9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость
10 фев 2021 в 08:35

На этот раз иносранцам не удастся слямзить нашу разработку и будут покупать как миленькие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:40

Ровно через 12 часов как поставила первую вакцину поднялась температура до 39, продержалась около трёх часов и сама спала. Больше никаких побочек не было, немного рука болела в месте укола, а так можно сказать отделалась легким испугом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:04

Товарищи!Что за истерика?
От любой прививки,даже в детстве от полиомиелита,например,возможны разные реакции организма!А тут—от короновируса ещё сырой препарат!Как вы хотели?..терпите!Лишь бы самым страшным не закончилось!..А остальное-ерунда!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 фев 2021 в 09:09

Одурманеные пропогандой, идут на опыты, потом болеют, тест хоть на анти тела после прививки сдайте, только говорить не следует, что укольчик был. И проверите был ли толк, или кролики просто.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
10 фев 2021 в 09:34

Хорошо что люди , в большинстве своем, начали умнеть и связывать что к чему,,,, в Рашке- Рашкинскими разработками даже учителя не прививаются под угрозой увольнений..... Только почему то об этом молчат )))) Да и сами врачи не все ))))

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
10 фев 2021 в 09:39

👍👍👍Налоговики и прочие бездельники----их в добровольно принудительном всех заставили....)))))))))))))))))))))))) те поплакали -поплакали и продолжили есть кактусы,,,, 😁😁😁,,,,,,,,
"""Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки!"""

ОТВЕТИТЬ
Ром
10 фев 2021 в 09:42

Поставил американскую прививку, первую и через месяц-вторую. Вообще никаких ощущений, ни до, ни после

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:50

Любая вакцина должна пройти испытание минимум от трёх до пяти лет, а может и больше. Многие пишут, что после прививки была слабость, озноб, температура. Потом всё проходило. Дай бог, чтобы больше не было ни каких побочных эффектов. Они могут проявится сейчас, могут через пол года, год, два. Практически у каждого есть какие-то заболевания, у многих они хронические. Так что ставить её рискованно. Лично я ставить не собираюсь. Я не подопытный кролик.

ОТВЕТИТЬ
чем лечить?
10 фев 2021 в 09:53

После прививки , буквально через часа полтора, температура 38. Выпил парацетамол. Все прошло тут же. Настроение хорошее. Через дня 3 горло разболелось, нет сил. Продуло где-то. Грудь заложило. Не хочу к врачам идти, температуры нет. Поможет ли бромгексинберлинхеми?? Можно его пить? Понятно, что сейчас антибиотики нельзя. А что можно?? Не может ли это простое ОРВИ перерасти в ковид? Тьфу,тьфу, тьфу.....

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 09:56

Почему от вич нет вакцины 50 лет уже? А от ковида и года не прошло нате и вируса и прививку😜 Спекуляции и манипуляции это все. Вирус ковид не так опасен как его малюют

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:34

После прививки от малярии ничего не болело, даже не вспоминала. За год до этого укусил комар малярийный, была лихорадка, классика малярии. После прививки рецидивы 5 раз за 20 лет... Вопрос! Если бы не прививалась, то умерла бы? Если бы не прививалась, рецидивов бы не было? Меня никто не спрашивал в 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 фев 2021 в 10:50

К вечеру первого дня 37.4
На второй день 37.1
Нарушение сна
А в остальном нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:38

Сколько смертельных случаев?

Сын Солнца
10 фев 2021 в 12:10

😁😁😁Соседу поставили сначала Американскую, затем Российскую..... теперь у него в организме конфликт интересов..... кто кого....👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гостьвиктор
10 фев 2021 в 12:30

поставили 3февраля прививку спутником. абсолютно никаких побочных эффекторлюди не бойтесь. это. нам спасение от заразы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:48

Поставила прививку эту. Ровно сутки ломило немного тело, но терпимо все. Темпер не было. Удивило, что очень много людей старше 60 лет ставят и очень много врачей.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 13:53

Все так, ночью после первой прививки был озноб и слабость, на следующее утро прошло.

Гость
10 фев 2021 в 14:47

Потому что это не вакцина, это абсолютно живые гмо вирусы! Людей заражают, именно заражают вирусами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:48

Неизвестно что будет позже, вирус онкогенный, встраивается в клетку, изменяет работу клетки, вносит свою рнк, меняет днк клетки. Что будет дальше с такой клеткой, как будет делиться, молчок

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:49

Вирус живой, впрыскивают напрямую в кровь! Минуя все защитные барьеры, вот результат

Гость
10 фев 2021 в 15:15

Смысл прививаться от сезонного орви? Мозги то включайте наконец! Телевизор выключайте, здоровее будете.

Гость
10 фев 2021 в 15:17

Вакцинация должна быть до начала эпидемии! Иначе эффект антителозависимого усиления инфекции! Болеть будут еще сильней.
Перед вакцинацией должно быть исследование крови на антитела, его нет!

Гость
10 фев 2021 в 15:17

Смысл прививаться, когда все уже переболели и имеют иммунитет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:19

Бумажки подопытные свинки то хоть читают, которые подписывают?

Гость
10 фев 2021 в 15:20

Путин то привился "самой лучшей в мире" вакциной?

Герман Греф
10 фев 2021 в 15:23

Не волнуйтесь граждане!
Мы выводим новую породу гмо-людей "человек служебный"

Герман Греф
10 фев 2021 в 15:28

Лучшая вакцина-выбросить телевизор

Гость
10 фев 2021 в 20:31

перед прививкой ни какой анализ на антитела не делают, а при наличии антител может вместо защиты сработать обратный эффект(мнение инфекционистов).

Гость
10 фев 2021 в 22:42

У нас знакомый умер после прививки на 4-й день..сам врач причем, что то про него ничего не написали..ему 65 было

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 08:05

Недомогание это норма. Это работа риновируса в прививке. У меня через 12ч после укола было 38, утром 37, второй день 37, третий норма. Это сильно лучше, чем с короной загибаться неделями...

ОТВЕТИТЬ
Гостьвалентин
11 фев 2021 в 08:29

мне за 80! восемь дней назад сделал первую прививку спутник. абсолютно никаких побочных симптомов нет дале стал лучше себя чувствовать,! прививайтесь люди не слушайте провокаторов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:07

Почему наше руководство страны и правительство предпочитает переболеть, а не привиться спутником? Лучше на них равняться, чем на их агитацию, живее будем.

Гость
22 фев 2021 в 09:14

Ставила 2 недели назад. Никакой реакции прививку не было. Все прошло отлично. Теперь 2 компонент...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:14

Как дальше жить? Жириновский призвал установить в РФ ограничение по весу для простых россиян и чиновников — 80 и 100 кг соответственно.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 09:27

Ладно, ребята, убедили. Сразу после того, как президент, слепо не копируя Байдена, в прямом эфире уколется дважды, иду записываться.

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
22 фев 2021 в 09:30

Столько трусов вокруг. Поголовно многие бояться ставить прививку, особенно бюджетники, что не может не удивлять.

Гость
22 фев 2021 в 09:34

Жириновский разрешил чиновникам иметь вес на 20 кг больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:02

Генетически модифицированный вирус вам в кровь, потом возможны изменения вашего ДНК.
Векторной «Спутник V» называют потому, что она использует аденовирусный вектор. Это видоизменённый аденовирус, обычно вызывающий у человека «простуду», из которого удалена патогенная часть — та, от которой мы и болеем. Оставлена только часть, отвечающая за способность внедряться в человеческие клетки. В вирусный вектор вставлен генетический код одного из белков коронавируса.

Гость
22 фев 2021 в 10:09

анальный секс избавляет от психоковида!

можно
22 фев 2021 в 10:10

Самое главное, не сделать прививку, если вирус в организме. Знакомый сделал, не знал. Скоро 40 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:12

Читала мнение врача-вирусолога из Италии, побочка от прививки начнет проявляться через год-полтора, когда о коронобесии уже забудут. Вакцина освоит ваше тело, найдет слабое место и начнет его по своему разумению "улучшать"... На минутку, рак - это когда патологическая клетка вместо того, чтобы самоуничтожиться, начинает неконтролируемо делиться. Да еще впрыскивать вокруг анестезию, чтобы никакие врачи не мешали расти и метастазировать. Ну что, все к этому готовы? Тогда хоть просто запомните, если что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:17

Скорее ставьте чипы балбесам, чтобы их не только по маскам вычислять, но и чтобы в программе видеть за километр!

Гость
22 фев 2021 в 10:26

Самоубийство это грех.

Гость
22 фев 2021 в 10:38

Недавно была в поликлинике, пыталась взять талон к пульмонологу (талонов нет и не предвидится). Случайно узнала, что в октябре, когда начались повальные заражения, шесть наших терапевтов были НА УЧЕБЕ! На какой учебе? Почему сразу шесть, если их всего десять? Более одного на учебу не посылают в один момент! А не в столицу ли они были отправлены , в ковидные госпитали, в командировку? В прессе об этом открыто пишут. Не в нашей, конечно. А у нас принимал ОДИН ВРАЧ за десятерых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:46

Интересно, что люди счастливы уже только тем, что стались живы после прививки, а вот смогут ли они сейчас зайти в "красную зону" и остаться здоровыми???7

Гость
22 фев 2021 в 11:35

Сказка. Дураки кололись, кололись и умерли.

22 фев 2021 в 12:04

Привился 20.02. никаких симптомов болезни нет, следующая вакцинация 13.03., Россия будет здоровой и свободной, прививка ни какой политики.

ОТВЕТИТЬ
РИА Катюша
22 фев 2021 в 12:27

«Весь мир очень смущен разными реакциями в разных странах на вакцины от Covid-19. Многие люди теряют уверенность в их эффективности, в Голландии, например, более 87000 медсестер отказались прививаться. Они сказали, что не считают себя морскими свинками и не будут участвовать в эксперименте. Отказ связан с известными побочными эффектами от вакцинации коктейлем от Pfizer, которые были зафиксированы у многих врачей в США и Великобритании. К протесту медсестер присоединились многие авторитетные местные врачи, в частности, доктор Элке Де Клерк, заявившая, что эксперименты над людьми не могут быть принудительными», – сообщает индийский ресурс Nursing News .
Примеру голландцев еще в начале января последовали тысячи американских медсестер и врачей, которые отказались от вакцины Pfizer, опасаясь побочных эффектов. По сообщению Daily Mail, согласно проведенному опросу, 60% персонала домов престарелых в Огайо, около половины работников здравоохранения Калифорнии и 40% медсестер Лос-Анджелеса отказываются от введения вакцины от коронавируса. Помимо американских медсестер на Аляске, у ряда реципиентов вакцины Pfizer-Biontec в Германии и Британии также развилась тяжелая аллергия после инъекции .

РИА Катюша
22 фев 2021 в 12:30

Сами фармкомпании регулярно подкидывают «дровишки» в скандальную полемику вокруг вакцинации весьма странными заявлениями. Вот что, к примеру, рассказывает о своей вакцине Moderna, основанная в 2010 году для разработки лекарств и вакцин на основе технологий работы с матричной РНК (мРНК). Собственно, компания и стала широко известной после выхода на рынок одноименной вакцины против Covid-19, ранее о ней ничего не было слышно.
«Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок», - сообщает официальный сайт фармкомпании .
То есть очевидно, что т.н. «вакцина Moderna» совсем не похожа на традиционные вакцины, использующие живые или мертвые, естественные или сконструированные части РНК вируса, предназначенные для того, чтобы вызвать иммунный ответ и сформировать в организме антитела. Препарат «мРНК-1273» - это, на самом деле, искусственная биологическая программа, которая связывается с геномом человека и определенным образом кодирует его.

РИА Катюша
22 фев 2021 в 12:30

Исходя из авторского определения платформы мРНК как аналога компьютерной операционной системы, следует, что данный препарат предназначен для (пере)программирования тела человека путем (пере)кодирования его белка. Аналогичное действие имеет и мРНК-вакцина от Pfizer.

Отсюда причины сильных иммунных реакций у многих людей сразу после вакцинации. Иммунитет человека фактически взламывается, открывая двери для любых биотехнологических экспериментов над организмом. Здоровый иммунитет сразу чувствует постороннее вмешательство и начинает бороться с этим перепрограммированием. Причем открыто заявляется, что могут быть и другие «программы» или «приложения», которые могут «устанавливаться» в организм человека – на базе уже введенной туда мРНК. Есть все основания заявлять об уникальном эксперименте над человечеством с непредсказуемыми последствиями – до этой ковидистерии мРНК-вакцины не использовались официальной медициной от слова «совсем».

И это не какая-то конспирология и маргинальщина, а сведения из открытых источников. Они уже вызвали ответную реакцию от медицинского сообщества, в частности: 700 швейцарских врачей и работников здравоохранения требуют моратория на мРНК и ДНК вакцины. Доктор Филипп Сегессер, врач кантона Во, является лидером коллектива из 700 врачей и медицинских профессиональных работников, требующих моратория экспериментальную вакцинацию людей.

Северный ветер
22 фев 2021 в 13:12

Смешно, когда ужастики рассказывают про вакцинацию и прививки. В прошлом году пугали 5 двойками в датах.
Сегодня их снова пять. 22.02.2021 и в конце года еще будут. О, какой ужжжас, мы все умрём))
Весь мир скупает Гам-ковид-вак, а наши люди трясутся от страха. Какое невежество. Докатились.

Загрузка...