8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Фото пользователя
8 янв 2021 в 22:45

Самое главное потом объективно о результатах сообщать..Тогда и понятно будет - нормально ее протестировали перед вакцинированием или нет

8 янв 2021 в 22:58

теперь заживём!

Гость
8 янв 2021 в 23:29

Вот пусть магнитогорцы и тестируют китайскую вакцину, челябинцам не предлагать.

Человек Разумный
9 янв 2021 в 03:19

Отстаньте от людей со своей вакциной или это плохо кончится для вас же

9 янв 2021 в 06:40

Подождем...

Гость
9 янв 2021 в 09:10

Почему не написали, что кроме теста на антитела требуется осмотр инфекциониста и еще какие-то исследования перед прививкой, и в Магнитогорске многие, кто пришел на прививку, ушли не солоно хлебавши.

Гость
9 янв 2021 в 09:13

В Израиле привили уже 2 миллиона человек

Гость
9 янв 2021 в 10:47

Сначала поголовная вакцинация депутатов и олигархов за деньги,чтобы пополнить бюджет

9 янв 2021 в 12:51

А не опасно?

Гость
9 янв 2021 в 16:14

По СМИ от Pfeiser умерли 6 человек, 2 вакцинированных- 4 от плацебо... По росс.вакцине сведений нет....

ОТВЕТИТЬ
Борюся
9 янв 2021 в 17:57

Вместо меня привейте Попову, Текслера, правительство и думу по пять раз в одно и тоже место. Надеюсь, поможет...

Гость
9 янв 2021 в 18:39

Челябинск опять в попе. Даже Магнитка обскакала. Где там эта Гехт? Уехала к себе в Москву? А затея с анализами на ковид абсолютно пустая. Пыль в глаза. Да еще и толпа, вот здесь вирусом и заражаются.

***
9 янв 2021 в 20:41

Что ж вы врете все как один. В Челябинске тоже началась - хоть бы поликлиники обзвонили.

***
9 янв 2021 в 20:45

Инфу надо брать не из вконтакта и других сайтов, а самим хоть шевелиться. Иначе зачем нужны все эти СМИ.

Доктор_Чел
9 янв 2021 в 23:31

Отлично! Накопим материал.

Наталья
9 янв 2021 в 23:39

Ставили бы Пфайзер сейчас же бы пошла в очередь. Над Спутником надо подумать

111
10 янв 2021 в 11:21

правильно медработников и членов их семей уже столько их потеряли. светлая память

Гость
10 янв 2021 в 22:28

В Челябинской области Челябинск все получает по остаточному принципу. Магнитка и здесь обошла. Видимо Хозяин комбината подсуетился. Пора холопам менять господина и ехать жить в Магнитку.

11 янв 2021 в 22:03

Точно

Гость
21 янв 2021 в 17:14

Покажите, кого вы там позвали???

Наташа
29 янв 2021 в 15:08

Почему нельзя переголосовать? не то нажала. Желаю завакцинироваться!