Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В поликлиниках Челябинска начали «на входе» тестировать всех пациентов на коронавирус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ179
Гость
6 фев 2021 в 09:32

Надо ещё гнать из общественных мест всех тех, кто не носит маски, тем самым способствуют распространению заразы.

Ванька
6 фев 2021 в 09:34

Выздоравливают в 3 раза больше.уже долгое время.нелепо кажется.

,ГОСТЬ
6 фев 2021 в 09:35

АЛЬТМАН В ПОЛИКЛИНИКЕ НЕ ТЕСТИРУЕТ. А В ЕГО БОЛЬНИЧКЕ ВСЕ ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ-ДА ЗДРАВСТВУЕТ АЛЬТМАН!

111
6 фев 2021 в 09:39

какое -своевременное -решение

Лена
6 фев 2021 в 09:39

Не удивлюсь, если ещё для каждой больницы по паре аппаратов КТ прикупят😂😂😂😂самое время, спад же, можно и имитацию заботы о здоровье людей устроить.

Гость
6 фев 2021 в 09:42

Вот только не пояснили. По месту жительства или хоть в любой поликлиники можно сдать мазок на ковид??

Гость
6 фев 2021 в 09:54

Не прошло и года...

Гость
6 фев 2021 в 09:56

А они перчатки меняют?

коля питерский
6 фев 2021 в 10:05

в китае уже делают тест ректально, чего мы ждем? точность выше будет

Гость
6 фев 2021 в 10:07

А как же подготовка к тестированию? Раньше писали, что перед сдачей теста нужно часа 2-3 не есть и не пить

Гость
6 фев 2021 в 10:20

БЯгу широко разинув рот

Гость
6 фев 2021 в 10:34

Хоть одна хорошая новость для жителей. Непременно, пойду на тестирование на ковид, тем более бесплатно. В платной лаборатории такой тест на ковид стоит около двух тысячи рублей, финансово позволит себе не могу. Есть категории людей вечно не довольных всё не этак и не так. Не хотите сдать мазок на ковид, не сдавайте, это ваших же интересах, рядом с вами живут ваши близкие и родители больше всего они пострадают. Надо думать о них.

Новая жизнь
6 фев 2021 в 10:42

Хорошая была бы новость, если ли год назад это начали делать...

Гость
6 фев 2021 в 10:49

Почему это так напрягает мед - персоналов зазывать на обследование всех входящих в поликлинику. Сами же говорите что нововведение, не все знают об этом. Вы пожалуйста не путайте «восточный рынок» с поликлиникой, очень большая разница между ними. На рынке заинтересованы продать свой товар и заработать, а в поликлинику идут лечиться и пройти обследование.

Гость
6 фев 2021 в 10:57

Почему бесплатные тестирование на ковид не было самого начало пандемии?? Люди были вынуждены сдать мазок на ковид за свой счёт?? Господа чиновники, чем это связана ваше щедрость??)) конечно эта хорошая новость для жителей города, пусть с большим опозданием, но ХОРОШАЯ!!!

задумайтесь
6 фев 2021 в 11:05

За каждого больного-200т.р., + 100т.р.премии ,за ушедшего в другой мир.

Гость
6 фев 2021 в 11:19

Не удивительно. Гехт хотела к 15 февраля самоизолировать гуляющих. А когда людям было действительно плохо, ни скорой, ни терапевта было не дождаться. Весь день больные сидели в поликлинике, падая в обморок.

Елена
6 фев 2021 в 11:36

Не ту страну назвали Гондурасом!!! С осени прошлого года, когда действительно тесты были необходимы, мало кому делали, большинству ставили орви диагноз, и люди продолжали распространять вирус, может быть это помогло бы спасти многих людей от смертельного вируса.... Печально сейчас всё это наблюдать))) всё это на совести нашего минздрава ( за тех людей, которых не вернуть). А сейчас Спасибо, тестировать нас не надо, мы уже все переболели))))

надоже
6 фев 2021 в 11:46

Подумать только, "благодетели" нашлись, когда они заботились о народе?

Фото пользователя
6 фев 2021 в 11:54

Я вчера ходила в ГКБ9, там на входе просто меряют температуру. И поликлиника пустая, и нет ничего такого о чем тут пишут, на вакцинацию тоже нет очереди. Два человека сидит

житель74
6 фев 2021 в 12:00

что с вакцинацией? почему нельзя записаться через сайт госуслуг? Когда Минздрав Челябинской области решит проблему?

Гость
6 фев 2021 в 12:08

" ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА САМОИЗОЛЯЦИЮ..."
Ну великолепно просто. Пошел, например, к урологу- а вляпался на совершенно незапланированный "карантин"! Как с работой-то быть? Про это молчок. А ведь можно и попасть под сокращение во многих конторах. Особенно сейчас, когда и так тяжело с рабочими местами, елки-палки

Гость
6 фев 2021 в 12:17

Программа по днк паспорту.

Здравый смысл
6 фев 2021 в 12:32

" бессимптомно COVID-19 переносят 1,5–2% жителей города."

"А по данным частной лаборатории «Инвитро» ежедневно антитела к ковиду выявляются у каждого второго челябинца. "

Логично что здоровые люди не ходят сдавать анализы. Если зайти в общагу ЮУрГУ на 1 этаж - то 80% жителей окажутся китайцы, но на улице китайцев окажется 1-2%.

Гость
6 фев 2021 в 12:46

а толку? В четверг сдавал утром - все нормально. Вечером КТ уже 5% поражения легких показало и вкус-заппх накрылись

Фото пользователя
6 фев 2021 в 12:53

А то в поликлиниках мало толкучки, еще там тестирования на входе не хватает.

людмила
6 фев 2021 в 13:02

почему забыли про ЧМЗ

Гость
6 фев 2021 в 13:06

Похоже слишком рано дали отбой на пандемию. План недовыполнен :))))

Гость
6 фев 2021 в 13:36

Маразм крепчал

Гость
6 фев 2021 в 13:38

Мазок от вируса, который никто не выделил, в глаза не видел, тестами которые 50% ложный результат дают...
Вывод только один, манипуляции со статистикой

Гость
6 фев 2021 в 13:38

План по статистике выполняют, а не исследование

Гость
6 фев 2021 в 13:39

Много тестов на складах скопилось, срок годности поджимает?

Гость
6 фев 2021 в 13:54

Лжепандемия держится на лже тестах и намордниках

Гость
6 фев 2021 в 13:56

Керри Мулис заявил, что его метод пцр совершенно не подходит для выявления заболевших

Гость
6 фев 2021 в 14:00

Когда намордники отменишь Текслер? Ждем очередное распоряжение без подписи

Гость
6 фев 2021 в 14:12

Тесты, как инструмент манипуляции со статистикой

Фейхуа Авокадов
6 фев 2021 в 15:07

То есть им снижение заболеваемости НЕ выгодно? Для чего такие массовые "охваты"?Снова установка на панику?

Пан-Икёр
6 фев 2021 в 15:28

Поздно пить Боржоми, когда почки на анатомическом столе в морге...
Где же раньше тесты были? Сколько уже граждан, особенно пожилых поумирало!

подскажите
6 фев 2021 в 15:50

А кто дал право рептам?

Зоя
6 фев 2021 в 17:54

Еще бы при выписке из больницы тестировали. Пришла в больницу без Ковида, а выписали с ним. На следующий день пришлось платно за 2800 делать анализ, который был положительный. Вот так.

Гость
6 фев 2021 в 18:11

Халявщики опять не довольны, вы и сейчас млжете

Гость
6 фев 2021 в 18:17

Это нужно было сделать пару месяцев назад

Фото пользователя
6 фев 2021 в 19:40

Это просто еще один способ заражения людей! №1 - вакцинация, №2 - тестирование!

Гость
6 фев 2021 в 19:48

На северке Сифон и Борода открывают секонд хэнд брендовой одежды. Радостно.

Гость
7 фев 2021 в 00:00

а гарантию качественно взятого мазка дают? или еще план по заболевшим нужно сделать, чтобы потом план по вылеченным прокатил?

Гость
7 фев 2021 в 00:24

А материться в интернете уже нельзя?? А то я бы им сказал на входе, куда пойти

Гость
7 фев 2021 в 01:11

Срочно отремонтируйте корпус 5 Ул.Румянцева 28.. Там просто ужас.А вы с этим тестами..

СтароЖил
7 фев 2021 в 01:34

Странные всё-таки существа - люди.И то не так,и это не эдак.Какой там мир, спокойствие и нормальная жизнь:споры по ЛЮБОМУ ПОВОДУ.В соцсетях не состою, изредка захожу на 74.ру и то тколько по актуальным для меня темам.Ну,и комментарии заодно,чтобы понять,что в мире творится,чем народ дышит.Ничего хорошего в комментариях здесь нет:несут всё подряд да что ни поподя,переходят на личности,унижают и оскорбляют.Народ совсем обмельчал,никакого понятия об уважении чужого мнения,все "самые умные" и хамство стало нормой.Да ещё и грамотных нет,от слова "совсем."Не буду больше ни читать,ни писать комментарии.

Гость
7 фев 2021 в 02:40

ну, хорошо, что предоставили возможность сдать тест бесплатно

Гость
7 фев 2021 в 04:47

Бред очередной,всё упирается в деньги

Гость
7 фев 2021 в 10:36

Освоение денег.Задолбали.