Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нужно ли носить маску привитым от коронавируса? Отвечает глава Минздрава»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
15 янв 2021 в 21:53

когда уже закончится то

Гость
15 янв 2021 в 22:46

Челб и курганоидов нужно чипировать однозначно

Гость
15 янв 2021 в 22:49

Курганоидов чипировать

Ыыы
15 янв 2021 в 23:02

Вот не нашу маску с самого начала "вируса". На работу вышел буквально на 3-й день (при этом про магазины вообще молчу). В маршрутках - 1-2 человека было. Вообще забыл, когда я с детства болел. В детстве болел много и по каждому чиху. Переболел всем - чем обычные болезни позволяют.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 23:17

Ого, сколько ковид-диссидентов в комментах нарисовалось😁

Гость
15 янв 2021 в 23:43

Коронабесие в разгаре😂😂😂

Фото пользователя
15 янв 2021 в 23:44

Нет, им это уже не поможет 😹

Гость
16 янв 2021 в 00:02

Я правильно поняла слова министра, что если поставлю прививку, то буду носителем вируса и соответственно опасна для окружающих и своей семьи?

Гость
16 янв 2021 в 07:39

ТРК Северо-Западный - 95 процентов посетителей ходит без масок .... хотя ранее до НГ - процентов 5 без масок было

Гость
16 янв 2021 в 09:18

Нас защищает иммунитет, а не маска и ваши непонятные уколы.

16 янв 2021 в 14:04

В КБ маски по 3 рубля

Гость
16 янв 2021 в 16:46

В стране все врачи почему-то внештатные сотрудники. А куда подевались штатные?

Гость
16 янв 2021 в 16:50

Раньше были эпидемии гриппа, но маски не заставляли носить в таких масштабах

Гость
16 янв 2021 в 19:38

А сколько иммунитет после прививки то держится?

Гость
17 янв 2021 в 00:26

Радуйтесь, что не памперсы носите.

Гость
17 янв 2021 в 01:43

Не отменяйте масочный режим в местах скопления людей!!!! Пожалуйста 🙏

Гость
17 янв 2021 в 10:17

Материал взят с публичного сайта этого биотехнологического гиганта, основанного в 2010 году для разработки лекарств и вакцин на основе технологий работы с матричной РНК (мРНК). Компания стала известной нашему читателю ввиду выхода на рынок одноимённой вакцины против вируса Covid-19.

Цитаты:

«Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок».

Гость
17 янв 2021 в 14:20

к нам ,россиянам ,почему такое отношение?да потому ,что мы сами все обгаживаеи своим нигилизмом ,заболел человек,деньги есть ,и быстрей за границу лечиться ,а простой смертный итутвылечивается ,есливсе во время наша медицина нисколько не хуже ,но разве так называемая звезда не должна выделииься ,а сколько из за рубежа привозили на последнем вздохе

Гость
19 янв 2021 в 17:38

Маски - это дрессировка людей в глобальном масштабе.
Закройте все свой рот и слушайте что вам говорят с экранов

Никакого отношения к защите и уважению это не имеет