спросить у медработников. при вич есть период окна, когда он в анализах не выявляется. соответственно, вся сданная кровь должна отлежать полгода, потом ее опять проверяют на вич. то есть вы вичем заражаете ковидных, зная это???