2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

ГостьЯЯЯ
11 янв 2021 в 00:54

Я так понимаю, что с 27 марта нас опять отправят в двухмесячный неоплачиваемый отпуск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 01:07

Жаль, имени туриста не раскрывают. Хотелось бы поинтересоваться, ну как отдохнул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 01:33

Существа этого города - будьте Людьми! Ходите в масках в общественных местах! Это не сложно! Вы не боитесь попасть в ад? Дайте старикам шанс выжить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 02:25

Снега навалено! Но на дорогах нет снегоуборочной техники, ни одной единицы! Завтра колапс и аварийность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 03:24

Мы русские, с нами лучшая в мире вакцина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 03:28

А у нас в квартире газ. Раз!
И еще водопровод.Вот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 06:41

Не в России, а в Москве

Гость
11 янв 2021 в 06:59

Реальная смертность одних, не отменяет выгоду для других.

Гость
11 янв 2021 в 08:15

я думаю вопрос карантина как был весной это дело времени

11 янв 2021 в 08:27

Ну да, новая волна. Что бы не расслаблялись.
А то уже 70% с антителами, пора бы всем нормально жить, но нет! Идет новый вирус!
Всем стоять, бояться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 08:30

я же говорил будет третья серия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 09:00

Значит эта вакцина уже не эффективная ?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 09:04

Ничего удивительного. В каждой стране свой штамм выявляют и они переносятся по миру.

11 янв 2021 в 09:43

Ковид-22?

ОТВЕТИТЬ
гонюволну
11 янв 2021 в 09:46

По данным ФОРБСа, на мероприятиях, связанных с пандемией, образовалось ПЯТЬДЕСЯТ новых миллиардеров (и это только на инвестициях, т. е. легальных). Еще сколько обогатилось похоронщиков. Пока последний больной не выздоровеет вопреки медицине, будут пугать разными пужалками про штаммы, последствия, осложнения и прочая. А вы бойтесь. дрожите. Это все для вашего блага.

Гость
11 янв 2021 в 09:54

У одного только выявили- потому что у нас практически никого и не тестируют. Интересно сколько положительных результатов дало бесплатное тестирование в ТРК. Цифра 300 чел в день должна по идее человек на 100 в день увеличится.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 10:20

третья волна пошла

Гость
11 янв 2021 в 10:38

АНГЛИЧАНКА ГАДИТ!

Гость
11 янв 2021 в 10:43

Вот прям интересно, как его выявили то у нас? Какой то особенный метод? Обычный то коронавирус не всегда умеют верно определить, а тут британский, гля ка!

Челябинец
11 янв 2021 в 11:27

Как они их отличают, неужто по количеству лап и длине хвоста?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 14:53

Судя по тому что обследуют тех, кому уже вообще совсем-совсем плохо, этот новый штамм уже у многих. Вот на кой надо было границу с Великобританией открывать???

Гость
11 янв 2021 в 15:28

мы все умрем

Гость
11 янв 2021 в 18:19

Северная Корея - нет больных , страна на самоизоляции . Китай - 68149 больных на сегодняшний день - потому что они вводили карантин в десяти миллионном городе , и так далее - КАРАНТИН а не какая то самоизоляция .

Гость
11 янв 2021 в 19:58

Караул! Срочно нужен локдаун в марте, не зря же царь бумаги подписал перед нг

11 янв 2021 в 20:47

😷😷

12 янв 2021 в 08:42

Как интересно определили?

спаси и сохрани
12 янв 2021 в 17:33

У рептилий пугалка старая не прошла, придумали новую.