18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

11 янв 2021 в 09:24

ТАК И НОРОВЯТ ЧЕГО-НИБУДЬ НАЦЕПИТЬ: БРАСЛЕТИК, ПРИВИВОЧКУ (МОЖЕТ БЫТЬ С ЧИПИКОМ, А КТО ЕГО ЗНАЕТ), ОДНО УТЕШАЕТ, ВСЕ ВО БЛАГО НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ )))))

11 янв 2021 в 09:31

Почитал про него и аппараты... Ну что, обычный развод "электронных чудо-устройств".
Сам же пишет - "Сейчас реклама в интернете и СМИ приносит нам более 150 заказов в месяц. "
Если бы это были реально чудо аппараты, то народная молва шла бы впереди рекламы, заказывали бы больницы, частные центры и прочее. А так... Только реклама в СМИ и через блогеров для продвижения "чудо устройств", не более.
Как и эта статья.

Vic_
11 янв 2021 в 09:36

вот попади к такому изобретателю , он уж точно "вылечит" от всех болезней сразу и навсегда!
Почём нынче дипломы врачей?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 09:37

Хорошее начало

Гость
11 янв 2021 в 09:38

Все чистая правда! Сам изобрёл и сам, лично, заказал через интернет из Китая. Молодец! Ну, покупают же пенсионеры заряжённую воду или всякие там «блокаторы вирусов», почему бы и мужику на этом не заработать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 09:42

Это называется просто - мошенничество. И даже статья такая есть в уголовном кодексе.

гость
11 янв 2021 в 09:42

богат талантами Урал

Гость
11 янв 2021 в 09:44

Сейчас многие всякое фуфло из Китая покуют, а здесь втридорога продают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 09:45

Игрушка

Гость
11 янв 2021 в 09:53

Китайцы скрестили Apple Watch с тем градусником из аэропорта? :)))))
Хотя нашу медицину действительно можно одним китайским браслетом заменить.

11 янв 2021 в 09:59

Да, скоро техника везде людей заменит

Комментаторрр
11 янв 2021 в 10:06

Можно было не изобретать устройство, щас люди толко одним каронавирусом только и болеют....

Лариса.
11 янв 2021 в 10:12

Интересно)/ а этат прибор,,, на глисты риагирует!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:27

Ахаха Кардиограмму и Энцефалограмму по запястью.
А ещё Ауру, показывает
Судя по комментариям наш народ готов верить в любую чушь лишь бы она была отечественная .

Бензин
11 янв 2021 в 10:31

Шут в костюме. То что меня колбасит и без его идиотского прибора пойму. Скорая приедет? Аха,приедет когда сдохну уже. Они на инфаркт смотеком лёгкого 3 часа ехали что пациент помер не дождался

Гость
11 янв 2021 в 10:33

Включите логику, когда кто-нибудь изобретал что-то нужное, олигархи либо выкупали это у учёных и прятали, либо учёные пропадали. А это хайп, значит очередной распил на китайском ширпотребе, либо устройство слежения, чтобы ватки под колпаком были.

11 янв 2021 в 10:41

Аппарат, конечно, чудо. Но скорую у нас может вызвать только обладающий огромным терпением и выдержкой человек. У аппарата таких функций нет.

ВРАЧ
11 янв 2021 в 10:41

ОН НЕ ВРАЧ-ЭТИ ВЫПУСКНИКИ БЫВШЕГО ГИДУВ ПРИ ГБСМП-ОКБ3ЭТО-НЕ ПОПАВШИЕ В ИНТЕРНАТУРУ ИЛИ ОРДИНАТУРУ ПРИ ЧМИ-ОКБ1 ЧУШКИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:09

Очередные Нью-Васюки.😁😁😁😂😂😂

Челябинец
11 янв 2021 в 11:18

Как плавно всех подводят к чипизации.

Гость
11 янв 2021 в 11:45

А где вы в Челябинске врача нашли??

Гость
11 янв 2021 в 11:47

Судя по статье журналистов 74ру, все проблемы медицины уже решены. А это шутка такая: ”Чтобы «браслеты здоровья» работали как часы, необходимо доработать некоторые функции и усовершенствовать приложение”.

Гость
11 янв 2021 в 11:54

Челябинские врачи могут только градусник поставить, больше не могут ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:07

Да вы издеваетесь? Какая скорая? 3 дня ждали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:18

"Но что еще важнее — пациент будет на постоянном наблюдении системы."
Единственное что важно уяснить из всего этого бреда.

11 янв 2021 в 12:23

Ерунда какае-то.

Гость
11 янв 2021 в 12:24

Оооо! Удаляй, удаляй! Аферист проплатил рекламу?

Гость
11 янв 2021 в 12:34

Больной челб колхозник

Давай, до свидания!
11 янв 2021 в 13:31

А тем временем челябинские чиновники изобрели устройство, которое само покупает квартиру в Москве на Соколиной Горе за 10 миллионов рублей...

Гость прав
11 янв 2021 в 14:03

ОБХОХОЧЕШЬСЯ, ещё один Кашпировский!!!

Дед.
11 янв 2021 в 14:10

Помню, одним из первых подобных приборов в начале 90-х была 3-х литровая банка с заряженной от телевизора водой, так же светлой головой был изобретен ,,индикатор полезности продукта,,-маятник в виде привязанной к нитке гайки(гайка,гайка, можно мне это кушать.Если она качалась поперек,то нельзя).Позже всякие ,,Деносы,, и прочие замысловатые коробочки .пошли ,уже с кнопочками и мигающими лампочками (лечили от всего). И каких только коробочек с лампочками,кнопочками и регуляторами не было .Прогрес шел семимильными шагами и вот новое чудо,и всего за 30 тысяч. Как только узнает И.Маск, так сразу перекупит патент за миллиард долларов и на этом станет триллионером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:44

Чем не повод закрыть оставшиеся медучреждения и медакадемии.

Алиса
11 янв 2021 в 15:41

Суперское изобретение!!! Молодец!

den
11 янв 2021 в 15:50

интересно, а как этот изобретатель сосчитал цену в 30 тыс рублей? то что показано, это очень недорогая плата и промелькнул еще адаптер от olimex (ЭЭГ и ЭКГ заявлены, вот он и использует адаптеры от наших братьев болгар)).
30 тыс рублей - это за все? или только за беленькую коробочку?

Гость
11 янв 2021 в 16:12

В сотни стран поставлял лекарство от грыж, а у нас этого лекарства нет и не слышали никогда. Либо диклофенак, либо операция. Если оно так чудодейственно, может, как врачу , сначала своих сограждан вылечить, пусть даже и платно ?

Владислав
11 янв 2021 в 16:53

Задумка реально хорошая и полезная. Могу пожелать Вам успехов в реализации этого проекта. Задача реально не простая, знаю не по наслышке (сам являюсь производителем медицинских товаров).

Дима
11 янв 2021 в 17:24

Неужто чувак изобрёл эпл воч?

11 янв 2021 в 18:32

Сколько раз будут убирать мой комментарий, просто интересно? Настрой 74.ru на оболванивание нации? Во-первых, Юра Корюкалов не врач, а выпускник ЮУрГУ и даже не нейрофизиолог, поскольку для этого нужно получать спец. высшее образование. Во-вторых, знаю его еще со студенчества, как и его руководителя Попову (Алферову), оба паранаучного склада личности с подобными же проектами! Во-вторых, сам прибор не выдерживает никакой критики и никакого отношения к COVID-19 не имеет, это набор сенсоров с низкой специфичностью и чувствительностью для развлечения бабушек и дедушек (да простят меня преклонного возраста читатели). Повышение (изменение) температуры, ЭЭГ, сатурации может быть при сотнях различных по генезу заболеваний! Мое неуважение ранее приличному сайту! Впрочем, в нынешнее время хайп ловят на любой информации...

Гость
11 янв 2021 в 18:34

Осталось изобрести скорую, которая приезжает сразу, а не через несколько дней, и порядок.

Гость
11 янв 2021 в 21:22

Хочется товарищу пожелать успеха. Помню ленинградскую искусственную икру, за ваучер каждому по Волге, предсказателей будущего и тп . Мечтать не вредно. Техника без грамотного специалиста неработоспособна.

Гость
12 янв 2021 в 06:33

Ну все!!!Трактор теперь заиграет!!!Побольше им таких чудо-браслетов во все места при каждой пропущенной шайбе!

Инженер
12 янв 2021 в 07:07

По заголовку понятно, что устройство разводилово. А статью дальше фамилии прочитать не смог...

Гость
12 янв 2021 в 07:24

Раскройте этому "гению" глаза - везде полно продается этих фитнесс-браслетов от 1500 рублей, и температуру и давление и сатурацию снимают с руки. правда точность плюс минус километр, но для фитнесса этого хватает. Напоминает х/ф "ландыш серебристый" - я только что гениальное сочинил

Гость
12 янв 2021 в 08:03

Это здорово. А то когда всей семьёй короной болели, то у нас даже телефоны не могли вызвать скорую.

Max
13 янв 2021 в 19:28

Посмотрел я на "запатентованные аппараты от грыж и протрузий", ничего принципиально нового не увидел: есть куча аналогичных штук, которые, действительно, некоторые считают альтернативой операции, но этим людям помогла бы и ЛФК (с более-менее грамотным инструктором, коих я у нас, правда, в последние годы не видел).
А вот возможность использования этих приборов без надзора вызывает вопросы. В свете этого, появление браслета тоже воспринимается со скепсисом.

Гость
14 янв 2021 в 07:38

Браслет очевидно не в курсе, что скорых и врачей у нас нее дождешься.