11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

19 янв 2021 в 08:15

Ещё вирусные заболевания печени провоцируют онкологию. Человек сгорает за полгода. Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 08:36

Ну жировой гепотоз печени себя никак не проявляет внешне. Только анализы на АСТ-АЛТ это могут показать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 08:39

Печень не может болеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 08:45

Не пишите чушь!
Все давно лечится! Быстро и качественно. Даже в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:02

Онкология и эксперименты на обезьянах. Отчеты научных исследований действия Синтезита

Матвей
19 янв 2021 в 09:54

Включите печки в троллейбусах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 10:34

Даклинза и Сунвепра и нет гепатита С, правда полгода пить надо и дорого. А вот половым путем не передается, проверено на двух женахтак что не надо ля ля эксперды.

ОТВЕТИТЬ
Маша
19 янв 2021 в 10:56

Я часто захожу читать комментарии чтобы поднять настроение, вот вроде и тема бывает серьезная, но обязательно какой-нибудь "гость" на жизненно важный вопрос не к месту напишет: "включите печки в троллейбусах" или " уберите шлагбаум с улицы". Веселый народ у нас. А один все время пишет, что как хорошо, что он уехал отсюда, но сам все время читает ваш сайт. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 11:10

Пришел я как то на прием к стоматологу Астафьевой с зубной болью. А она глянула своим рентгеновским зрением и тут же сказала что я всё придумал и могу быть свободен, лечить не станет. Но написать справочку об отказе не захотела.

Гепатитный
19 янв 2021 в 11:35

У меня гепатит С присутствует более 25 лет, состою на учете в 2 клиниках (если так можно назвать). Все в курсе врачи. Лечение дорогое для меня.
Не знаю, сколько это может продолжаться, но держусь! 😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 11:56

У меня киста печени была, непаразитарная. Когда стала ходить по врачам по консультациям с кучей анализов, мне сказали такое "это недостаточно изученное явление, можем только вырезать". Причем только полостная операция с разрезом в 30 см под общим наркозом, никаких тебе малоинвазивных... Это все, что нужно знать о нынешнем состоянии медицины. Не болейте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:57

Не мелите чушь- у всех ковид! Других заболеваний нет.

Святой Распутин
19 янв 2021 в 16:17

Не согласен я про отсутствия нервных клеток в печени! Мне как-то в драке заехали по печени ногою... Да и после праздничных застолий частенько бывает тяжесть в правом боку.

ОТВЕТИТЬ