10 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
15 янв 2021 в 23:42

Может, меньше рассказывать, а больше делать?)

Вовашка174
15 янв 2021 в 23:54

Очередная порожнина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 01:37

Идите вы куда подальше с этим дизайн кодом. Уборщицы в красной зоне практически за даром работают. Санитарок не хватает, а вам дизайн код вдруг понадобился? Сейчас опять "главные шрифтовики" одеяло будут перетягивать.

Гость
16 янв 2021 в 01:47

Эти оформители пусть лучше продолжают стены красить в переходах. Кое где ещё целые отделения требуют ремонта и при том не косметического.

ГОСТЬ
16 янв 2021 в 03:41

КАКОВ КОЕЧНЫЙ ФОНД И СКОЛЬКО БОЛЬНЫХ ЛЕЖИТ СЕЙЧАС?

Aртемий Лeбедев
16 янв 2021 в 09:17

Ну рассказала и рассказала

Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:00

«Объем бюджетной поддержки спорта высших достижений в Челябинской области остается неизменным на протяжении нескольких лет, составляет порядка 2 млрд рублей, незначительно меняясь в зависимости от спортивных результатов и проводимых соревнований», — сообщили в правительстве.
При этом областные власти отказались озвучить размер бюджетной субсидии, которую получит ХК «Трактор».©

Гость
16 янв 2021 в 10:23

Чем больше народа положат в больницы, тем меньше встанет.

докторборменталь
16 янв 2021 в 11:31

Мне все нравится. Когда эпидемия, нанеся людям всесторонний вред во все органы, закончится, когда перестанут нас опылять вирусом, области понадобится большой туберкулезный стационар и просторная психушка для выживших.

гость
16 янв 2021 в 12:27

Да уж , телемедицина, дизайн- код, гипертоническая болезнь сердца, молочко с йодом .. что ещё в вашей голове, И.А.? ..

гость
16 янв 2021 в 12:30

Побольше пены, а там глядишь и ещё одна квартирка в Огнях Москвы нарисуется! Т. Ира так рьяно лоббировала строительство в бору.. к чему бы это?!...

16 янв 2021 в 14:02

А зачем?

666
16 янв 2021 в 16:50

Да клали они на народ, у них одно на уме стырить как модно больше.

Бензин
16 янв 2021 в 18:53

Слабаки. Принимают пациентов кт- 1-2,смертности почти нет, отличные показатели на фоне остальных кто лечит кт3-4

17 янв 2021 в 12:17

Дизайн-код Чел. больниц - биотуалеты за ширмой!

Гость
17 янв 2021 в 13:03

Что Текслер в Москве делает, новую должность обмывает?!

Александр
17 янв 2021 в 23:43

Бригады скорой не раздевают, машины не обрабатывают, уныло как-то

людмила
18 янв 2021 в 11:34

а что у главного врача ОКБ№3 мало работы, так еще и ковидный госпиталь отдали.пусть в своих подразделения наведет порядок, поликлиника №2 ему не знакома?

Подсмотрел
19 янв 2021 в 16:29

А в городе Наньгун провинции Хэбэй за пять дней построено медицинское учреждение соответствующего профиля на 1,5 тысячи палат.
Пилите Шура, пилите она золотая)))

Загрузка...