10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:15

Мда, вот это самопожертвование во имя пенсионного фонда...

14 янв 2021 в 21:16

🤦🙅

ВВА
14 янв 2021 в 21:31

В Норвегии после вакцинации американо-германской вакциной в доме престарелых, пока на сегодня 23 человека умерло. Но наша вакцина "безопаснее" можете быть уверены: таких обнародованных фактов точно в СМИ не прочитаем!!!

имя имя
14 янв 2021 в 21:47

больницам дали план привить такое-то количество людей в определенный период. А идут мало людей на прививку, решили созвать пенсионеров теперь. План выполнять ведь надо(((

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 22:27

Ждём отчёта об их состоянии спустя какое-то время

Лариса .
14 янв 2021 в 23:25

я тожи в Самаре у сибя хадила на прививку , мне пряма в вульву паставили врочи в маи 82 лет

Гость
15 янв 2021 в 00:24

Ай да Текслер, ай да молодец. Не зря ставленник.

15 янв 2021 в 06:59

Понеслась... Ждём отзывы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 08:06

Объясните почему недавно медицина говорила, что после 60 вакцина противопоказана, а сейчас после 65 ставят?

ОТВЕТИТЬ
Хоча
15 янв 2021 в 08:22

Истериков очень много

гость
15 янв 2021 в 10:30

Народ от стеба пишет всякий бред, от файзера на западе и штатах люди умирают, падают в обморок, куча побочек и все в ладоши хлопают, мол обезьянья вакцина супер, здесь ни одной смерти и столько стеба, при современных возможностях инета скрыть смерти и побочки в обществе просто не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:03

Для создания настоящей вакцины Требуется около 10 лет испытаний и проверок, читайте литературу не слушайте телевизор ..
Для животных вакцины 5 лет разрабатывают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:45

Мне 50. Первую прививку поставили 25.12.20. Была температура 39 и першение в горле сутки после вакцинации. Сегодня поставили вторую, сижу, жду реакции. В горле уже что-то есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:24

В добровольном согласии :"в моей смерти прошу не винить никого ,особенно Минздрав"? Мелким шрифтом...
Люди мрут ведь не от вируса как такового, а от последствий - от обострения хронических и пневмонии, которые вирус вызывает. Привьюсь, подцеплю вирус, заболею без симптомов или в легкой форме, а через неделю - пневмония во всей красе! Уже шестая в моей жизни. Спасибо, меня прививка от 13 видов пневмонии не защитила. Уже дважды. А вы как хотите.

Гость
16 янв 2021 в 10:05

Депутатов привили, певцов и спортсменов, пенсионеров. А я, рабочий обычный человек, пошел я на..

Загрузка...