27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

12 янв 2021 в 11:21

"в официальной статистике Челябинской области до сих пор не зарегистрировано ни одного повторного заражения коронавирусом." Статистика живет своей жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:25

Вранье по поводу повторных зараженных. Значит плохо мониторите повторно зараженных или не хотите .Коллега после нового года слегла с подтверждённым в третий раз. ТРЕТИЙ РАЗ ПОШЛА НА БОЛЬНИЧНЫЙ, ЭТО КАК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:26

Очень жаль, молодой еще был, жить и жить бы еще...
Соболезнования родным и близким

Гость
12 янв 2021 в 11:29

Я в мае переболела, после сдала на антитела - они были, где- то в районе 1. Затем, в октябре снова заболела. ПЦР мне не делали. Болела уже тяжелее, с сильным кашлем и температурой. Через месяц снова анализ на антитела G. Титр - 10. Вот и верьте, в то, что повторно не болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:29

Скорее всего первый раз был не ковид, просто мазок оказался положительным , у них ложноположительных результатов 15% . Жалко парня !

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 янв 2021 в 11:31

Алексей Задорин - наш родственник, был замечательным человеком, добрым, отзывчивым, душой компании. До сих пор не можем поверить в случившееся... Сказать, что очень жаль - ничего не сказать... Просто плачем... Берегите себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:32

жалко парня .берегите себя и близких

Гость
12 янв 2021 в 11:45

Разве работников Скорой не привили?Их необходимо было привить еще до Нового года.Светлая память, очень жаль человека, умереть в 44 года от какой-то заразы.

ОТВЕТИТЬ
нуну
12 янв 2021 в 12:02

Верите в эти сказки? Выступил -вот и делайте вывод. У ми ра ют от другого, узнаете позже и притом уди ви тесь.

гость
12 янв 2021 в 12:05

Мутная история... водитель скорой с больными не контактирует. Если ковид такой реальный должны были фельшеры помереть, а они то живы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:06

А ложноотрицат. 85%

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 янв 2021 в 12:19

Что тут скажешь?!
Это и есть страшное МУРЛО КАПИТАЛИЗМА!

Здравомыслящий
12 янв 2021 в 12:20

Нигде в мире не заразился никто повторно, но вот в Челябинске постоянно якобы заражаются. Такие первый раз его обманули или во второй?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 12:23

пока не будет тестов со 100% определением коронавируса - верить в них бессмысленно

Южная Корея - Северная Корея
12 янв 2021 в 12:53

Россия - Украина как Южная и Северная Корея.
Считаю так, что если ты не зарабатываешь 1000 долларов в месяц это примерно 75 000 рублей, ты должен спросить у начальника, директора, депутата, путина - "Где мои деньги?".
P.S. в Украине для города низкая зарплата считается до 2000 долларов США.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
12 янв 2021 в 12:53

А не после прививки Спутником? Оч интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:55

Иногда люди в быту говорят о повторном заражении. Но чаще всего либо первичный диагноз был поставлен неправильно.... Либо вообще диагноз не ставиться. Он конечно не может сказать точнее ,профессиональная этика, а нам можно - на местах полный развал, доктора в замешательстве и не знают, что делать .

Гость
12 янв 2021 в 12:57

Соболезную.

Гость
12 янв 2021 в 13:12

Ну да. Конечно, они (официалы) сейчас будут себя пяткой в грудь бить что такого быть не может (повторного заражения) Лишь бы семье страховку не платить.

Гость
12 янв 2021 в 13:16

ЗЕМЛЯ ПУХОМ!

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!

Гость
12 янв 2021 в 13:39

Несмотря на этот случай, в официальной статистике Челябинской области до сих пор не зарегистрировано ни одного повторного заражения коронавирусом. Главный инфекционист Челябинска Екатерина Стенько в своей практике пока не встречала таких пациентов." Не увидела или не хочет видеть? Подруга дважды переболела ковид, диагноз подтвержден всеми исследованиями. Первый раз в июле, второй в ноябре.

Гость
12 янв 2021 в 14:03

Это о чём говорит?Что,видимо, вся эта вакцинация это очередной обман с целью наживы и извлечения своей политической выгоды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:28

А на Лента.ру написали -В России научились определять коронавирус за минуту. Не знаю, только в какой России я живу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:53

Наверное не стоило ему в больничку ложиться. Там антибиотики сразу дают, а китайцы доказали, что у тех, кому сразу антибиотики давали, болезнь чаще переходила в тяжелую стадию.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 15:14

Человека очень жаль, но возможно один из тестов у него был ложно-положительный и в первый раз болел не ковидом. Либо у него были какие-то очень серьезные проблемы с иммунитетом.

12 янв 2021 в 15:56

Очень печально, 44 года всего ....

Гость
12 янв 2021 в 15:57

Наши соболезнования родным, друзьям и коллегам.

Гость
12 янв 2021 в 16:11

Тест мазок на короновирус дает не точный результат 50x50 это как гадание на ромашке, а 100% результат дает анализ крови на антитела.
Поэтому утверждать что он заболел повторно второй раз ковидом 19 безосновательно!!! Не нагоняйте истерию!

Доктор СМП ( в прошлом)
12 янв 2021 в 16:26

Эх, Лёша, пусть земля, тебе будет пухом! Новость , как обухом по голове. Такой отличный парень был, водитель супер! Столько раз в бригаде с ним работала. Всегда быстро ориентировался, если вызов тяжёлый.

12 янв 2021 в 16:41

Повторных заражений в мире у них нет! Нет и не будет! У нас такого не может быть, у нас же все под контролем! а люди мрут наверное от ОРВИ! Врут людям, думают люди не знают правды! Каждая семья уже кого -то схоронила! Что нам их сказки!

Гость
12 янв 2021 в 16:44

Лёх, сколько зп получаешь?
Какую зп? Я для людей работаю, мне это важно

Гость
12 янв 2021 в 16:56

лично знаю двоих заболевших повторно

ОТВЕТИТЬ
+Водитель АСМП
12 янв 2021 в 18:20

Очень жаль........
Нет слов.......................... Не верится..
Невосполнимая потеря.... Знал его лично, добрый общительный отзывчивый человек......

Саша
12 янв 2021 в 18:40

Только у нас в России такое возможно, с 15% поражения лёгких, довести до 100%, вот вам и вакцина, вот вам и таблетки с врачами.

Гость
12 янв 2021 в 19:10

Неужели костюмы дороже человеческих жизней? Что значит, нет размера? Отчитываться за использование? Очумели руководители совсем уже?

Анон
12 янв 2021 в 19:48

Людишки недостойны чтоб их спасали

гость
12 янв 2021 в 19:53

Волонтерка Иришка прокомментировала ... мы таки ждали
Семье и близким соболезнования! Очень жаль, когда уходят молодые и хорошие люди!

Гость
12 янв 2021 в 20:34

нет не стыдно

Гость
12 янв 2021 в 20:36

не отрицают водители они не защены

Гость
12 янв 2021 в 20:40

Если бы администрация читала коментарии а они не читают кто ??????

Гость
12 янв 2021 в 20:42

У моего мужа тещи 91 год матери его 85 лет жена дети внуки и что¿????

Л-вь
12 янв 2021 в 21:31

Люди, что с вами происходит? Вы умудряетесь в комментариях даже к такой статье , как эта, собачиться. Родным выражаю соболезнования, душа усопшего пусть покоится с миром.

Татьяна
12 янв 2021 в 21:38

Сейчас просмотрела статистику смертей с 1 января, которую рассылает официальный аккаунт Челябинской области в Вайбере. Не зарегистрированы там смерти ни водителя скорой помощи, ни врача. Проверяла по возрасту - 44 г. Это о чём говорит? Опять нам статистика всё врет?

Гость
12 янв 2021 в 22:45

Если, честно. Маски для меня ужас. По сле их снятия начинается кашель и насморк. И нас таких много.

Саргазы Сергей
13 янв 2021 в 00:39

Мой сосед. Дочки вместе играли. Хороший мужик был, добрый. Ужас.

Василий
13 янв 2021 в 00:40

Перестал видеть комменты типа: "ковид - фуфло!" Неужто осознали?

Гость
13 янв 2021 в 01:25

Покойся с миром. Мы тебя не забудем!

13 янв 2021 в 07:36

Соболезнования родным и близким!
Этот случай повторного заражения с человеком в системе, а простых людей никто не тестирует хоть в первый и возможно во второй раз заразившихся. Скоро этот ковид станет засекреченным вирусом, болеют и ничего не знают.

Ольга
13 янв 2021 в 09:03

Как же, не было повторных случаев!! 😠У меня знакомая повторно заболела через два месяца после первого заражения. Первый раз легко перенесла, во второй до реанимации дошло, хотя все делали вовремя (и кт, и больницу).
А теперь посчитайте скольким людям, переболевшим в октябре-ноябре, не делали тесты?? У всех был диагноз ОРЗ, с симптомами Covid!! Поэтому не надо сейчас петь про то, что повторных заражений в области нет. Просто вы их искусственно убрали. Еще осенью. 😡😠Поинтересуйтесь статистикой в Озерске, может вам что-то и расскажут. Но только не у Фомина.😱 У Рыжова спросите.

Наталья
14 янв 2021 в 19:53

у меня вопрос к тем людям. которые отвечают за средства защиты водителей ? Отправили они бы своих родных и близких людей на такую работу без достойных средств защиты?

Алексей
20 янв 2021 в 20:58

Светлая память Человеку. Соболезнования семье.

Загрузка...