24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гость
3 янв 2021 в 09:45

Мою семью настиг Ковид в последние дни 2020 года. Болеем тяжеловато,но лечимся дома. Отказались сами от госпитализации, хотя нам предлагали. Думаю справимся. Огромное спасибо врачам ГКБ 1. Врач на вызов пришла очень быстро. Дала нам с мужем талоны на КТ и вечером мы уже прошли КТ. Очередей не было. Всё очень четко и граммотно организовано. Доброжелательные и спокойные все:начиная от охранника и заканчивая врачами. Врач всё спокойно и четко нам объяснила, как лечиться. Выдали бесплатно лекарство. Если бы мы не купили раньше, то выдали бы всё. Из поликлиники звонят через день, узнают о нашем состоянии. Даже в праздники о нас беспокоятся. Низкий поклон таким врачам и медсестрам! Огромнейшее им спасибо за их заботу, внимание и терпение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 09:27

Есть у кого-нибудь знакомые которые получили бесплатно лекарства?
Есть у кого-нибудь знакомые поставившие вакцину?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 10:29

Зачем нужно было поливать пустые улицы перекисью водорода ??? В итоге цена пузырька выросла в 10 раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 14:50

Текслер можешь дистант не вводить.
Моя мама уже умерла.

ОТВЕТИТЬ

Отравление Навального
Расследование отравления
Разговор с одним из бандитов
И после этого уголовное на самого Навального!
Мне стыдно за свою страну.

ОТВЕТИТЬ
Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
3 янв 2021 в 08:51

Опубликованное фото губернатора не соответствует действительности - его цена на бирке явно завышена. По теме следовало написать, как он пообещал передать медикам 50 автомобилей Тойота Кэмри, но, конечно, по традиции наврал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 13:59

А Текслер не делал НИЧЕГО и не собирается! У него "нет оснований для ограничений"! Смертность, согласно Росстату, занижена в 6 раз, а у него "все под контролем". Он не боится никакой ответственности за свое преступное бездействие во время эпидемии.

3 янв 2021 в 10:51

Первая волна показала, что никто не готов и ничто не готово к пандемии. Вторая волна показала то-же самое.

Сколково
3 янв 2021 в 09:21

Почему ЗУР-машина дымовая оказалась невостребованной?

ОТВЕТИТЬ
Неверов Максим
3 янв 2021 в 12:54

Кто то усиленно борется с ковидом, а я вот до нового года работал на мясокомбинате "Уральский фермер". Там не то что масок не носят, так ни у одного рабочего санитарных книжек нет. Никто официально не трудоустроен, а половина коллектива, это гастарбайтеры. Такая вот фигня происходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 15:03

Все, чемпионат прошёл. Надо вводить дистант в школах, чтобы не распространять заразу

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 11:03

Ну и год!!!....

ОТВЕТИТЬ
Ёжыкъ
3 янв 2021 в 11:17

Ну что господа? Вас мягко говоря , обдурили. Маски снимаем , но не расходится, нас с вами ждут ещё теракты , война , голод и много других интересных аттракционов.

ОТВЕТИТЬ
Чел из Чел
3 янв 2021 в 19:47

И никто не заметил великого подвига Челябинских врачей под руководством Текслера, Гехт и Котовой они победили грипп! Опять журналисты проспали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 09:51

Текслер, чемпионат прошел при полных трибунах, теперь пора бы и ограничения вводить) Кстати, если Госдума примет закон о дистанционном образовании, сможет ли Текслер его игнорировать? Дистант нужен срочно с января по июнь, очень много заболевших и умерших!

Гость
3 янв 2021 в 09:55

Всё это политика.

Фото пользователя
3 янв 2021 в 09:59

Как будто сводки с фронта. Ужас

3 янв 2021 в 10:32

Год действительно был сложный, но все равно справились

3 янв 2021 в 10:56

Через пень колоду

3 янв 2021 в 11:04

... ну и салатик

Челябинец
3 янв 2021 в 11:42

Всем пацакам надеть намордники, и приседать два раза при виде господ!

Жиринович
3 янв 2021 в 12:05

Почему не выпустили указ каким господам кланяться, снимать шапку, кланяться до пола, вставать на колени?
Из горадминистрации, районным или областным?

3 янв 2021 в 12:26

Пусть все будет хорошо!

Гость
3 янв 2021 в 13:02

Если бы не было вируса, прожили бы год зря, без прогресса.

Гость
3 янв 2021 в 14:16

Сколько можно мусолить тему вируса ? Столько, что бы отвлекать от других проблем. Где рассказы о пользе анти энцефалитной прививки ? Нет заказов от властей ? Где об ударных темпах сбора за капремонт ? Сколько списали неоплаченных штрафов за нарушение ПДД ?

3 янв 2021 в 17:32

ой, а напомните-ка, пожалуйста, - после того массового заражения хрис.... ой... верующих, кто-то из руководства церкви был привлечён к уголовной ответственности?

Был сегодня в магазинах
3 янв 2021 в 17:35

Полно народа в магазинах без масок. Когда реально начнут на это воздействовать? Одни страшилки. Попытался до Нового Года зайти в 9 утра в Зеленоградске в маленькую магазин -пекарню, маску забыл с собой взять -был с истерикой изгнан продавцом. А у нас такое ощущение, что всем наплевать.
Ps. Батя работает в поликлинике. Не медперсонал. Несколько дней назад пол дня находился в одном маленьком помещении с кашляющей сотрудницей, которая к тому же вышла на Работу с температурой. Сейчас эта сотрудница с поражением лёгких.Как Вы думаете -кто-то у отца взял тест на коронавирус?

Фото пользователя
3 янв 2021 в 18:15

Деревня не Ужёвка, а Ужевка..Ну так правильно писать, просто

Uassy
4 янв 2021 в 04:02

Про обработку улиц тепловой машиной: если Вам неизвестен результат, то и не заикайтесь про эффективность воздействия газокапельной струи перекиси водорода. Лучше объясните зачем сняли маску с аватарки группы - решили подавать призрачные надежды да не угадали со второй волной?

4 янв 2021 в 10:28

Больше всего понравилась дезинфекционная машина-распылялка. Интересна ее эффективность. А как идея - зачёт!

Гость
3 янв 2021 в 10:47

Везде уж забыли про вирус, в Че все не могут прочихаться! Новый год! Отдыхайте!

ОТВЕТИТЬ
Apтēмий Ле́бėдěв
3 янв 2021 в 10:57

Ну Ужёвка и Ужёвка

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
3 янв 2021 в 12:13

Сложный выдался год! Ничего не скажешь...

Но благодаря грамотным действиям президента и местных властей во всех регионах - катастрофы удалось избежать! Без рефрежираторов для трупов на улицах, как у наших "заморских коллег". И я уверена, народ отплатит тем же, своим спасителям, отблагодарит за достижения на следующих выборах!

Я горжусь своей страной, как первой, разработавшей аж две (!!!) вакцины, благодаря которым будут спасены другие страны, в которых технологии и медицина менее развиты, чем у нас!

Ну и национальный лидер, не забывал про нас, поддерживал, выступал с обращениями в трудное время, поддерживал детей и делал все, что должен делать лидер сильной страны в это непростое время! Горжусь нашим президентом! Горжусь нашей страной!

ОТВЕТИТЬ