Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зам Текслера рассказала, когда в Челябинск придет большая партия вакцины от коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии125
9 февр 2021 в 15:05

Скажите, к нам приехал Спутник В???

Гость
9 февр 2021 в 15:05

Шлепнул себе вакцину, хвост не вылез, шерсть каракулевая не заколосилась. Зачем-то на гос.услугах сертификат выслали с QR -кодом, смешные такие.

Зина Гиппиус
9 февр 2021 в 15:09

Таким колониальным администраторам- не место в нашем городе!

Харитон Вешателев
9 февр 2021 в 15:10

Хочет вырубить наш БОР! А ещё в очках....

лютый
9 февр 2021 в 15:17

Подал заявку на вакцинацию 01 февраля. Идут звонки с автоответчиком позвонить по такому-то номеру. Звоню берут трубку, записывают номер полиса ОМС и включают динамо "Звоните в регистратуру". Круг замкнулся.

Гость
9 февр 2021 в 15:20

Да ну, такие цифры вакцины - какие-то жалкие десятки тысяч на 3.5 млн область - стыдоба. Скорость вакцинации в России очень низкая. мы едва-едва входим в десятку по вакцинации - и нужно учесть тот факт, что вакцина Спутник была первой в мире. А темпы у нас отстают.

Гость
9 февр 2021 в 15:23

Никакой вакцинации нет!!! Они лгут и создают видимость перед всем в СМИ!!! По факту на вакцинацию не записывают! Не верите - попробуйте и проверьте!!!

9 февр 2021 в 15:24

Спасибо. Будем считать, что тема раскрыта. Мы захлебнемся в постоянно прибывающем море вакцины очень скоро, но не завтра, и не послезавтра. Когда это произойдет, будет объявлено вами дополнительно. Перейдем к опытным и удачливым медицинским подрядчикам Вайнштейнам, пожалуйста. Мы знаем, вы с ними семьями дружите.

9 февр 2021 в 15:39

Осталось отладить работу Госуслуг и поликлиник, потому что запись эта мало что значит по факту и все равно сидишь в живой очереди. По крайней мере, у меня так было. Люди записанные на 10 часов утра привились только в 12.

Гость
9 февр 2021 в 15:45

на город миллионник 35000 вакцин? Ирина Альфредовна, спасибо за правду!

Гость
9 февр 2021 в 15:49

Что за вакцина? ГамКовидВак или ЭпиВакКорона? Если про Спутник Ви есть публикации в научных журналах, то по второй тишина, 😢

Вовашка 174
9 февр 2021 в 15:59

Кто это? Нечего наш бор вырубать.

город
9 февр 2021 в 15:59

Ну так и начинайте прививаться, сначала депутаты всех уровней, затем администрации всех уровней! И силовиков не забудьте. Покажите пример. А мы за вами будем наблюдать. Потом, возможно уколимся.

Гость
9 февр 2021 в 16:07

Скоро жить станет свободней, когда депутатов будут колоть?

Залман Кинг
9 февр 2021 в 16:25

Вырубит наш Бор и а Москву стартанёт, к мужу Никипелову!

Глориан Кински
9 февр 2021 в 16:30

Когда с Марком вырубите Бор- мои кофейни первые в очереди на установку в освободившемся пространстве!

Житель Челябинска
9 февр 2021 в 16:36

И что, Гехт, действительно, надеется стать Губернатором ?!

Ванька
9 февр 2021 в 16:41

Во всем мире идёт снижение заболеваемости,зачем тогда вакцина?а те кто успел поставить вакцину не отразится ли со временем на его здоровье?

Гость
9 февр 2021 в 16:48

Сравнивать масштабы, конечно, не совсем корректно! Но есть такое родное нам по переселенцам государство, как Израиль. Полностью закрылись от внешнего мира и уже провакцинировали практически 50% населения, вне зависимости еврей ты или араб!

Гость
9 февр 2021 в 17:26

А гехта что всë комментирует? Где Минздрав?

Гость
9 февр 2021 в 17:59

Почему в холодных джамшутках нет безналичного расчёта?

Гость
9 февр 2021 в 19:27

Когда подвезут оставшиеся автобусы?

Ждун
9 февр 2021 в 19:29

Гехт вколола?

Гость
9 февр 2021 в 19:36

Гамалея ни одной вакцины не зарегила за все годы и тут опа...за месяц сварганили на коленке, невероятный успех

Гость
9 февр 2021 в 19:42

У миня после первой дозы стоять перестал, после второй ваапше отвалился, не бирите

Гость
9 февр 2021 в 19:44

Подожду до лета, там и вакцинация на пеньках начнется и бесплатная гречка от депутатов

Гость
9 февр 2021 в 19:49

Почему в вонючих маршрутках нет вакцинации? Удобно

Гость
9 февр 2021 в 20:50

Когда продукты подешевеют?

Гость
9 февр 2021 в 20:50

На этот раз то Гехт себя не обделит?

Гость
9 февр 2021 в 21:23

"За 11 лет исследовательский центр имени академика Н. Ф. Гамалеи разработал 5 вакцин, включая «Спутник V». Но четыре предыдущих не были зарегистрированы. У центра были и уголовные дела, например, касающиеся «АдеВак-Флю» — вакцины против гриппа А и В. Дело о многомиллионных хищениях, напомню. Организация занималась разработкой противовирусных вакцин, на каждую из которых были выделены миллиарды. Но где эти вакцины? Также они работали над вакциной против коронавирус MERS, но тоже потерпели неудачу. Мы имеем цепочку недоделок с огромным финансированием. Почему мы должны быть уверены, что на этот раз все хорошо? Остается сомнительным еще один факт, что 20 апреля организация заявила, что займется разработкой вакцины от SARS-CoV-2, а 20 мая вакцина уже была готова. Как такое возможно?", — рассказал профессор Александр Редько.

Из Ч
9 февр 2021 в 22:13

Комменарии огонь, спасибо земляки, посмеялась :)

Гость
9 февр 2021 в 23:52

Че, Ириночка, проплывают миллиончики на больничку в бору мимо семейного карманчика ? А на вакцину сынулик не получил контракт? Пичалька-с! ))

Гость
10 февр 2021 в 17:44

На маски цены ломили, а вакцинируют бесплатно... странные дела

Гость
11 февр 2021 в 13:42

Не будем вдаваться в дебри: хороша или плоха вакцина. Примем, что она - отличная. Но, вот вопрос: где она? Почему ее нет в достатке в Челябинске, не смотря на то, что нам сообщают, что она вот-вот появится? Пусть разъяснять нам вразумительно? Что по этому поводу говорит Министерство Здравоохранения, разве это не их вопрос? Куда делась обещанная вакцина? Куда она пропала? ответы , пока, невразумительные? Из моего окружения многие хотят привиться. Президент в курсе с поставками вакцины в наш город?

Законопослушный Гражданин
17 мар 2021 в 18:27

Во 2 поликлинике вакцины нет и неизвестно,когда будет! Никто ничего не знает и ни за что не отвечает! Куда смотрит Текслер и его подчинённые?!😠😠😠