8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

глаз
26 янв 2021 в 17:47

так чей в итоге этот Дворец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:52

Так когда же начнется диспансеризация а то не понял ни чего как с дворцом?

юля
26 янв 2021 в 18:24

В смысле идет на спал, 16 умерших в день. а летом было 2 умерших. Людей из больниц выкидывают?

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
26 янв 2021 в 18:24

в колонии не нужно больше 5 миллионов

Михаил
26 янв 2021 в 19:21

У меня вот кушать нечего, холодильник пустой. ИТР. Жена, двое детей 16, 27. Трудовой стаж 25 лет. Зарплата 25. Долг за коммуналку больше 10. Ипотека. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Егор
26 янв 2021 в 19:21

Ну и хорошо, что возобновляют. Не помешало бы еще установить в помещениях плазмабоксы, чтоб не повторять ошибок, так сказать

Гость
26 янв 2021 в 19:38

Меньше знаешь крепче спишь. На фиг вашу диспансеризацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:13

Новость- первый сорт.

Гость
27 янв 2021 в 08:40

В Челябинске назвали дату возобновления диспансеризации... но мы вам ее не скажем XD
А можно как-то связывать заголовок с содержимым новости?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 янв 2021 в 09:52

Так назовите, наконец, дату начала диспансеризации. Ау, автор. Вы хоть читаете, что вам люди пишут?

luaz2004
27 янв 2021 в 10:21

Два раза проходил диспансеризацию и кроме как передачи средств с одного счета (страховщиков) на другой (врачам) пользы не какой, нашли кучу болезней на этом все и закончилось ,а дальше трава не расти ,есть деньги лечись, ( и не факт что помогут, деньги на ветер) нет денег будешь дальше мучится пока не помрешь.

luaz2004
27 янв 2021 в 10:24

Мясников правильно говорил ,ну найдут у вас болезнь ,а дальше что, кто лечить то будет. Вот так и живем ,пыль только в глаза пускаем.

Гость
27 янв 2021 в 13:42

Развалили всю систему со своим ковидом-орви!

Гость
27 янв 2021 в 13:42

А что хамам?

27 янв 2021 в 16:34

Врачей нет, зачем эта пустая трата денег.сейчас опять план гнать будут

Нина.
10 фев 2021 в 19:44

Работаю на проведении диспансеризации. Население района с удовольствием идут на диспансерицию. Нооо, среди желающих, есть люди старше 65 лет. А по приказу, они должны находиться на самоизоляции. И я не могу сказать, что не положена диспансеризация для них и отправить домой. Найдутся такие, что будут жаловаться по инстанциям. И ЗДОРОВО, что кому-то это надо.

Загрузка...