RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Челябинске продлили бесплатное тестирование на коронавирус в ТРК

15 января 2021, 14:35
Гость
Гость
17 января 2021, 16:26
Сейчас только с ТРЦ Фокус приехали, нужно было детям срочно для физ-ры форму купить, вот если-б не эта форма ни за что бы не поехала. Там такааааая очередина на этот тест, ужас. Даже если 1 больной из них есть, заразит 1000 чел. По мне так идея не очень, тем более в ТРК 🤷‍♀️
Гость
17 января 2021, 00:29
Господа тестировщики, вы вобще в курсе о том, что существует теория вероятности? Вы вобще формулу Байерса знаете? Если у вас процент заболевших 1 процент и Вы увеличиваете охват на всех остальных 99 процентов, которые еще не заболели или не имеют симптомов тестом, точность которого ниже этого 1 процента, то у вас растет число ложно положительных тестов! Люди, не ходите на тестирования, не помогайте этим ненормальным создавать псевдопандемию, иаче вы никогда не вылезите из масок.
197387155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2021, 13:08
Ну вот, а я работаю...
Гость
16 января 2021, 09:20
Ну продлили и продлили
Гость
15 января 2021, 23:34
Я вот лично сдал тест без бесплатной медицины!..И КТ за деньги,когда загнался..!и все ПЦР И ИФА!!.. Вот бы ещё по ТРК ходил попрошайничал..!!!
Гость
15 января 2021, 22:18
Прошу объявить результат - процент бессимптомных носителей. Не надо его у себя оставлять.
Гость
15 января 2021, 22:05
Смысла нет ,ходил,сдавал в Кубу,кому неизвестно, результата до сих пор нет. Мазок брали один ,из носа!!!
8080808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 21:42
🤦
Гость
15 января 2021, 20:51
Я рада, что есть здравомыслящие люди, не ведутся на тестирование, как стадо баранов.
Гость
15 января 2021, 20:22
Вот вам и точная перепись населения.
Гость
15 января 2021, 19:23
Маразм крепчает!
Гость
15 января 2021, 19:21
Спектакль продолжается.Аплодисменты.Все встают.
Гость
15 января 2021, 19:08
Сдать тест хотелось бы. Но боязно идти в толпу народа, среди которых могут быть больные. ((
Гость
15 января 2021, 18:58
Пцр хороший.. значит привиться...Политика вакцину привизли....Сначала написали тесты не нужны...прививайтесь.Зачем тогда Пцр?
Гость
15 января 2021, 18:57
А где результаты прошлого тестирования? Интересно какое соотношение между количеством взятых анализов и выявленых.
Гость
15 января 2021, 18:08
Я считаю, что надо узнать сколько человек переболело короновирусом.Для этого надо на антитела брать анализы. А эти мазки сплошная ерунда. Умом нашу власть не понять.
Гость
15 января 2021, 17:53
Тестировать нужно на антитела. Предлагается предположительно больным людям тестироваться в ТРК или просто так сделать анализ?!
Гость
15 января 2021, 17:14
Мы, челябинцы, мутируем быстрее вируса и он нам не страшен!
Гость
15 января 2021, 16:47
Сейчас любая поликлиника делает ПЦР абсолютно всем с любыми признаками ОРВИ.
Гость
15 января 2021, 16:33
Лучше бы уже на антитела сделали бесплатно
Гость
15 января 2021, 15:40
В детской на Блюхера всех подряд...Когда просили слелать ребенку не делали. А сейчас все проще илите делайте .
Гость
15 января 2021, 15:38
Срок годности заканчивается тест систем торопятьсч отчитаться Некоторые больницы открываются ..а нпрод нужен.
Гость
15 января 2021, 15:31
лучше бы рыжего старика и горбатого раскулачили за преступления против народа
Гость
15 января 2021, 15:20
лечение анализами?
Гость
15 января 2021, 15:20
Пора уже включаться в мировую гонку штаммов и вывести собственный-российский)
Гость
15 января 2021, 15:19
Почему водители скорых не сдают тест?мой уже неделю кашляет,а платно не хочет сдавать.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2021, 15:08
Любой ценой заманить еще здоровых людей в толпу.
Гость
15 января 2021, 15:03
А никого не смущает идея собирать толпы потенциально больных людей в ТРК, по которому они непременно потом будут гулять до вечера? Почему нельзя организовать это мероприятие в более подходящем для этих целей месте?
Гость
15 января 2021, 14:56
Этим тестом можно даже манго тестировать.
Гость
15 января 2021, 14:47
всё идёт к тому что могут сделать как я предполагаю вход в ТРК только после анализа и вакцинирования у входа!!!
Гость
15 января 2021, 14:46
Пцр методом? А смысл? Для улучшения статистики что-ли?
Гость
15 января 2021, 14:46
интересно, а, что Металлургический район не в счет😢
Гость