8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
28 янв 2021 в 08:18

Необходимо также проводить после прививания чипирование в обязательном порядке.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
28 янв 2021 в 08:25

Договор о полной материальной ответственности!!! В случае осложнений от вакцины!!с работодателем или Минздравом!!! И проблема вакцинации решена!!

Apтēмий Ле́бėдев
28 янв 2021 в 08:44

Ну нельзя и нельзя

Гость
28 янв 2021 в 08:50

"Необходимости проводить тест на антитела перед вакцинацией в Минздраве не нашли." .... или денег не нашли? и потом пишут, тем кто переболел в этом сезоне - не ставить!!!! Нет необходимости?....

ОТВЕТИТЬ
Мила
28 янв 2021 в 08:58

Только Давайте, господа журналисты, не забывать, что это не прививка, а препарат, находящийся ещё в стадии испытаний. И что-то я не видела закона, где ты обязан ставить на себе медицинские эксперименты под угрозой отстранения от работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:16

А если я не хочу ставить эту вакцину, а буду ставить вакцину другого производителя. Но её ещё не подвезли. То как быть в этом случае? Ведь в России уже три вакцины есть, не только спутник v

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:17

Каждый год теперь прививку надо ставить? А если у списочного противопоказания тоже от работы отстранят?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
28 янв 2021 в 09:18

Аристову сделайте ДВЕ,,,,,, он к загробной жизни готовится , 1 млр на церковь дал, и комменты отключил под статьей.....
,,,Так вот , Аристов - Там так не прокатит ,,,,,, """
Ждет тебя сковорода и обжиг душенки твоей .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:33

Болел в ноябре. Жена болела ковид (диагноз), а я в это же время ОРВИ (странно, да?). Антитела к ковид, согласно анализам, присутствуют.Тем не менее, руководство настаивает на вакцинации, или увольнение. И?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 09:35

Кстати, я читала где-то, что кормящим матерям и беременным её не ставят, так как исследование о влиянии на ребёнка не проводилось. В статье 74.ру про это ни слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:38

Является ли преступником человек, который отказался исполнять закон, согласно которому человек обязан нанести себе непоправимый вред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:49

Скучно девочки (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:50

Школьникам будут делать тестирование? по логике надо, чтобы делать дальнейшие прогнозы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 10:06

Однажды сторож вышел из больницы и сказал: -Больница пуста. Людей нет ,врачей нет.-Вот что,друг любезный. Мне стало плохо и я не знаю,что теперь делать.- Воды выпей стакан,-посоветовал сторож.- Скажите кто-нибудь состав данного продукта?!-крикнул я, в отчаянии обращаясь к закрытой двери и старому зданию .-Говорю вам,нет тут ни кого!-еще раз повторил сторож .
- Что привился?!-крикнул кто-то из темноты, и в темноте злобно засмеялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 10:20

принудительная вакцинация это грубейшее нарушение закона, это просто их хотелки, хотелки некоторых "заработать" на этой волне

Гость
28 янв 2021 в 10:24

а составе и компонентах вакцины, можно узнать? что бы знать, можно ли мне при моих заболеваниях

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
28 янв 2021 в 10:28

Стартовала перепись идиотов: прививки не ставим - ибо бунтари, а маски не носим - ибо лень.

ОТВЕТИТЬ
проверено
28 янв 2021 в 10:38

Если такой юрист типа шаповаловой объясняет, которая была у горловой,то можно не читать.Там одна ложь и ложью погоняет.

Гость
28 янв 2021 в 11:10

Достаточно ограничить передвижение невакцинированных людей общественным транспортом дальнего следования, особенно направляющихся за рубеж. И половина вышесочиненных комментов отпадет сама собой. Учитывая, что весь летний отдых в этом году будет проходить, видимо, по Ковид-паспортам, требование вполне законное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 11:22

Прочитал и понял одно, короче не знаешь от чего помрешь!

Гость
28 янв 2021 в 11:48

Интересно, схавают это работники образования и медицины или все ж таки пойдут на массовое увольнение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 11:59

Нами управляют идиоты, они даже не знают что такое иммунитет.

Ванька
28 янв 2021 в 12:01

Лично я сомневаюсь.от коронавируса может и поможет,а вот побочные явления?как пишут наши"учёные"возможно прогрессирование раковых опухолей.вывод один точно уж до пенсии не доживешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:15

Так хочется продать прививку и отмыть миллиарды из бюджета. А когда волновало здоровье людей, да никогда.

Гость
28 янв 2021 в 12:16

Лучше переболею ещё раз короной, чем помру от прививки.

Гость
28 янв 2021 в 12:18

Теперь точно уволюсь, денег не платят, а теперь ещё хотят угробить моё здоровье.

Гость
28 янв 2021 в 12:27

Поставит народ, а чем отольется ?

Антижлоб
28 янв 2021 в 12:37

Всем кто отказался от прививки надо поднять транспортный налог и тарифы на коммуналку в два раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 14:52

В этом "специальном документе Минздрава, регламентирующем проведение стандартной операционной процедуры", указано, что перед прививкой измеряют температуру тела пациент, и если температура выше 37 градусов, то прививку в этот день не проводят. А что делать, если температура тела постоянно выше 37 градусов? Это является постоянным противопоказанием?

Платон
28 янв 2021 в 16:48

В дурдоме сегодня выпускной что-ли?!
Столько неадекватов в комментариях. В стране такое большое количество умственно отсталых?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:07

Пора менять систему

Гость
28 янв 2021 в 20:07

Вакцинация у нас добровольная!

Гость
28 янв 2021 в 20:08

Спутник это не прививка, это генная инженерия, изменение клеток организма.
Все вакцины делаются так, чтобы не заражать клетки (ослабленный или убитый вирус) здесь же наоборот. Вирус абсолютно живой!встраивается в клетку, в ней живет, совершает работу, вносит свою РНК, может менять ДНК клетки. Аденовирус это онкогенный вирус! (Большая Медицинская Энциклопедия)

Гость
28 янв 2021 в 20:08

Геноцид не пройдет!

Гость
28 янв 2021 в 20:08

На себе ставьте свои опыты!

Гость
28 янв 2021 в 21:50

По всем каналам зомбоящика уже запущена пропаганда , что " онкология - это не страшно. Она излечима... ". Это чтобы народ не волновался, когда от рака дохнуть начнет массово. ИМХО.

Челябинец
29 янв 2021 в 02:40

Какого .... я должен вводить в себя экспериментальный препарат?!

Марья
29 янв 2021 в 21:30

Что значит с осторожностью, для людей с хроническими заболеваниями ?

Гость
17 фев 2021 в 09:34

Замечательная постановка.......заставлять ставить прививку не будут, НО.....к работе не допустят. Слов нет.......

Загрузка...