3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:31

Подобные байки слушали дедушки с бабушками, а потом — тю! — а в Штатах уже Сиси Кэтч о каких-то кабриолетах поёт, а на прилавках сыр продаётся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:32

Разве президент своим примером не должен вдохновить народ?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:34

«...но втайне привиться иностранной ещё лучше!»

Юрка Софобянин
13 янв 2021 в 23:48

Путин назвал себя лучшим в мире. А кто не согласился - тому отключил газ.

Гость
14 янв 2021 в 00:04

Зачем вам Pfizer, если есть Спутник? А зачем чиновникам Mercedes, если есть Лада Гранта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 00:23

Господин президент, хочешь чтобы люди поверили и привились - покажи пример народу, привейся сам. Ведь это же лучшая в мире вакцина! Докажи и покажи это людям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 00:25

Да-да, Володя, а барон Мюнхгаузен вытащил себя за волосы из болота и на луну летал. Мы поняли.

серёга
14 янв 2021 в 01:17

Ни одной прививки не делал, потому-то - болею редко и безсимптомно...

Гость
14 янв 2021 в 04:55

Да, если у нас самая лучшая вакцина в мире, так что же он ей не прививается? Любая вакцина должна пройти испытание, а это минимум от трёх до пяти лет. Там ещё не известно какие после неё будут последствия. Так что извините - прививаться не буду. Вот когда у нас всё правительство поставит прививки, тогда может и подумаю поставить.

666
14 янв 2021 в 05:16

Да да да, и живем лучше всех, и подьем за подьемом, нет вороства, медицину подняли и т.д. Ох уж этот сказочник, не пора ли ему уже на пенсию, а то уже все устали от сказок и жить как в зазеркалье.

14 янв 2021 в 06:49

эко его торкнуло.аргентинская мука?

шнур
14 янв 2021 в 08:05

а кашпировский ее зарядил?

Гость
14 янв 2021 в 08:35

Почему чиновники и олигархи лечатся за рубежом? Почему собирают деньги на лечение детей за границей? Какое лекарство изобрела Россия за последние 30 лет, мирового уровня? Почему томографы, УЗИ и т. д закупают у стран, потенциальных противников, как нам говорят? Что в России лучшее в мире на сегодняшний день? Автомобили? Телефоны? Компьютеры? Самолёты? (Сухой-Суперджет) Станки?Ах, да мультяшные ракеты, последний конфликт в Карабахе показал, что и здесь мы отстали от всего мира. Ну , а заявление президента, похоже на его заявление недавнего прошлого, что агенты Запада собирают по всей стране биоматериалы россиян...Всем добра и здоровья.

Гость
14 янв 2021 в 08:37

Но мы то знаем, что самая лучшая вакцина - северокорейская, которую разработал лично ким-чмын-ырр.

Гость
14 янв 2021 в 09:39

У нас и медицина лучшая в мире. Брежнев говорил и подтверждал движением бровей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:57

Из моих знакомых никто не собирается на прививку. Даже после ВВП, если он рискнет прививиться лучшей в мире вакциной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:50

Лучшая в мире Спутник V. А в Челябинске предлагают Вектор.

14 янв 2021 в 19:00

Когда руководство страны и правительство Мишустина вместе со всеми избранниками народными уколятся этой вакциной, но только этой, тогда и народ в стороне не останется.

15 янв 2021 в 09:16

Поживем - увидим

Гость
15 янв 2021 в 20:56

Лучше б он назвал нашу жизнь лучшей в мире.

Гость
15 янв 2021 в 21:10

У нас всё самое лучшее, вот только жить сюда никто не рвётся (наши братья которые сусличьи норы раскапывали, чтобы зерно и грызунов тырить не в счёт)

Комментаторрр
16 янв 2021 в 17:01

Сам и прививайся!!! Со своей кодлой!!

Загрузка...