Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинской школе ученикам младших классов выдали просроченное молоко»

Вернуться к публикации
Все комментарии226
Гость
9 февр 2021 в 11:28

фирма поставщика случайно не депутату принадлежит??

Гость
9 февр 2021 в 11:37

Кому-то молоко просроченное, кому-то личный самолет для перевозки собачек. Это называется капитализм.

Гость
9 февр 2021 в 11:45

В каждой области есть свой Пригожин, травящий школьников и наваривающийся на разнице между просрочкой, а берущий как за качественный продукт.

Гость
9 февр 2021 в 11:56

депутат госдумы зарплата в месяц 500 000, зарплата министра в месяц от миллиона...молоко для детей просроченное, что за страна у нас такая? Сколько детей сгорело в торговом центре в кемерово и по сути ничего в государстве не изменилось, гражданин РФ просто выживает

Воха
9 февр 2021 в 11:37

Деньги, в отличии от последствий употребления просрочки, не пахнут

Удав
9 февр 2021 в 12:48

Кстати, а кто поставил за государственные деньги в школу простроченное молоко? Бойцы с коррупцией, вы где? АУ!!!

Сергей
9 февр 2021 в 11:36

У молока не может быть срок годности пол года

Гость
9 февр 2021 в 12:22

Молоко не бесплатное, а оплаченное из бюджета, т.е. налогоплательщиками. Бесплатного нет ничего. Все это "бесплатное" питание для того и придумано, чтобы кормить за счет бюджета всяких депутанов-бизнесменов. За свои деньги граждане детям это покупать не станут, а за "бесплатное" заплатят своими налогами.

Гость
9 февр 2021 в 12:17

Директора уволить однозначно. Тут явная коррупция . Вопли оправдательные не принимаю. За своего заболевшего внука горло перегрызу. Не путать с Навальным. Ему тоже достанется.

гост
9 февр 2021 в 11:53

ничего удивительного, даже у росгвардейцев еду воруют, и сок им закупают дороже чем в пятерочке

Саша
9 февр 2021 в 11:54

Ха ) напоите этим молоком директора школы! и влейте всё что есть!

Гость
9 февр 2021 в 11:24

а вы думали там молоко из под коровы?
Там пальма с малайзийских островов.

Гость
9 февр 2021 в 11:32

Так везде во всем. В ОЦ 5.считают, что если питание для начальной школы бесплатное, то можно и холодное, и не вкусное давать.

Гость
9 февр 2021 в 12:29

Пейте дети молоко, туалет не далеко.

Депутат
9 февр 2021 в 12:11

Мы молоко пьём только В Италии!

Ванька
9 февр 2021 в 12:10

Депутатам молоко выдают за вредность?

Гость
9 февр 2021 в 11:31

Уволить директора школы. Другие быстро приучатся смотреть, что они там детям выдают. Совести нету... Бабло совсем глазки застит?

Гость
9 февр 2021 в 12:17

каждые выходные с женой летаем в Европу, обратно в воскресенье вечером затариваемся продуктами и домой. не понимаю как можно в российских супермаркетах что то покупать, и травить своих детей.

Гость
9 февр 2021 в 11:22

ну так. просрочка купленная в супермаркете для утилизации)
ищите разницу в прибыли во Дворцах Геленджика и Кипра!

Гость
9 февр 2021 в 12:10

корову на ферме обкалывают каждые 2 недели химозой и антибиотиками, никакого нормально молока не может быть в путинской россии

Светлана
9 февр 2021 в 12:17

Как бы там ни было, родителям всегда нужно проверять сроки и не только у молока. Отравление это всегда опасно

Константин
9 февр 2021 в 14:38

Просроченное молоко пусть выдают просроченному президенту. За вредность!

Гость
9 февр 2021 в 11:32

во Дворце Геленджика всегда свежее молоко из под коровы!

Гость
9 февр 2021 в 12:31

А куда смотрел учитель обществознания? Почему ослабил бдительность и не вызвал немедленно полицию?

Гость
9 февр 2021 в 11:39

Почему в старых пазиках нет безнала?

Гость
9 февр 2021 в 13:29

По словам врача, родителям желательно не только самим смотреть на сроки годности продуктов, но и приучать к этому детей.
— Это было бы полезно для детей, об этом надо говорить, — заключил доктор.

Даушш, в Скрепостане только успевай по сторонам смотреть, на каждом сантиметре ворье ворьем погоняет.

Гость
9 февр 2021 в 11:35

Удивительно, как люди готовы на халяву любое 💩 есть, и своим детям скармливать. Мы, кажется, единственные в классе отказались от этой дряни. В этом "молоке" все равно нет ничего живого и полезного, так что просроченное или нет - не имеет значения, бактерии это есть не будут :)) Я более чем уверена, что молочный жир в этом пойле целиком изымается для масла, а жирность восполняется пальмовым маслом - причем пальмовое масло в Россию поставляется техническое, самое дешевое, которое запрещено к применению в пищевой индустрии во всем мире. Пейте, детки, на здоровье!

Гость
9 февр 2021 в 12:28

А почему сразу полицтю ге вызвали и роспотребнадзор, не провели со школьниками профилактическую беседу и не азяли с каждого подписку об опасных последствиях употребления просрочки?

Гость
9 февр 2021 в 12:59

Главное, что бы избиратели пришли в эту школу на псевдовыборы в сентябре.

luaz2004
9 февр 2021 в 15:20

А вот за это нужны сразу посадки , только так с нашими бизнес-ментами можно порядок наводить.

Гость
9 февр 2021 в 11:58

Одно радует что дети росгвардейцев и омоновцев которые пинают женщин,бабулек ,и детей.гдето там возможно тоже дрищут.возможно даже сильнее всех остальных.ведь это молоко за которое омоновцы выходят на улицы.вкус который они заслужили

Гость
9 февр 2021 в 11:30

Бесплатное питание от Путина?

Гость
9 февр 2021 в 17:08

Да и президент уже просрочен...

Гость
9 февр 2021 в 11:54

Почему в котовских джамшутках нет безнала?

Алексей
9 февр 2021 в 12:24

Видимо все забыли как в конце ноября половина садиков слегли с рвотой и диареей. Причина была та же- просрочка. Давно пора этого поставщика самого заставить жрать то, что он отгружает. А также всех директоров школ, которые за откаты принимают просрочку.

Мы Русские - С нами Бгг
9 февр 2021 в 13:07

Рашка же. И так сойдет.

Гость
9 февр 2021 в 13:10

Опять бузотеры стабильность нарушают! Срочно омон им вызвать!
Ибо борьба с коррупцией подрывает основы государственности россии!
Вы что хотите чтоб было как на украине?

Мама
9 февр 2021 в 13:43

Такая чушь с этим молоком! Отмывают бабла немерено,тырят деньги и не стесняются) все для народа,все для детей)) и эта фраза директора потрясла-« каждый день выдаём более ....коробочек». Эти удивительные коробочки выдают кучей раз в какой то период) у мамаш нашего класса периодически истерика в связи с этим)

Гость
9 февр 2021 в 15:47

Дети должны болеть с детства чтобы их родители раскошеливались на медикаменты. Такова политика путинского феодальноколониального коррумпированного строя.

Гость
9 февр 2021 в 16:34

После такого молока дети выстрают россгвардейцами и прытко бегают по улицам с дубинками, как будто обо..рались.

Гость
9 февр 2021 в 11:38

а потом в 20-30 лет онкология!!
ЭТО ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!!

Гость
9 февр 2021 в 11:36

Посмотрите на ютубе интервью Караулова с профессором Еделевым про пальмовое масло, очень рекомендую!

Гость
9 февр 2021 в 11:44

летаю в Швейцарию раз в неделю за свежим альпийским молоком, в члбшном селе брезгую покупать бражку

Житель111!
9 февр 2021 в 11:30

УЖАС ЭТО ВСЁ ПУТИН...молоко в свой замок забрал , а детям челябинским старое спихнул!!!! Навальный такое не допустил бы!!

4444
9 февр 2021 в 12:20

Наверное Алексей виноват...

Главный советчик
9 февр 2021 в 13:27

Лучше бы раздали старикам и дет...
А, погодите... Всё верно сделали, получается.

Гость
9 февр 2021 в 15:43

Это не молоко, а молочный китайский порошок непонятно из чего сделанный и разбавленный водой, пальмовым маслом и огромным числом химических реагентов. Молока в магазинах лет 15 уже как нет. Молоко настоящее прокисает через три дня даже в холодильнике.

Елена
9 февр 2021 в 15:53

Зачем эту гадость давать детям?

Гость
9 февр 2021 в 22:42

Директор должен быть уволен. Раньше были санэпидстанции, смывы брали, строгий контроль. А сейчас только и слышишь, что все везде под контролем, а на самом деле?

За правду
10 февр 2021 в 02:48

Директор школы- партийная единорос, балотировалась на выборах в депутаты, а сама за молоком даже не уследила. Одно только и знает, что,, НАКАЖЕМ". А без,, наказаний" работать не умеет директор , чтобы сразу всё чётко без проблем было? Бедные классные руководители валите с этой школы, порядка нет это понятно, раз молоко просроченное убежало