28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

3 янв 2021 в 23:45

🤦

Гость
3 янв 2021 в 23:49

Акция властей по подъёму коллективного имунетета, а то в праздики как-то мало ЗАРАЖАЮТСЯ.

Дед.
4 янв 2021 в 00:03

Одна злость и агрессия все комментарии.

Гость
4 янв 2021 в 00:24

Почему эти люди в белых халатах без бейджиков? С какой они больницы, и почему все желающие не могут сдать тест в своей поликлинике, а делают это в антисанитарных условиях, в каких-то торговых центрах. Люди Челябинска вот эта масса, что в ваших мозгах? А если вы распространители болезни через тесты? Меня напрягают те кто их сдают! Почему нельзя сдать анализ крови который определит есть ли вирус? Эти тесты, что вы сдаете не определяет ничего, сколько уже писали об этом! Стоят какие-то мужики а халатах, лыжи как роботы идут на поклонение. Вы дураки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 00:50

Мир раскололся на дураков и людей&

ОТВЕТИТЬ
Ночной гость
4 янв 2021 в 01:07

1. ПЦР не всегда положителен при ковиде - смысл его делать
2. Пока стоишь в очереди шанс заразиться вырастает в разы, особенно, учитывая, как народ соц.дистанцию соблюдает.
3. Лабораториям делать нечего что ли? Работа закончилась? Потока анализов нет? Заберите тогда половинку у нас, а то мы в 3 смены пашем, чтобы область обеспечить результатами по ковидлу.
4. Лучше бы антитела смотрели, какая никакая статистика была бы по коллективному иммунитету и т.п.. А так... Тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Там
4 янв 2021 в 04:13

С уса посходили? В ТРК - тес сдавать? Один чихнёт- и вся очередь заразится. Даже через маски

Гость
4 янв 2021 в 05:51

Зачееем? Что это???
- Почему с признаками орви в поликлиниках не назначают, а здесь всем подряд?
- если больному в поликлинике не назначают тест, он выпьет парацетомола и придет в трк, заражая всю очередь
- зачем здоровым тест? Это же не тест на антитела...
Мдаааа. Что в голове у гехт и прочих???

Гость
4 янв 2021 в 07:23

Что в голове этих лбдей? Вата???

Сталин
4 янв 2021 в 07:29

Стадо!!! По жизни стадо!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 07:33

Стадоооо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 08:33

Надо было их сразу чипировать

Гость
4 янв 2021 в 08:34

Какая дичь редкостная

Гость
4 янв 2021 в 09:06

Сдавать ПЦР будучи клинически здоровыми? Маразм. В Израиле уже привили каждого четвертого, без этих глупостей с тестами, которые результативны 50 на 50. Здоров-иди на прививку. В этой очереди все и перезаражаются. Ну будет тест положительным, а симптомов нет, и куда вы с ним?

Гость
4 янв 2021 в 09:09

На д... и рассчитано, зато Роспотребнадзор и правительство области отчитаются о тестировании. Тьфу. А то , что в этой очереди реально можно заразиться-они подумали?

Гость
4 янв 2021 в 09:13

Уважаемые 74 ру, пожалуйста, возьмите интервью у Гехт и Тарасова, пусть конкретно объяснят пользу этой акции

Гость
4 янв 2021 в 09:40

Правильно сказал Невзоров-Иероним Босх рано умер. Сейчас бы ему не пришлось ничего придумывать для своих картин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 09:42

Вполне может больной сбить температуру и придти сдать тест. При этом перезаразить кучу народа.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 10:08

ахах лол. Доступ к результатам будет только у медицинского работника. Расскажите это москвичам, чьи данные о заболеваемости и перемещениях оказались в сети почти сразу. Запомните - в этой стране за сохранность ваших данных никто не отвечает. Если они где-то утекли, вам просто скажут, что это было недоразумение и никто не виноват. Оставайтесь более приватны, меняйте пароли и будьте здоровы

Комментаторрр
4 янв 2021 в 10:09

Губернатор опять массовое скопление людей... тут все перезаразятся!!

4 янв 2021 в 10:24

Хорошо, что сдали, теперь меньше волноваться будут.

Гость
4 янв 2021 в 12:26

Этому стаду обьяснили,что тест действителен 3 дня. Потом опять в очередь .И всё сначала.

Гость
4 янв 2021 в 13:17

Естественный отбор в действии

Алекс
4 янв 2021 в 13:28

И все-таки ответ на вопрос "нафига?" так и не прозвучал...
Более 500 тестов сделали здоровым людям. А зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 13:30

халява же! для баранов "халява" это магическое заклинание, ради неё они пойдут хоть на убой

Гость
4 янв 2021 в 13:34

Почему не запретили стоять в очереди? Почему очередь никто не разгоняет?
Это нелепо - сдавать тест на заразу, которую же на месте сдачи теста и подцепишь...
Да, почему в ледовом городке не стоят кордоны КПП и полицейские не принуждают к соблюдению социальной дистанции? На горку - строго по 1 человеку с соблюдением дистанции в 5 метров. Запретить проезд по горке нерегламентированным или опасным способом, во избежание травм с выделением крови, соплей.

Талоны на проезд по горке выдавать исключительно через интернет в порядке электронной очереди. Не записался заранее - сиди дома.

третьяволна
4 янв 2021 в 14:17

Сбор генетического материала для пополнения базы данных подопытных. Я хотела бы знать, сколько протестированных в ТРК через неделю будут болеть с явными симптомами?
Не будут ли жалеть о содеянном?
Кто додумался до этого маразма?
Кому стыдно, что поликлинику для ковидоподозрительных не открыли, хотя обещали?
Что, выявляем потенциально готовых прививаться?
Я могу продолжить...
Рука бойца колоть устала...

Гость
4 янв 2021 в 14:22

Админ,на подобные темы надо снимать все комментарии.

Гость
4 янв 2021 в 14:49

«Клиника в «Сколково» привезет в Россию вакцины Pfizer и Moderna».
Владимирский губернатор лечит вирус в московской клинике, чтобы «не занимать койку» в своем регионе.
Cтоличные чиновники привьются Pfizer, чтобы не лишать россиян лишней ампулы «Спутник V».

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 янв 2021 в 15:39

Думаю очереди рассосутся через пару дней, тогда можно будет и сходить

Гость
4 янв 2021 в 15:50

Хотят показать что у нас все хорошо и начали выявлять бессимптомных больных. Только вот больным не делают тест: с лета 3 раз болела ОРВИ, 2 бронхитом тест не сделали вообще. ( Обычно болела 2 раза в год ).Плохо, что люди могут заразятся в этой очереди, в ТРК сейчас лучше не ходить вообще.

4 янв 2021 в 22:01

Салат

Гость
5 янв 2021 в 00:19

а за чем сдавать тест если не болеешь, столько бабла отмывают,детям бы лучше помогли чем творить ванханалию бред,,,,

Гость
5 янв 2021 в 22:35

страна баранов....один в погребе прячется другие анализы сдают.....

Гость
7 янв 2021 в 19:56

Вы так на людей накидываетесь. А вы не думали, что сейчас если в семье 1 человек заболел, его закрывают в госпиталь, а контактных не проверяют и не изолируют. И как узнать болеют они или нет. Симптомы не сразу проявляются. А у кого-то их нет. И эти люди могут растащить вирус. Организация сдачи, конечно, оставляет желать лучшего. Сами создали толпу. И люди не держат дистанцию, надеясь на маски.