18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

2 янв 2021 в 23:57

🤦

Алиса
3 янв 2021 в 00:12

У кого есть начальные признаки ОРЗ и подобного, точно побегут сдавать.

Гость
3 янв 2021 в 09:24

Уже не знают что придумать. Полнейший идиотизм. То прививки от гриппа зазывают ставить. Теперь уже и тесты. Сейчас все истеричные побегут. Когда человек с признаками ковида приходит в больницу и просит сделать тест, то ему не дают. Ставят обычное орви, грипп. А тут на тебе пожалуйста. Вообще любые медицинские процедуры должны проводится в медицинских учреждениях, но ни как не в трк. Да и эти тесты они не точные. Вон в Португалии от них вообще отказались. Да если у всех взять тесты, я уверен наверное 80-90% покажут положительный результат. Вообще мне кажется с этим вирусом уже окончательно свихнулись. Других заболеваний у нас сейчас нет. Как - то вдруг все разом исчезли. Полнейший дурдом. Нет слов.

Гость
3 янв 2021 в 14:36

Почему такое мероприятие проводят в ТРК?!! Здесь огромная очередь сейчас из болеющих людей, чтобы не кашлять в очереди на тест, они отходят в сторонку, как раз к торговым точкам, где работают сотрудники и находятся посетители, а потом снова встают в основную очередь, также сидят на скамейках, заглядывают уточнить где здесь туалет и так далее. Кто догадался проводить тестирование в торговых комплексах?!!

мик
3 янв 2021 в 16:19

неужени не надоела укатайка

мик
3 янв 2021 в 16:24

как я лублу эт дурдома

мик
3 янв 2021 в 16:25

а проверка мозга будет

Гость
3 янв 2021 в 17:45

Глупо сдавать тест на вирус . Сегодня его нет , а завтра появится .

Гость
3 янв 2021 в 18:09

Бред.Бред.Бред.

Гость
3 янв 2021 в 18:10

Анализ на присутствие мозгов.

3 янв 2021 в 19:17

Надо сходить

Гость
4 янв 2021 в 12:28

Тест действителен 3 дня.Потом опять идите а очередь. Бесплатные халявшики.

Гость
5 янв 2021 в 10:15

Тест действителен 3 дня.Пострянно стойте в очередях. Ду ду ду.

Гость
7 янв 2021 в 22:38

ТРК Куба,пустеющий и стареющий сарай, от туда даже Стольник свалил!!!

Гость
10 янв 2021 в 09:08

Никаких очередей не было в ТРК "Северо-западный". Посадили на третий этаж медиков и даже там мы их только случайно увидели.

Бондаренко Зоя Ивановна
11 янв 2021 в 12:26

3 января сдала мазок на пцр в Горках. Никто не позвонил, в поликлинике н. 6 по у. Румянцева говорят чтоб узнавали результат, где сдавали.