Комментарии к публикации «Заразившихся коронавирусом челябинцев оставили без лекарств для долечивания. Разбираемся, что происходит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ125
30 дек 2020 в 15:37

сами себе все покупаем

30 дек 2020 в 15:38

самовыживание какое то

Гость
30 дек 2020 в 15:42

От вирусов не существует лекарств, что вы там собрались покупать?

30 дек 2020 в 15:43

Бесплатного ничего не может быть и не должно быть. Другое дело, что если у пациента страховка есть. Но там денег нет, видимо. Болеют много сейчас, да еще лечат тех кто без страховки, на те же средства. Да детей всяких, со спинальной атрофией, а там каждый укол равен бюджету небольшого села. Деньги конечны. Либералы опять заорут наверняка - "меньше надо воровать". Да, воровать надо меньше, а воров сажать, да хоть пусть стреляют их. Но жить надо по средствам, независимо от наличия, или отсутствия воров. И правильно расставлять приоритеты. Кстати, многим заболевшим даже и не ставили никакой ковид, потому что и тестов не делали. Врач пришла, сказала: "Скорее всего ковид, сейчас многие болеют". И все. Выздоровел сам, никаких лекарств не покупал, да и нет их от ковида, в природе нет. А антитела - есть, значит был он таки. И многие люди так болеют и никто им лекарств на дом не возит, "бесплатных".

Гость
30 дек 2020 в 16:24

Мы вот дома лечились от ковида, все лекарства сами покупали. Если посчитать нам это обошлось около 20тыс.руб на человека. Никто нам бесплатные лекарства не выдавал. Некогда нам было по заведующим бегать, выжить сильно хотелось поэтому все лекарства за свой счет покупали. А если у этих есть силы по заведующим бегать значит уже здоровые, нефиг тут приворятся.

Гость
30 дек 2020 в 17:15

всем на всех наплевать, почти все ходят без масок и желают чтобы в городе стало меньше народу и больше кислороду

Фото пользователя
30 дек 2020 в 17:47

А вы, что, думали, в сказку попали?

тостер
30 дек 2020 в 17:57

это расплата за стабильность и тупость
будем и дальше помирать стабильно высокими темпами

Гость
30 дек 2020 в 18:07

Только вчера завезли новые препараты в больницы.

Гость
30 дек 2020 в 18:11

пынька запретил что ли вам суточные сводки ? ))

Гость
30 дек 2020 в 18:35

В Москве все обеспечены бесплатными лекарствами

30 дек 2020 в 18:51

С Новым годом!

Игорь
30 дек 2020 в 19:10

Автор тему вообще не развернул. Ничего не ясно, кто может расчитывать на бесплатные лекарства, а кто- нет.

положительный тест
30 дек 2020 в 19:19

Ещё и долечивают? меня 4 бня продержали на долечивании в 1 ГКБ! В день поступления не давали вообще никаких таблеток, остальные дни- утром левофлоксацин и вечером, два раз таблетку заменили раствором в/в. ВСЁ! А теперь минуточку! В выписном эпикризе меня долечивали такими препаратами, самыми лучшими! Просто нет слов! Одни эмоции! Ну и вишенка на торте, участковая ни разу не пришла.

Гость
30 дек 2020 в 19:56

СМИ трубят про вирус. Если бы не он - пришлось бы про внутренние проблемы больше стряпать. Как же подвезло этому ВВП

Гость
30 дек 2020 в 21:33

А нам в Усть - Катаве дали ! Но досталось не всем. Т. к. заболевших больше чем лекарства

Гость
30 дек 2020 в 22:06

Все, кому меньше 62 нафиг с пляжу!

ГостьЯЯЯ
30 дек 2020 в 22:54

Мне вот интересно. Я дома лечилась, на лекарства ушло порядка 5000 рублей, есть все чеки. Кроме того, сейчас еще то одно, то другое приходится приобретать. Плохой анализ крови. Опять же все за свой счет. А почему такая блажь для тех, кто лечился в стационарах. Их там лечили бесплатно, сейчас обязаны лекарства бесплатно выдавать. Что опять за какое-то дурацкое разделение людей. У меня денег что ли больше или что?

Гость
30 дек 2020 в 22:56

Страховка от COVID? Нет, не слышали! А она как раз решила бы эту проблему.

Сами
31 дек 2020 в 02:52

Выбрали- сами теперь платите за свой выбор на выборах

Люди
31 дек 2020 в 03:01

Давайте все чеки пошлём Голиковой

Гость
31 дек 2020 в 06:47

Тем, кто лечится на дому, тоже ничего не выдают.. и ковид не ставят..

Гость
31 дек 2020 в 07:29

странные люди, все никак не могут понять, что нам врут постоянно, и что спасение утопающих и тд

1 янв 2021 в 09:18

ПО МНЕНИЮ ПАДИШАХА И ЕГО ВАССАЛОВ НАС ДОЛЖНА ЛЕЧИТЬ КОНСТИТУЦИЯ.. И ТЕЛЕМЕДИЦИНА ЕЩЕ.. ТОЛЬКО Я ЛИЧНО В ЭТО НЕ ВЕРЮ..

Гость
1 янв 2021 в 10:01

Я на дому лечился. Все лекарства за свой счёт. Диагноз подтвежден. Никаких бесплатных мне не давали. Кто возместит по чекам?

Семён
2 янв 2021 в 00:09

Так и не понял с кем разбирались и что происходит. Очевидно, ничего нового, если не считать того, что всё большее количество людей, столкнувшихся с проблемами, убеждаются в том, что слова из телевизора им переводят на понятный язык по мере необходимости...

Гость
2 янв 2021 в 12:24

Надо наводить порядок в регионе. Президент говорит о том, что деньги на лечение и доплаты мед. персоналу в полном размере выделены и отправлены в регионы. И что? Надо строго наказывать:лишать должностей и прочее. Явно прослеживается халатность, если не хуже. Люди , не зависимо от ранга, занимаемых должностей, не понимают хорошего отношения. Нужен тотальный контроль, особенно там, где крутятся большие деньги.

2 янв 2021 в 15:17

Халявы не будет