17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
6 фев 2021 в 13:54

Лжепандемия держится на лже тестах и намордниках

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 13:56

Керри Мулис заявил, что его метод пцр совершенно не подходит для выявления заболевших

Гость
6 фев 2021 в 14:00

Когда намордники отменишь Текслер? Ждем очередное распоряжение без подписи

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 14:12

Тесты, как инструмент манипуляции со статистикой

Фейхуа Авокадов
6 фев 2021 в 15:07

То есть им снижение заболеваемости НЕ выгодно? Для чего такие массовые "охваты"?Снова установка на панику?

Пан-Икёр
6 фев 2021 в 15:28

Поздно пить Боржоми, когда почки на анатомическом столе в морге...
Где же раньше тесты были? Сколько уже граждан, особенно пожилых поумирало!

подскажите
6 фев 2021 в 15:50

А кто дал право рептам?

Зоя
6 фев 2021 в 17:54

Еще бы при выписке из больницы тестировали. Пришла в больницу без Ковида, а выписали с ним. На следующий день пришлось платно за 2800 делать анализ, который был положительный. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:11

Халявщики опять не довольны, вы и сейчас млжете

Гость
6 фев 2021 в 18:17

Это нужно было сделать пару месяцев назад

Фото пользователя
6 фев 2021 в 19:40

Это просто еще один способ заражения людей! №1 - вакцинация, №2 - тестирование!

Гость
6 фев 2021 в 19:48

На северке Сифон и Борода открывают секонд хэнд брендовой одежды. Радостно.

Гость
7 фев 2021 в 00:00

а гарантию качественно взятого мазка дают? или еще план по заболевшим нужно сделать, чтобы потом план по вылеченным прокатил?

Гость
7 фев 2021 в 00:24

А материться в интернете уже нельзя?? А то я бы им сказал на входе, куда пойти

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 01:11

Срочно отремонтируйте корпус 5 Ул.Румянцева 28.. Там просто ужас.А вы с этим тестами..

СтароЖил
7 фев 2021 в 01:34

Странные всё-таки существа - люди.И то не так,и это не эдак.Какой там мир, спокойствие и нормальная жизнь:споры по ЛЮБОМУ ПОВОДУ.В соцсетях не состою, изредка захожу на 74.ру и то тколько по актуальным для меня темам.Ну,и комментарии заодно,чтобы понять,что в мире творится,чем народ дышит.Ничего хорошего в комментариях здесь нет:несут всё подряд да что ни поподя,переходят на личности,унижают и оскорбляют.Народ совсем обмельчал,никакого понятия об уважении чужого мнения,все "самые умные" и хамство стало нормой.Да ещё и грамотных нет,от слова "совсем."Не буду больше ни читать,ни писать комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 02:40

ну, хорошо, что предоставили возможность сдать тест бесплатно

Гость
7 фев 2021 в 04:47

Бред очередной,всё упирается в деньги

Гость
7 фев 2021 в 10:36

Освоение денег.Задолбали.

ОТВЕТИТЬ
добраЖелатель
7 фев 2021 в 11:18

Читайте на сайте Фонтанка.ру от 4.02.2021 "доктор Питер". Доигрались со своим ковидом - в Питере уже началось то, о чем умные люди еще прошлой весной говорили. В день в одну экстренную больницу скорые привозят по 400 человек - инфаркты, инсульты, перитониты и прочие неотложные состояния. А как мороз ударил - еще и переломы. Из них только 10% с ковидом, а их мотают по больницам по 12 часов. В результате 30-40% уже не могут спасти! Вот Эпидемия. Вот пандемия! А врачи увольняются, потому что виноватыми не хотят быть. А при такой нагрузке (20 операций в день), да еще когда пациент уже на волоске и диагноз некогда уточнять, это естественно. Скоро по всей стране начнется, а может, уже началось. Не страшно? А у меня волосы дыбом от той статьи. Пожалуйста, если болит, идите в больницу. Заставьте врача осмотреть и направить на анализы! Хватит кормить бригаду Старухи Безносой!

добраЖелатель
7 фев 2021 в 11:20

Меня заблокировал модератор, тогда коротко. ФонтанкаРу Доктор Питер от 4 февраля

Гость
7 фев 2021 в 11:26

Модератор озверел, либо мои комменты представляют угрозу. Читайте на Фонтанке ру что творится в Питере. А минздраву рекомендую, чтоб не было коллапса, начать на входе поголовно брать анализ крови на биохимию и делать ЭКГ Всем.

Гость
7 фев 2021 в 11:59

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВОВРЕМЯ НАЧАЛИ!...

Гражданин74
7 фев 2021 в 14:49

О, и года не прошло!

Фото пользователя
7 фев 2021 в 16:12

Страшный сон всем известным в Члб медицинским клиникам, которые за мазки до этого брали от 2 до 4 тр.

Евгений
8 фев 2021 в 02:31

А когда можно будет бесплатно сдать тест на антитела? Вакцинация по тихоньку идёт. Я переболел ещё в ноябре в легкой форме, врача не вызывал. Ломота мышц 2 суток, и потеря обоняния на неделю не доставила мне много хлопот. С прививкой пока не тороплюсь: пусть её получат те, кто ещё не болел. Но титр своих антител не мешает знать. В платных клиниках это стоит минимум 1600р. Надеюсь тем, кто переболел перед тем, как привить сделают хотя бы тест.

гость
8 фев 2021 в 11:26

Взяли тест, выявили, в чем сильно сомневаюсь, а потом что? Чем лечат? В сентябре меня конкретно выгнали с поликлиники 5 , когда я показала анализ крови на антитела с их наличием М и G. Опять сдала за свой счет, опять есть.Что дальше? или сейчас врачи успокоились и адекватно будут себя везти?!

Наталья
9 фев 2021 в 14:11

При помощи тестирования людей заражают короновирусом. Я читала, что правительство России предоставило Белоруссии тесты (не помню в виде помощи или продали). Белорусы проверили эти тесты. Каждый 3-й тест был заражён короновирусом. Не смотрите телевизор. Выбросьте его на помойку, там одна ложь, и газеты, и журналы. Смотрите, хотя бы канал youtube в интернете. Там вы узнаете много страшной правды, хотя и там есть "подсадные утки" правительства, но в youtube быстро можно разобраться кто говорит правду, а кто выполняет чьё-то задание. Им (глобальному правительству и нашему правительству) нужно избавиться от 90% населения.

ОТВЕТИТЬ