7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

13 янв 2021 в 21:24

следующий шаг - военные на уралах , везде поставят оцепление с палатками...А вы как думали ? это называется наука управления...сегодня ты согласился надеть маску, а завтра тебя заколют принудительно...

ОТВЕТИТЬ
Борюся
13 янв 2021 в 21:45

План по золотому миллиарду перевыполним!

Гость
13 янв 2021 в 22:05

а кто откажется....отключим газ😐

Олег
13 янв 2021 в 22:39

..сначала думал что Екат с его Ельцын - центром - центр оппозиции действующей власти - ан нет, Челябинск уверенно лидирует. (судя по комментам) так что Владимир Владимирович - если что вдруг - на Челябинск, пожалуйтста, больше не расчитывай. так то вот, своя рубаха ближе к телу.

Гость
13 янв 2021 в 22:40

Словоблуды.

13 янв 2021 в 23:13

В смысле еще более массовой?
Всем еще по одному телевизору дадут, или круглосуточный канал новостей будет вещать?

Гость
13 янв 2021 в 23:21

Массово? Это с самолета распылять что ли?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:36

А начинать, как говорится, нужно с себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:46

...... у на воротник,мало не покажется!А,что!,зомбированные 💩,которые и на улице без принуждения носят рабскую маску и стоящие в очереди на сдачу теста от коронабесия первые побегут и ,самое страшное и не приятное, таких в Челодранске уйма.Может и к лучшему,хотя бы к здравомыслящим с этой псевдо вакциной лезть не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 00:29

Ещё более...!
Куда уж далее.

Гость
14 янв 2021 в 01:16

Настало время потемкинских деревень для лежащей на коленях фармотрасли России. Интересно, президент действительно не видит этого? Страна , первая зарегистрировавшая вакцину, я уверена эффективную, не в состоянии в должном объеме произвести её в полном объеме для собственных граждан из-за саботажа чиновников. Многолетнего и беспощадного. Мадам Арбидол будет и дальше им кормить необразованных граждан России, но вакцину в должном объеме под ее руководством все вместе российские заводы произвести не в состоянии, президент в недоумении, он думает что россияне давно должны быть провакцинированы, а вот мощностей нет. Так что потемкинские заводы Голиковой, реально штампующие фуфломицины из китайской химозы, а по отчетам инновационные производства, начнут производить натрия хлорид 0,9 % с этикеткой Спутник V, не бойтесь, прививайтесь, вреда не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:08

Прививка дает иммунитет на полгода, эффективность 75% (действует не у всех привитых). Каждые полгода колоться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:07

А Екатерина императрица первой сделала прививку от оспы, сказав, что пастырь в ответе за своих овец.

Шаталовед сотого уровня
14 янв 2021 в 11:09

Мою дозу вакцины Правительству передайте пожалуйста.

Гость
15 янв 2021 в 09:23

А сам то, что не вакцинировался то? Сыкотно?

Дитя Бога
17 янв 2021 в 22:55

Меня идеально создал Творец , мой организм очень сложный и суперточный механизм - настоящее чудо! Между мной и Творцом нет посредников!!!

Загрузка...