14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

2 янв 2021 в 11:06

Надо провериться

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 11:10

Всё делается для снижения официальной статистики? ПЦР покажет инфекцию только в первые 5 - 7 дней от начала заболевания. А его хотят брать только у здоровых людей. Смысл?
Лучше бы не антитела сделали тесты - было бы намного показательнее в подарок картины заболевания

ОТВЕТИТЬ
Ванек
2 янв 2021 в 11:11

очередное торгово-развлекательное мероприятие

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 11:17

Анализ возьмут только у здоровых людей. А какой смысл? Тест ПЦР может дать ответ на вопрос, болен ли в настоящее время человек Ковидом или нет.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 11:35

Лучше бы тест на антитела сделали, был бы показатель коллективного иммунитета!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 11:37

Хорошее дело, только не показательно

Шукурбек
2 янв 2021 в 11:59

Они ещё больше заразу разнесут по городу, так как скорее всего будут лазить в рот ко всем в одних и тех же «одноразовых перчатках».

ОТВЕТИТЬ
Деметра
2 янв 2021 в 11:59

Господин Семенов, мог бы и сам заняться забором анализов в праздники! А замученным врачам и медсестрам мог бы дать хоть немного передохнуть! И так все праздники работать!

Гость
2 янв 2021 в 12:11

ТРК красной зоны! Спасибо, что предупредили, в какие трк ни ногой!!! Как можно до такого додуматься - люди идут туда отдыхать семьями, а тут здрасте! Это шок-контент, конечно. При посещении - костюм «космонавта» в подарок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 12:16

А смысл? Надо тестировать, тех, кто пришел в поликлинику и именно с температурой, без обоняния и ТП. Ну придумали! И потом эту бумажку куда? На лоб? Человек может прямо в этот же день заразиться и через сутки будет уже больной! Да еще тесты на 90 % вранье! В Португалии уже давно отказались от тестов, берут только кровь. После судебного разбирательства по делу о незаконной изоляции четырех человек.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 12:19

Халява

ОТВЕТИТЬ
Как в Москве
2 янв 2021 в 12:29

А интересно -в Москве также бесплатно по праздникам или любой желающий в любое время тест сдать может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 12:30

Схожу

Гость
2 янв 2021 в 12:32

Что за бред, это намёк на то, что если вы ещё не болели, то посещение данных Трк вам не рекомендуется в эти дни.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 12:57

Быть не может...бесплатно!

2 янв 2021 в 13:06

ПУТИНСКИЕ СМИ РАССКАЗЫВАЮТ , ЧТО УЖЕ ПРОИТЕСТИРОВАНО ОКОЛО 100 МЛН ЖИТЕЛЕЙ СТРАНЫ... ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДОГО.. КОГО НЕ СПРОШУ ( РОДНЮ , ДРУЗЕЙ , СОСЕДЕЙ ) НИКОГО НЕ ТЕСТИРОВАЛИ.. ВРУТ ВРУТ И ЕЩЕ РАЗ ВРУТ .. ТАК И ЖИВЕТ СТРАНА В ПОЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ В КАКОМ ТО LA LA LANDe .. ГРУЗСТНО - А ВЕДЬ КОГДА ТО БЫЛА ВЕЛИКАЯ СТРАНА ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 13:11

Самое обидное, что, когда, приходишь в поликлинику на приём к врачу, говоришь, что поднимается не большая температура и нет обоняния, тебе отвечают, что его ни у кого сейчас нет, вот рецепт на антибиотики, и без единого анализа, даже элементарного оак отправляют домой

ОТВЕТИТЬ
Стар и млад
2 янв 2021 в 13:16

Хороший способ привлечения покупателей!За чей счёт банкет? ТРК оплатили аттракцион щедрости?

Фото пользователя
2 янв 2021 в 13:34

Действительно, почему бы лишний раз не собрать толпищу народу в одном месте, чтобы (заранее?) проверить их на коронавирус? 😁

Гость
2 янв 2021 в 14:23

Да же если будут доплачивать, откажусь от опытов на себе.

Гость
2 янв 2021 в 14:36

Ненавижу медиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 14:37

Чего не сделают ради получения прибыли. Сейчас все ковидные ринутся в очередь в ТРК, может и прикупят чего нибудь. Здоровым и сомневающимся там делать нечего.

Гость
2 янв 2021 в 14:45

не устаю повторять ! гоните , гоните от себя подальше попов и врачей и будите здоровы !!!!!!!!!!!

8888
2 янв 2021 в 14:50

Бедные медики, не дают им отдыхать. Пусть Минздрав вместо них работает!

Гость
2 янв 2021 в 14:52

Тест-мазок это когда палку до самых мозгов суют или как у Шойгу на "пол карасика"?

Гость
2 янв 2021 в 14:52

Новогоднее шоу продолжается

елена
2 янв 2021 в 14:53

А где написано что это бесплатно?такой информации вроде не было ,так что мало того что толпу соберут да ещё и за деньги ,идите люди заражайтесь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 15:11

Если почти половина тестов ложноположительные, показывают ковид даже у киви, после этой акции нам скажут о том, как много бессимптомников и еще активнее будут настаивать на вакцинации.

Гость
2 янв 2021 в 15:36

Злая реклама ТРК на фоне ковида. Оплатит мед. страховая компания, т.к. нужен полис.. "Только бизнес, ни чего личного".

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 15:37

А потом все, кто в очереди стоял, дружно заболеют от этих бессимптомных

Борюся
2 янв 2021 в 16:21

Ой! А от гемороя тоже можно провериться? Клизму брать?

Гость
2 янв 2021 в 17:54

Кто этот бред опять придумал? Смысл сдавать тесты, если они могут быть как ложноположительные, так и ложноотрицательные? Тем, кто смог уберечься и не заразиться - отличная возможность пополнить статистику заболевших. Не забудьте, все любители подобной халявы, что иммунитет у всех разный. А рядом с вами может оказаться заразный бессимптомник.

Гость
2 янв 2021 в 18:14

Даже создатель этого метода ПЦР Керри Мулис заявил, что он совершенно непригоден для тестирование на заболевание, т.к. точность настолько избыточна, что находит обломки вируса, который не может никого заразить и не говорит ничего о том болеет человек или нет

Гость
2 янв 2021 в 18:16

Пцр в данном случае бред, тестировать надо на антитела, у бессимптомных они так же будут, а пцр для манипуляции со статистикой

Фото пользователя
2 янв 2021 в 19:09

Вообще в ТРК сейчас делать нечего

Гостюхин Я
2 янв 2021 в 19:21

Тьфу на вас!

2 янв 2021 в 19:21

рассадник

Гость
2 янв 2021 в 20:06

Как же хорошо живёт администрация Челябинска , если на всякий случай ищет "бессимптомных", тогда когда не диагностируют КОНТАКТНЫХ и даже БОЛЬНЫХ.
Безумие и транжирование денег!

Гость
2 янв 2021 в 20:12

Больным, кому отказали в лпу или контактные -это ваш шанс бесплатно ( за счёт омс) сдать мазок!!!!
Все остальные , ни шагу в ТРК !!!!!

Танюшка1
2 янв 2021 в 20:32

Ну хорошо, сделали тест, он оказался положительный, а дальше что? В больнице вы не нужны, ибо у них достаточно с ОРВИ, Роспотребнадзору тож не до вас.

ОТВЕТИТЬ
Ёжык
2 янв 2021 в 21:48

После визита врачей в Роспотребнадзор ещё остались дураки кто верит в вирус?!!

2 янв 2021 в 22:59

Люблю халяву. Но тут ведь явно в чем-то подвох

Гость
2 янв 2021 в 23:04

Только идиот пойдёт сдавать тест в грязный ТРК вместо чистой больнички

ОТВЕТИТЬ
Меланья
2 янв 2021 в 23:24

Ха-ха-ха! Проснулись!

Гость
2 янв 2021 в 23:30

Здоровых вам не дождаться, зря стараетесь.

2 янв 2021 в 23:57

🤦

Алиса
3 янв 2021 в 00:12

У кого есть начальные признаки ОРЗ и подобного, точно побегут сдавать.

Гость
3 янв 2021 в 09:24

Уже не знают что придумать. Полнейший идиотизм. То прививки от гриппа зазывают ставить. Теперь уже и тесты. Сейчас все истеричные побегут. Когда человек с признаками ковида приходит в больницу и просит сделать тест, то ему не дают. Ставят обычное орви, грипп. А тут на тебе пожалуйста. Вообще любые медицинские процедуры должны проводится в медицинских учреждениях, но ни как не в трк. Да и эти тесты они не точные. Вон в Португалии от них вообще отказались. Да если у всех взять тесты, я уверен наверное 80-90% покажут положительный результат. Вообще мне кажется с этим вирусом уже окончательно свихнулись. Других заболеваний у нас сейчас нет. Как - то вдруг все разом исчезли. Полнейший дурдом. Нет слов.

Гость
3 янв 2021 в 14:36

Почему такое мероприятие проводят в ТРК?!! Здесь огромная очередь сейчас из болеющих людей, чтобы не кашлять в очереди на тест, они отходят в сторонку, как раз к торговым точкам, где работают сотрудники и находятся посетители, а потом снова встают в основную очередь, также сидят на скамейках, заглядывают уточнить где здесь туалет и так далее. Кто догадался проводить тестирование в торговых комплексах?!!

мик
3 янв 2021 в 16:19

неужени не надоела укатайка

Загрузка...