Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Ласковые убийцы»: болезни печени, о которых люди узнают слишком поздно
«Ласковые убийцы»: болезни печени, о которых люди узнают слишком поздно

Гость
19 янв 2021 в 10:34

Даклинза и Сунвепра и нет гепатита С, правда полгода пить надо и дорого. А вот половым путем не передается, проверено на двух женахтак что не надо ля ля эксперды.

Маша
19 янв 2021 в 10:56

Я часто захожу читать комментарии чтобы поднять настроение, вот вроде и тема бывает серьезная, но обязательно какой-нибудь "гость" на жизненно важный вопрос не к месту напишет: "включите печки в троллейбусах" или " уберите шлагбаум с улицы". Веселый народ у нас. А один все время пишет, что как хорошо, что он уехал отсюда, но сам все время читает ваш сайт. 😁

Гость
19 янв 2021 в 11:10

Пришел я как то на прием к стоматологу Астафьевой с зубной болью. А она глянула своим рентгеновским зрением и тут же сказала что я всё придумал и могу быть свободен, лечить не станет. Но написать справочку об отказе не захотела.

Гепатитный
19 янв 2021 в 11:35

У меня гепатит С присутствует более 25 лет, состою на учете в 2 клиниках (если так можно назвать). Все в курсе врачи. Лечение дорогое для меня.
Не знаю, сколько это может продолжаться, но держусь! 😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞

Гость
19 янв 2021 в 11:56

У меня киста печени была, непаразитарная. Когда стала ходить по врачам по консультациям с кучей анализов, мне сказали такое "это недостаточно изученное явление, можем только вырезать". Причем только полостная операция с разрезом в 30 см под общим наркозом, никаких тебе малоинвазивных... Это все, что нужно знать о нынешнем состоянии медицины. Не болейте!

Гость
19 янв 2021 в 12:57

Не мелите чушь- у всех ковид! Других заболеваний нет.

Святой Распутин
19 янв 2021 в 16:17

Не согласен я про отсутствия нервных клеток в печени! Мне как-то в драке заехали по печени ногою... Да и после праздничных застолий частенько бывает тяжесть в правом боку.

гость
20 янв 2021 в 12:30

Стыд и позор таким врачам, не свое место они занимают

Татьяна
9 апр 2022 в 20:24

Да, все верно написано, мама узнала, что у неё гепатит С, когда уже был цирроз, к сожалению она его не лечила, в итоге, все как написано, цирроз дошёл до последней стадии, дальше асцит, накопление жидкости в брюшной полости, и кровотечение из вен пищевода. Ужасная смерть, люди, берегите себя, хотя б раз в год сдавайте анализы, на гепатиты, и в брюшной полости, и кровотечение из вен пищевода. Ужасная смерть, люди, берегите себя, хотя б раз в год сдавайте анализы, на гепатиты, ведь гепатит можно вылечить… будьте здоровы!