Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области начали закрывать госпитали для больных COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
13 янв 2021 в 10:44

😳

Гость
13 янв 2021 в 12:57

Не получился из хирурга пульмонолог.
К сожалению.

К сожалению она скончалась
13 янв 2021 в 13:14

Помойте больницу во время передышки (благодаря
школьникам ,не посещавшим школу) и открывайтесь
снова.

Не расслабляемся
13 янв 2021 в 13:23

4 дня не приходил врач.На пятый скорую вызвали.Приехала
через 3 часа.Врач выписал цефтриаксон и арбидол,говоря-
ну какой ковид-всем вам мерещится.Для постановки инъкции
после таких слов зазывали здорового человека.
На КТ приехали увезти утром следующего дня-56%.Исход летальный в ГКБN1.

Гость
13 янв 2021 в 14:47

Забавно. Муж в больнице с подтверждением. Я дома. Теряла обоняние, температура 37,2 держится долго. 11 вызвала врача на дом, поскольку появилась боль в области лёгких. Приехала неотложка. Мазок не взяли, написали на бумаге антибиотик, нурофен в качестве противовоспалительного, антикоагулянт на 5 дней. Фсё! Как это понимать? Как я должна узнать, что уже не являюсь носителем вируса, если не берут анализы. У дочки взяли 2 мазка сразу. Тоже вызывала ей врача из-за температуры и контактности

luaz2004
13 янв 2021 в 14:59

По последним данным умерло 16 человек, увеличилась смертность молодых ,и тут же данные о снижении , а где логика??? Где последовательность снижения заболеваемости? То что вы при этой "Чуме" начали ковидные отделения закрывать, это еще не показатель. Тут прокурорская проверка уже нужна.

Гость
13 янв 2021 в 21:06

путинская медицина

Гость
13 янв 2021 в 23:23

Минздрав,Роспотребнадзор как понять -число заболевших и смертных случаев увеличивается,а ковидные госпиталя закрывают?

Гость
2 февр 2021 в 17:30

Расскажите, как, освобождая больницу, лежачих людей с температурой - срочно - в 12 час. ночи - увозили УАЗами из Чебаркуля - в ковидную больницу в Долгодеревенском, а всех врачей увольняли в один день.
Расскажите, как одного из больных - вертолётом - перевозили, не отключая от аппарата искусственного дыхания. Это что, плановая медицина или это сделано в интересах больных? Объясните пожалуйста ситуацию.

Гость
2 февр 2021 в 17:42

А что вы будете делать с золотистым стафилококком, оставленным больными, привезёнными в больницу с подозрением на коронавирус? Раньше такие больницы сжигали.