26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

11 янв 2021 в 12:23

Ерунда какае-то.

Гость
11 янв 2021 в 12:24

Оооо! Удаляй, удаляй! Аферист проплатил рекламу?

Гость
11 янв 2021 в 12:34

Больной челб колхозник

Давай, до свидания!
11 янв 2021 в 13:31

А тем временем челябинские чиновники изобрели устройство, которое само покупает квартиру в Москве на Соколиной Горе за 10 миллионов рублей...

Гость прав
11 янв 2021 в 14:03

ОБХОХОЧЕШЬСЯ, ещё один Кашпировский!!!

Дед.
11 янв 2021 в 14:10

Помню, одним из первых подобных приборов в начале 90-х была 3-х литровая банка с заряженной от телевизора водой, так же светлой головой был изобретен ,,индикатор полезности продукта,,-маятник в виде привязанной к нитке гайки(гайка,гайка, можно мне это кушать.Если она качалась поперек,то нельзя).Позже всякие ,,Деносы,, и прочие замысловатые коробочки .пошли ,уже с кнопочками и мигающими лампочками (лечили от всего). И каких только коробочек с лампочками,кнопочками и регуляторами не было .Прогрес шел семимильными шагами и вот новое чудо,и всего за 30 тысяч. Как только узнает И.Маск, так сразу перекупит патент за миллиард долларов и на этом станет триллионером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:44

Чем не повод закрыть оставшиеся медучреждения и медакадемии.

Алиса
11 янв 2021 в 15:41

Суперское изобретение!!! Молодец!

den
11 янв 2021 в 15:50

интересно, а как этот изобретатель сосчитал цену в 30 тыс рублей? то что показано, это очень недорогая плата и промелькнул еще адаптер от olimex (ЭЭГ и ЭКГ заявлены, вот он и использует адаптеры от наших братьев болгар)).
30 тыс рублей - это за все? или только за беленькую коробочку?

Гость
11 янв 2021 в 16:12

В сотни стран поставлял лекарство от грыж, а у нас этого лекарства нет и не слышали никогда. Либо диклофенак, либо операция. Если оно так чудодейственно, может, как врачу , сначала своих сограждан вылечить, пусть даже и платно ?

Владислав
11 янв 2021 в 16:53

Задумка реально хорошая и полезная. Могу пожелать Вам успехов в реализации этого проекта. Задача реально не простая, знаю не по наслышке (сам являюсь производителем медицинских товаров).

Дима
11 янв 2021 в 17:24

Неужто чувак изобрёл эпл воч?

11 янв 2021 в 18:32

Сколько раз будут убирать мой комментарий, просто интересно? Настрой 74.ru на оболванивание нации? Во-первых, Юра Корюкалов не врач, а выпускник ЮУрГУ и даже не нейрофизиолог, поскольку для этого нужно получать спец. высшее образование. Во-вторых, знаю его еще со студенчества, как и его руководителя Попову (Алферову), оба паранаучного склада личности с подобными же проектами! Во-вторых, сам прибор не выдерживает никакой критики и никакого отношения к COVID-19 не имеет, это набор сенсоров с низкой специфичностью и чувствительностью для развлечения бабушек и дедушек (да простят меня преклонного возраста читатели). Повышение (изменение) температуры, ЭЭГ, сатурации может быть при сотнях различных по генезу заболеваний! Мое неуважение ранее приличному сайту! Впрочем, в нынешнее время хайп ловят на любой информации...

Гость
11 янв 2021 в 18:34

Осталось изобрести скорую, которая приезжает сразу, а не через несколько дней, и порядок.

Гость
11 янв 2021 в 21:22

Хочется товарищу пожелать успеха. Помню ленинградскую искусственную икру, за ваучер каждому по Волге, предсказателей будущего и тп . Мечтать не вредно. Техника без грамотного специалиста неработоспособна.

Гость
12 янв 2021 в 06:33

Ну все!!!Трактор теперь заиграет!!!Побольше им таких чудо-браслетов во все места при каждой пропущенной шайбе!

Инженер
12 янв 2021 в 07:07

По заголовку понятно, что устройство разводилово. А статью дальше фамилии прочитать не смог...

Гость
12 янв 2021 в 07:24

Раскройте этому "гению" глаза - везде полно продается этих фитнесс-браслетов от 1500 рублей, и температуру и давление и сатурацию снимают с руки. правда точность плюс минус километр, но для фитнесса этого хватает. Напоминает х/ф "ландыш серебристый" - я только что гениальное сочинил

Гость
12 янв 2021 в 08:03

Это здорово. А то когда всей семьёй короной болели, то у нас даже телефоны не могли вызвать скорую.

Max
13 янв 2021 в 19:28

Посмотрел я на "запатентованные аппараты от грыж и протрузий", ничего принципиально нового не увидел: есть куча аналогичных штук, которые, действительно, некоторые считают альтернативой операции, но этим людям помогла бы и ЛФК (с более-менее грамотным инструктором, коих я у нас, правда, в последние годы не видел).
А вот возможность использования этих приборов без надзора вызывает вопросы. В свете этого, появление браслета тоже воспринимается со скепсисом.

Гость
14 янв 2021 в 07:38

Браслет очевидно не в курсе, что скорых и врачей у нас нее дождешься.