"Необходимости проводить тест на антитела перед вакцинацией в Минздраве не нашли." .... или денег не нашли? и потом пишут, тем кто переболел в этом сезоне - не ставить!!!! Нет необходимости?....
Только Давайте, господа журналисты, не забывать, что это не прививка, а препарат, находящийся ещё в стадии испытаний. И что-то я не видела закона, где ты обязан ставить на себе медицинские эксперименты под угрозой отстранения от работы.
А если я не хочу ставить эту вакцину, а буду ставить вакцину другого производителя. Но её ещё не подвезли. То как быть в этом случае? Ведь в России уже три вакцины есть, не только спутник v
Аристову сделайте ДВЕ,,,,,, он к загробной жизни готовится , 1 млр на церковь дал, и комменты отключил под статьей.....
,,,Так вот , Аристов - Там так не прокатит ,,,,,, """
Ждет тебя сковорода и обжиг душенки твоей .....
Болел в ноябре. Жена болела ковид (диагноз), а я в это же время ОРВИ (странно, да?). Антитела к ковид, согласно анализам, присутствуют.Тем не менее, руководство настаивает на вакцинации, или увольнение. И?
Кстати, я читала где-то, что кормящим матерям и беременным её не ставят, так как исследование о влиянии на ребёнка не проводилось. В статье 74.ру про это ни слова.
Однажды сторож вышел из больницы и сказал: -Больница пуста. Людей нет ,врачей нет.-Вот что,друг любезный. Мне стало плохо и я не знаю,что теперь делать.- Воды выпей стакан,-посоветовал сторож.- Скажите кто-нибудь состав данного продукта?!-крикнул я, в отчаянии обращаясь к закрытой двери и старому зданию .-Говорю вам,нет тут ни кого!-еще раз повторил сторож .
- Что привился?!-крикнул кто-то из темноты, и в темноте злобно засмеялись.
Достаточно ограничить передвижение невакцинированных людей общественным транспортом дальнего следования, особенно направляющихся за рубеж. И половина вышесочиненных комментов отпадет сама собой. Учитывая, что весь летний отдых в этом году будет проходить, видимо, по Ковид-паспортам, требование вполне законное.
Лично я сомневаюсь.от коронавируса может и поможет,а вот побочные явления?как пишут наши"учёные"возможно прогрессирование раковых опухолей.вывод один точно уж до пенсии не доживешь.
В этом "специальном документе Минздрава, регламентирующем проведение стандартной операционной процедуры", указано, что перед прививкой измеряют температуру тела пациент, и если температура выше 37 градусов, то прививку в этот день не проводят. А что делать, если температура тела постоянно выше 37 градусов? Это является постоянным противопоказанием?
Спутник это не прививка, это генная инженерия, изменение клеток организма.
Все вакцины делаются так, чтобы не заражать клетки (ослабленный или убитый вирус) здесь же наоборот. Вирус абсолютно живой!встраивается в клетку, в ней живет, совершает работу, вносит свою РНК, может менять ДНК клетки. Аденовирус это онкогенный вирус! (Большая Медицинская Энциклопедия)
По всем каналам зомбоящика уже запущена пропаганда , что " онкология - это не страшно. Она излечима... ". Это чтобы народ не волновался, когда от рака дохнуть начнет массово. ИМХО.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Необходимо также проводить после прививания чипирование в обязательном порядке.
Договор о полной материальной ответственности!!! В случае осложнений от вакцины!!с работодателем или Минздравом!!! И проблема вакцинации решена!!
Ну нельзя и нельзя
Каждый год теперь прививку надо ставить? А если у списочного противопоказания тоже от работы отстранят?
Является ли преступником человек, который отказался исполнять закон, согласно которому человек обязан нанести себе непоправимый вред?
Скучно девочки (с)
Школьникам будут делать тестирование? по логике надо, чтобы делать дальнейшие прогнозы.
Однажды сторож вышел из больницы и сказал: -Больница пуста. Людей нет ,врачей нет.-Вот что,друг любезный. Мне стало плохо и я не знаю,что теперь делать.- Воды выпей стакан,-посоветовал сторож.- Скажите кто-нибудь состав данного продукта?!-крикнул я, в отчаянии обращаясь к закрытой двери и старому зданию .-Говорю вам,нет тут ни кого!-еще раз повторил сторож .
- Что привился?!-крикнул кто-то из темноты, и в темноте злобно засмеялись.
принудительная вакцинация это грубейшее нарушение закона, это просто их хотелки, хотелки некоторых "заработать" на этой волне
а составе и компонентах вакцины, можно узнать? что бы знать, можно ли мне при моих заболеваниях
Стартовала перепись идиотов: прививки не ставим - ибо бунтари, а маски не носим - ибо лень.
Если такой юрист типа шаповаловой объясняет, которая была у горловой,то можно не читать.Там одна ложь и ложью погоняет.
Достаточно ограничить передвижение невакцинированных людей общественным транспортом дальнего следования, особенно направляющихся за рубеж. И половина вышесочиненных комментов отпадет сама собой. Учитывая, что весь летний отдых в этом году будет проходить, видимо, по Ковид-паспортам, требование вполне законное.
Прочитал и понял одно, короче не знаешь от чего помрешь!
Интересно, схавают это работники образования и медицины или все ж таки пойдут на массовое увольнение?
Нами управляют идиоты, они даже не знают что такое иммунитет.
Лично я сомневаюсь.от коронавируса может и поможет,а вот побочные явления?как пишут наши"учёные"возможно прогрессирование раковых опухолей.вывод один точно уж до пенсии не доживешь.
Так хочется продать прививку и отмыть миллиарды из бюджета. А когда волновало здоровье людей, да никогда.
Лучше переболею ещё раз короной, чем помру от прививки.
Теперь точно уволюсь, денег не платят, а теперь ещё хотят угробить моё здоровье.
Поставит народ, а чем отольется ?
Всем кто отказался от прививки надо поднять транспортный налог и тарифы на коммуналку в два раза.
В этом "специальном документе Минздрава, регламентирующем проведение стандартной операционной процедуры", указано, что перед прививкой измеряют температуру тела пациент, и если температура выше 37 градусов, то прививку в этот день не проводят. А что делать, если температура тела постоянно выше 37 градусов? Это является постоянным противопоказанием?
В дурдоме сегодня выпускной что-ли?!
Столько неадекватов в комментариях. В стране такое большое количество умственно отсталых?!
Пора менять систему
Вакцинация у нас добровольная!
Спутник это не прививка, это генная инженерия, изменение клеток организма.
Все вакцины делаются так, чтобы не заражать клетки (ослабленный или убитый вирус) здесь же наоборот. Вирус абсолютно живой!встраивается в клетку, в ней живет, совершает работу, вносит свою РНК, может менять ДНК клетки. Аденовирус это онкогенный вирус! (Большая Медицинская Энциклопедия)
Геноцид не пройдет!
На себе ставьте свои опыты!
По всем каналам зомбоящика уже запущена пропаганда , что " онкология - это не страшно. Она излечима... ". Это чтобы народ не волновался, когда от рака дохнуть начнет массово. ИМХО.
Какого .... я должен вводить в себя экспериментальный препарат?!
Что значит с осторожностью, для людей с хроническими заболеваниями ?
Замечательная постановка.......заставлять ставить прививку не будут, НО.....к работе не допустят. Слов нет.......