2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
13 янв 2021 в 18:38

Сколько миллиардов получать производители этого зелья?

ОТВЕТИТЬ
666
13 янв 2021 в 18:44

Это конец! Кто не слягет пойдет на галеры.

ОТВЕТИТЬ
иван
13 янв 2021 в 18:48

Спасибо Владимиру Владимировичу! за нашу прекрасную сытую и беззаботную жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:52

Нужно также чипировать как можно больше

Чистый
13 янв 2021 в 18:54

Предлагаю навальнят не прививать. Хоть какая то польза от пандемии будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:58

А вот устроить очную ставку тети коти, ее дочки московской и навального...
Кто не придет на очную ставку?

Гостюхин Я
13 янв 2021 в 19:02

Всё будет хорошо,готовтесь.

Гость
13 янв 2021 в 19:04

ЕСТЕСТВЕНЫЙ ОТБОР!
ЗЕМЛЯ ПУХОМ!

Челябинец
13 янв 2021 в 19:06

Почему в договоре пишут, что человек даёт согласие на испытание лекарственного средства?

ОТВЕТИТЬ
Злюка
13 янв 2021 в 19:12

Так вот оно чо... Раньше просто массовая была, а теперь станет ещё более массовой...))))

Гость
13 янв 2021 в 19:18

А в комментариях опять одно нытье неудачников.

ОТВЕТИТЬ
Всем на заметку!!!!
13 янв 2021 в 19:29

НИИ им. Гамалеи, разработавший эту вакцину, очень интересная конторка я вам скажу))) В госреестре нет информации о учредителях и уставном капитале. Кто и, главное - зачем, скрывает эту информацию? Один из видов деятельности - генная инженерия. Создан в 2002 г. Состав вакцины "Спутник V" неизвестен. Однако, проскакивала информация о том, что там есть компонент MRC-5. Т. е. нам предлагают вколоть клеточные линии из абортированных (убитых) нерождённых детей? Ни один здравомыслящий человек учавствовать в этом не будет.

ОТВЕТИТЬ
город
13 янв 2021 в 19:31

Пожалуйста, начните прививки с силовых структур, включая полицию, ГУФСИН, администраций всех уровней, депутатского корпуса всех уровней, налоговую и пенсионный фонд не забудьте. Мы хотим знать результаты прививок "уважаемых" личностей, а затем примем решение о прививке. Всем спасибо за понимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:34

Леша-флюгер.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 19:35

На прививку становись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:43

Спаситель наш, что бы мы без тебя родимого делали- жизнь бы точно остановилась.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
13 янв 2021 в 19:49

Вакцинацию прошла, перенесла хорошо. На следующей неделе сдам кровь на антитела. Надеюсь все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:57

Писали, что в Израиле премьер- министр первым в стране привился перед телекамерами и дал старт прививочной компании. И ни какой принудиловки. Почему у нас такого нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 19:58

Если путен поручил, значит вакцину ставить нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 янв 2021 в 20:25

Ну теперь привезут не тыщу доз а две.

Гость
13 янв 2021 в 20:59

Пожертвую свою дозу поручителю

13 янв 2021 в 21:02

Интересно к чему будем переходить после еще более массовой?

13 янв 2021 в 21:24

следующий шаг - военные на уралах , везде поставят оцепление с палатками...А вы как думали ? это называется наука управления...сегодня ты согласился надеть маску, а завтра тебя заколют принудительно...

ОТВЕТИТЬ
Борюся
13 янв 2021 в 21:45

План по золотому миллиарду перевыполним!

Гость
13 янв 2021 в 22:05

а кто откажется....отключим газ😐

Олег
13 янв 2021 в 22:39

..сначала думал что Екат с его Ельцын - центром - центр оппозиции действующей власти - ан нет, Челябинск уверенно лидирует. (судя по комментам) так что Владимир Владимирович - если что вдруг - на Челябинск, пожалуйтста, больше не расчитывай. так то вот, своя рубаха ближе к телу.

Гость
13 янв 2021 в 22:40

Словоблуды.

13 янв 2021 в 23:13

В смысле еще более массовой?
Всем еще по одному телевизору дадут, или круглосуточный канал новостей будет вещать?

Гость
13 янв 2021 в 23:21

Массово? Это с самолета распылять что ли?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:36

А начинать, как говорится, нужно с себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:46

...... у на воротник,мало не покажется!А,что!,зомбированные 💩,которые и на улице без принуждения носят рабскую маску и стоящие в очереди на сдачу теста от коронабесия первые побегут и ,самое страшное и не приятное, таких в Челодранске уйма.Может и к лучшему,хотя бы к здравомыслящим с этой псевдо вакциной лезть не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 00:29

Ещё более...!
Куда уж далее.

Гость
14 янв 2021 в 01:16

Настало время потемкинских деревень для лежащей на коленях фармотрасли России. Интересно, президент действительно не видит этого? Страна , первая зарегистрировавшая вакцину, я уверена эффективную, не в состоянии в должном объеме произвести её в полном объеме для собственных граждан из-за саботажа чиновников. Многолетнего и беспощадного. Мадам Арбидол будет и дальше им кормить необразованных граждан России, но вакцину в должном объеме под ее руководством все вместе российские заводы произвести не в состоянии, президент в недоумении, он думает что россияне давно должны быть провакцинированы, а вот мощностей нет. Так что потемкинские заводы Голиковой, реально штампующие фуфломицины из китайской химозы, а по отчетам инновационные производства, начнут производить натрия хлорид 0,9 % с этикеткой Спутник V, не бойтесь, прививайтесь, вреда не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:08

Прививка дает иммунитет на полгода, эффективность 75% (действует не у всех привитых). Каждые полгода колоться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:07

А Екатерина императрица первой сделала прививку от оспы, сказав, что пастырь в ответе за своих овец.

Шаталовед сотого уровня
14 янв 2021 в 11:09

Мою дозу вакцины Правительству передайте пожалуйста.

Гость
15 янв 2021 в 09:23

А сам то, что не вакцинировался то? Сыкотно?

Дитя Бога
17 янв 2021 в 22:55

Меня идеально создал Творец , мой организм очень сложный и суперточный механизм - настоящее чудо! Между мной и Творцом нет посредников!!!

Загрузка...