Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске начали прививать от ковида людей старше 65. Смотрим, как прошел первый день вакцинации»

Вернуться к публикации
Все комментарии172
Ната
14 янв 2021 в 16:44

Во вторник поставили вакцину, я , муж и мама 82 года, причем маме позвонили из поликлиники и пригласили на вакцинацию, я узнала, что можно всем желающим поставить. Перед уколом сделали экспресс-тест крови и оказалось, что у мужа слабовыраженная полоска антител G, он даже сам не знает когда мог переболеть, были подозрения в августе, была слабость и один день 37,2, у меня же тоже была слабость неделю, темп. не было, экспресс-тест антител не показал. Я не пойму почему и откуда люди уверенны, что вакцина эта отрицательно воздействует на организм? Да, по СМИ много говорят положительное о вакцине, но откуда народ взял про отрицательные последствия? Перенесли вакцину хорошо, нисколько самочувствие не изменилось, правда у мужа на след. день к вечеру температура была 37,2, но уже к ночи стала 36,7. У нас с мамой никакой реакции не было. Конечно она на 100% не защитит, но перенести легче поможет.

Гость
14 янв 2021 в 16:45

Вакцинирование, это бизнес на смертях. Кому война, а кому мать родна, бабки, бабульки, остальное не всчет.

14 янв 2021 в 16:46

эта система их породила, она же их и ....

Гость
14 янв 2021 в 16:50

То есть в Челябинске доступна только вакцина от "Вектора"? А Спутника в Челябинске нет?

Гость
14 янв 2021 в 16:55

А если я хочу привиться вакциной Спутник V. Ведь по телевизору показывают, что в прививочных кабинетах имеются описания всех типов вакцин, и ты вправе выбрать себе вакцину сам. А в Челябинске почему -то один тип вакцины.

Гиви
14 янв 2021 в 17:10

Если это вакцина Спутник-ВИ, то земля пухом, хотя от плацебо вроде редко умирают.

14 янв 2021 в 17:28

"В Челябинске начали прививать от ковида людей старше 65. Смотрим, как прошел первый день вакцинации"
Так, фотографии посмотрел. Не вижу как прививают главного пенсионера страны.

Гость
14 янв 2021 в 17:42

Только вчера Попова хвасталась, что 3 дня уменьшение заболевших, и вот опять. а уж смертность вообще чудовищная, в 5 раз выше, чем весной, или просто перестали скрывать?

14 янв 2021 в 17:43

Хорошо.

Гость
14 янв 2021 в 17:44

Мои живут в ЛА, там штрафуют,если без маски по улице. У нас по прежнему по Ашанам ходит сотня человек, маски на 1/3.

Гость
14 янв 2021 в 18:22

Прививают зомбированных.Теперь ждём последствия и рост числа попавших в рай! Чиновники ПФР в итоге будут с прибылью!

14 янв 2021 в 18:24

Последние испытания расходного материала перед героической прививкой обнуленыша?

Гость
14 янв 2021 в 18:26

Пусть зомбированные прививаются,меньше толкотни будет на выборах и,надеюсь ,и результат не в пользу жуликов и воров!

Гость
14 янв 2021 в 18:29

Стадный рефлекс гарант сказал лучшее и бараны пошли, надежда ,что ставят пока плацебу....а так маразм.. без каких либо исследований так на шару прокатит нет.... РОССЕЯ

14 янв 2021 в 18:49

"хранят при температуре не ниже -18 градусов." - может "не выше" все же?

Гость
14 янв 2021 в 19:48

В Норвегии умерли 23 человека, привитые вакциной компании Pfizer от коронавируса. Об этом говорится на сайте норвежского агентства лекарственных средств.

Борюся
14 янв 2021 в 20:06

Избавляются от пенсионеров...

Гость
14 янв 2021 в 20:12

Противопоказание аллергическая реакция на введение вакцины,до вакцинации не узнаешь,только после - логично.

14 янв 2021 в 20:22

"В Челябинске начали прививать от ковида людей старше 65. Смотрим, как прошел первый день вакцинации"
Не, вот так будет правильней: "В Челябинске начали испытывать вакцину от ковида на людях старше 65. Смотрим, как прошел первый день тестирования"

Гость
14 янв 2021 в 20:29

А они своих родственников старше 65 лет уже привили? Это чисто риторический вопрос, даже в качестве фото и видео материалов это не будет аргументов. В общем можно к гехт и к губернатору идти челябинцы если у ваших родителей и близких будут осложнения и побочные, можно еще во все сми а первое в прокуратуру.

Гость
14 янв 2021 в 21:14

Мне 69.на зло буду жить .не буду ставить.не верю.

14 янв 2021 в 21:15

Мда, вот это самопожертвование во имя пенсионного фонда...

14 янв 2021 в 21:16

🤦🙅

ВВА
14 янв 2021 в 21:31

В Норвегии после вакцинации американо-германской вакциной в доме престарелых, пока на сегодня 23 человека умерло. Но наша вакцина "безопаснее" можете быть уверены: таких обнародованных фактов точно в СМИ не прочитаем!!!

имя имя
14 янв 2021 в 21:47

больницам дали план привить такое-то количество людей в определенный период. А идут мало людей на прививку, решили созвать пенсионеров теперь. План выполнять ведь надо(((

14 янв 2021 в 22:27

Ждём отчёта об их состоянии спустя какое-то время

Лариса .
14 янв 2021 в 23:25

я тожи в Самаре у сибя хадила на прививку , мне пряма в вульву паставили врочи в маи 82 лет

Гость
15 янв 2021 в 00:24

Ай да Текслер, ай да молодец. Не зря ставленник.

15 янв 2021 в 06:59

Понеслась... Ждём отзывы

Гость
15 янв 2021 в 08:06

Объясните почему недавно медицина говорила, что после 60 вакцина противопоказана, а сейчас после 65 ставят?

Хоча
15 янв 2021 в 08:22

Истериков очень много

гость
15 янв 2021 в 10:30

Народ от стеба пишет всякий бред, от файзера на западе и штатах люди умирают, падают в обморок, куча побочек и все в ладоши хлопают, мол обезьянья вакцина супер, здесь ни одной смерти и столько стеба, при современных возможностях инета скрыть смерти и побочки в обществе просто не возможно.

Гость
15 янв 2021 в 11:03

Для создания настоящей вакцины Требуется около 10 лет испытаний и проверок, читайте литературу не слушайте телевизор ..
Для животных вакцины 5 лет разрабатывают..

Гость
15 янв 2021 в 13:45

Мне 50. Первую прививку поставили 25.12.20. Была температура 39 и першение в горле сутки после вакцинации. Сегодня поставили вторую, сижу, жду реакции. В горле уже что-то есть.

Гость
15 янв 2021 в 16:24

В добровольном согласии :"в моей смерти прошу не винить никого ,особенно Минздрав"? Мелким шрифтом...
Люди мрут ведь не от вируса как такового, а от последствий - от обострения хронических и пневмонии, которые вирус вызывает. Привьюсь, подцеплю вирус, заболею без симптомов или в легкой форме, а через неделю - пневмония во всей красе! Уже шестая в моей жизни. Спасибо, меня прививка от 13 видов пневмонии не защитила. Уже дважды. А вы как хотите.

Гость
16 янв 2021 в 10:05

Депутатов привили, певцов и спортсменов, пенсионеров. А я, рабочий обычный человек, пошел я на..