17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
22 янв 2021 в 19:40

Тем временем в 91школе Челябинска, сегодня сына который учиться в 8 классе, заставили подписать бумагу в которой он отказывался идти на митинг 23 января!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:42

А где спад то?

Гость
22 янв 2021 в 20:31

Интересно кто будет проводить обработку обрудования и палат после ковида....? В больницах которые открываются..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 20:40

Фотографию-то какую поставили! Нашли же где-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 20:57

Очередное клоунство! При сохраняющейся стагнации ( около 300 заболевающих в день , при чем на бумаге.... ) при растущей смертности ! великий организатор здравоохранения Гехт говорит о "СПАДЕ" заболеваемости? А не пошла ли она в 5 класс средней школы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 20:59

Не рановато ли? Февраль -март самые "простудные" месяцы.
Или изображаем полную победу после прививки нескольких человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:06

Видимо дан приказ НЕ болеть, а раз "нет" больных, то зачем больнички! Все прекрасно! Только почему так много умирает человек из-зо дня в день? Приказа НЕ умирать не смогли дать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:14

В нашем подьезде никто не заболел и не помер.Слава Богу! Но все на грудь принимают.

ОТВЕТИТЬ
юля
22 янв 2021 в 21:37

Каждый день заболевает по 300 человек, умирает по 15! Совсем лечить перестали? Больницы ковидные закрывают. Минздрав отчитывается, что эпидемия пошла на спад? У них с головой нелады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:46

А что Титов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:11

А что Семёнов ещё министр?!

Гость
22 янв 2021 в 23:07

Так пустые и простояли, всё больных ждали, а они не пришли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:17

Ждали ждали не дождались.

Гость
22 янв 2021 в 23:52

Народ вас не поймёшь,закрывали больницы под ковид-орали где другим больным лечиться,сейчас открывают- опять не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Строгая, но справедливая
23 янв 2021 в 00:20

Студенческая поликлиника когда заработает в прежнем режиме?

Гость
23 янв 2021 в 06:24

Когда начнут роддома возвращать к своей нормальной работе? Освободите 2 от ковида,...

Ванька
23 янв 2021 в 07:14

Сосед отбежал 5 дней выписали.через неделю помер.50% поражения было.60 лет.

Лилиянна Кондэ
23 янв 2021 в 07:37

Пейте мочу- самое лучшее средство и от артрита и от артроза и от гайморита. И парню нравится , который отдаёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 09:47

Покажите палаты с вёдрами .С облезлой штукатуркой.

Гость
23 янв 2021 в 15:19

С чего это пандемия "пошла на спад" то??? Как было по примерно 300 новых заболевших весь декабрь по области, так весь январь по столько же и есть новых каждый день!

Ольга
23 янв 2021 в 16:10

Митинг, началась своего рода война. Короновирус, начал отступать.

Главный лучшебыст
23 янв 2021 в 21:02

Как же я долго этого ждал! И вот оно! Раз-два-три, сосисочная, кхм...
ЛУЧШЕ БЫ РАЗДАЛИ СТАРИКАМ И ДЕТЯМ!

Загрузка...