Глупо сдавать тест на вирус . Сегодня его нет , а завтра появится .
Гость
3 января 2021, 16:25
а проверка мозга будет
Гость
3 января 2021, 16:24
как я лублу эт дурдома
Гость
3 января 2021, 16:19
неужени не надоела укатайка
Гость
3 января 2021, 14:36
Почему такое мероприятие проводят в ТРК?!! Здесь огромная очередь сейчас из болеющих людей, чтобы не кашлять в очереди на тест, они отходят в сторонку, как раз к торговым точкам, где работают сотрудники и находятся посетители, а потом снова встают в основную очередь, также сидят на скамейках, заглядывают уточнить где здесь туалет и так далее. Кто догадался проводить тестирование в торговых комплексах?!!
Гость
3 января 2021, 09:24
Уже не знают что придумать. Полнейший идиотизм. То прививки от гриппа зазывают ставить. Теперь уже и тесты. Сейчас все истеричные побегут. Когда человек с признаками ковида приходит в больницу и просит сделать тест, то ему не дают. Ставят обычное орви, грипп. А тут на тебе пожалуйста. Вообще любые медицинские процедуры должны проводится в медицинских учреждениях, но ни как не в трк. Да и эти тесты они не точные. Вон в Португалии от них вообще отказались. Да если у всех взять тесты, я уверен наверное 80-90% покажут положительный результат. Вообще мне кажется с этим вирусом уже окончательно свихнулись. Других заболеваний у нас сейчас нет. Как - то вдруг все разом исчезли. Полнейший дурдом. Нет слов.
Гость
3 января 2021, 00:12
У кого есть начальные признаки ОРЗ и подобного, точно побегут сдавать.
После визита врачей в Роспотребнадзор ещё остались дураки кто верит в вирус?!!
Гость
2 января 2021, 20:32
Ну хорошо, сделали тест, он оказался положительный, а дальше что? В больнице вы не нужны, ибо у них достаточно с ОРВИ, Роспотребнадзору тож не до вас.
Гость
2 января 2021, 20:12
Больным, кому отказали в лпу или контактные -это ваш шанс бесплатно ( за счёт омс) сдать мазок!!!!
Все остальные , ни шагу в ТРК !!!!!
Гость
2 января 2021, 20:06
Как же хорошо живёт администрация Челябинска , если на всякий случай ищет "бессимптомных", тогда когда не диагностируют КОНТАКТНЫХ и даже БОЛЬНЫХ.
Безумие и транжирование денег!
Пцр в данном случае бред, тестировать надо на антитела, у бессимптомных они так же будут, а пцр для манипуляции со статистикой
Гость
2 января 2021, 18:14
Даже создатель этого метода ПЦР Керри Мулис заявил, что он совершенно непригоден для тестирование на заболевание, т.к. точность настолько избыточна, что находит обломки вируса, который не может никого заразить и не говорит ничего о том болеет человек или нет
Гость
2 января 2021, 17:54
Кто этот бред опять придумал? Смысл сдавать тесты, если они могут быть как ложноположительные, так и ложноотрицательные? Тем, кто смог уберечься и не заразиться - отличная возможность пополнить статистику заболевших. Не забудьте, все любители подобной халявы, что иммунитет у всех разный. А рядом с вами может оказаться заразный бессимптомник.
Гость
2 января 2021, 16:21
Ой! А от гемороя тоже можно провериться? Клизму брать?
А потом все, кто в очереди стоял, дружно заболеют от этих бессимптомных
Гость
2 января 2021, 15:36
Злая реклама ТРК на фоне ковида. Оплатит мед. страховая компания, т.к. нужен полис.. "Только бизнес, ни чего личного".
Гость
2 января 2021, 15:11
Если почти половина тестов ложноположительные, показывают ковид даже у киви, после этой акции нам скажут о том, как много бессимптомников и еще активнее будут настаивать на вакцинации.
Гость
2 января 2021, 14:53
А где написано что это бесплатно?такой информации вроде не было ,так что мало того что толпу соберут да ещё и за деньги ,идите люди заражайтесь .
Гость
2 января 2021, 14:52
Новогоднее шоу продолжается
Гость
2 января 2021, 14:52
Тест-мазок это когда палку до самых мозгов суют или как у Шойгу на "пол карасика"?
Гость
2 января 2021, 14:50
Бедные медики, не дают им отдыхать. Пусть Минздрав вместо них работает!
Гость
2 января 2021, 14:45
не устаю повторять ! гоните , гоните от себя подальше попов и врачей и будите здоровы !!!!!!!!!!!
Гость
2 января 2021, 14:37
Чего не сделают ради получения прибыли. Сейчас все ковидные ринутся в очередь в ТРК, может и прикупят чего нибудь. Здоровым и сомневающимся там делать нечего.
Гость
2 января 2021, 14:36
Ненавижу медиков.
Гость
2 января 2021, 14:23
Да же если будут доплачивать, откажусь от опытов на себе.
Действительно, почему бы лишний раз не собрать толпищу народу в одном месте, чтобы (заранее?) проверить их на коронавирус? 😁
Гость
2 января 2021, 13:16
Хороший способ привлечения покупателей!За чей счёт банкет? ТРК оплатили аттракцион щедрости?
Гость
2 января 2021, 13:11
Самое обидное, что, когда, приходишь в поликлинику на приём к врачу, говоришь, что поднимается не большая температура и нет обоняния, тебе отвечают, что его ни у кого сейчас нет, вот рецепт на антибиотики, и без единого анализа, даже элементарного оак отправляют домой
ПУТИНСКИЕ СМИ РАССКАЗЫВАЮТ , ЧТО УЖЕ ПРОИТЕСТИРОВАНО ОКОЛО 100 МЛН ЖИТЕЛЕЙ СТРАНЫ... ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДОГО.. КОГО НЕ СПРОШУ ( РОДНЮ , ДРУЗЕЙ , СОСЕДЕЙ ) НИКОГО НЕ ТЕСТИРОВАЛИ.. ВРУТ ВРУТ И ЕЩЕ РАЗ ВРУТ .. ТАК И ЖИВЕТ СТРАНА В ПОЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ В КАКОМ ТО LA LA LANDe .. ГРУЗСТНО - А ВЕДЬ КОГДА ТО БЫЛА ВЕЛИКАЯ СТРАНА ...
Достижения
Свой среди своих