9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

гость
10 фев 2021 в 09:56

Почему от вич нет вакцины 50 лет уже? А от ковида и года не прошло нате и вируса и прививку😜 Спекуляции и манипуляции это все. Вирус ковид не так опасен как его малюют

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:34

После прививки от малярии ничего не болело, даже не вспоминала. За год до этого укусил комар малярийный, была лихорадка, классика малярии. После прививки рецидивы 5 раз за 20 лет... Вопрос! Если бы не прививалась, то умерла бы? Если бы не прививалась, рецидивов бы не было? Меня никто не спрашивал в 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 фев 2021 в 10:50

К вечеру первого дня 37.4
На второй день 37.1
Нарушение сна
А в остальном нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:38

Сколько смертельных случаев?

Сын Солнца
10 фев 2021 в 12:10

😁😁😁Соседу поставили сначала Американскую, затем Российскую..... теперь у него в организме конфликт интересов..... кто кого....👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гостьвиктор
10 фев 2021 в 12:30

поставили 3февраля прививку спутником. абсолютно никаких побочных эффекторлюди не бойтесь. это. нам спасение от заразы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:48

Поставила прививку эту. Ровно сутки ломило немного тело, но терпимо все. Темпер не было. Удивило, что очень много людей старше 60 лет ставят и очень много врачей.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 13:53

Все так, ночью после первой прививки был озноб и слабость, на следующее утро прошло.

Гость
10 фев 2021 в 14:47

Потому что это не вакцина, это абсолютно живые гмо вирусы! Людей заражают, именно заражают вирусами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:48

Неизвестно что будет позже, вирус онкогенный, встраивается в клетку, изменяет работу клетки, вносит свою рнк, меняет днк клетки. Что будет дальше с такой клеткой, как будет делиться, молчок

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:49

Вирус живой, впрыскивают напрямую в кровь! Минуя все защитные барьеры, вот результат

Гость
10 фев 2021 в 15:15

Смысл прививаться от сезонного орви? Мозги то включайте наконец! Телевизор выключайте, здоровее будете.

Гость
10 фев 2021 в 15:17

Вакцинация должна быть до начала эпидемии! Иначе эффект антителозависимого усиления инфекции! Болеть будут еще сильней.
Перед вакцинацией должно быть исследование крови на антитела, его нет!

Гость
10 фев 2021 в 15:17

Смысл прививаться, когда все уже переболели и имеют иммунитет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:19

Бумажки подопытные свинки то хоть читают, которые подписывают?

Гость
10 фев 2021 в 15:20

Путин то привился "самой лучшей в мире" вакциной?

Герман Греф
10 фев 2021 в 15:23

Не волнуйтесь граждане!
Мы выводим новую породу гмо-людей "человек служебный"

Герман Греф
10 фев 2021 в 15:28

Лучшая вакцина-выбросить телевизор

Гость
10 фев 2021 в 20:31

перед прививкой ни какой анализ на антитела не делают, а при наличии антител может вместо защиты сработать обратный эффект(мнение инфекционистов).

Гость
10 фев 2021 в 22:42

У нас знакомый умер после прививки на 4-й день..сам врач причем, что то про него ничего не написали..ему 65 было

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 08:05

Недомогание это норма. Это работа риновируса в прививке. У меня через 12ч после укола было 38, утром 37, второй день 37, третий норма. Это сильно лучше, чем с короной загибаться неделями...

ОТВЕТИТЬ
Гостьвалентин
11 фев 2021 в 08:29

мне за 80! восемь дней назад сделал первую прививку спутник. абсолютно никаких побочных симптомов нет дале стал лучше себя чувствовать,! прививайтесь люди не слушайте провокаторов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:07

Почему наше руководство страны и правительство предпочитает переболеть, а не привиться спутником? Лучше на них равняться, чем на их агитацию, живее будем.

Гость
22 фев 2021 в 09:14

Ставила 2 недели назад. Никакой реакции прививку не было. Все прошло отлично. Теперь 2 компонент...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:14

Как дальше жить? Жириновский призвал установить в РФ ограничение по весу для простых россиян и чиновников — 80 и 100 кг соответственно.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 09:27

Ладно, ребята, убедили. Сразу после того, как президент, слепо не копируя Байдена, в прямом эфире уколется дважды, иду записываться.

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
22 фев 2021 в 09:30

Столько трусов вокруг. Поголовно многие бояться ставить прививку, особенно бюджетники, что не может не удивлять.

Гость
22 фев 2021 в 09:34

Жириновский разрешил чиновникам иметь вес на 20 кг больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:02

Генетически модифицированный вирус вам в кровь, потом возможны изменения вашего ДНК.
Векторной «Спутник V» называют потому, что она использует аденовирусный вектор. Это видоизменённый аденовирус, обычно вызывающий у человека «простуду», из которого удалена патогенная часть — та, от которой мы и болеем. Оставлена только часть, отвечающая за способность внедряться в человеческие клетки. В вирусный вектор вставлен генетический код одного из белков коронавируса.

Гость
22 фев 2021 в 10:09

анальный секс избавляет от психоковида!

можно
22 фев 2021 в 10:10

Самое главное, не сделать прививку, если вирус в организме. Знакомый сделал, не знал. Скоро 40 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:12

Читала мнение врача-вирусолога из Италии, побочка от прививки начнет проявляться через год-полтора, когда о коронобесии уже забудут. Вакцина освоит ваше тело, найдет слабое место и начнет его по своему разумению "улучшать"... На минутку, рак - это когда патологическая клетка вместо того, чтобы самоуничтожиться, начинает неконтролируемо делиться. Да еще впрыскивать вокруг анестезию, чтобы никакие врачи не мешали расти и метастазировать. Ну что, все к этому готовы? Тогда хоть просто запомните, если что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:17

Скорее ставьте чипы балбесам, чтобы их не только по маскам вычислять, но и чтобы в программе видеть за километр!

Гость
22 фев 2021 в 10:26

Самоубийство это грех.

Гость
22 фев 2021 в 10:38

Недавно была в поликлинике, пыталась взять талон к пульмонологу (талонов нет и не предвидится). Случайно узнала, что в октябре, когда начались повальные заражения, шесть наших терапевтов были НА УЧЕБЕ! На какой учебе? Почему сразу шесть, если их всего десять? Более одного на учебу не посылают в один момент! А не в столицу ли они были отправлены , в ковидные госпитали, в командировку? В прессе об этом открыто пишут. Не в нашей, конечно. А у нас принимал ОДИН ВРАЧ за десятерых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:46

Интересно, что люди счастливы уже только тем, что стались живы после прививки, а вот смогут ли они сейчас зайти в "красную зону" и остаться здоровыми???7

Гость
22 фев 2021 в 11:35

Сказка. Дураки кололись, кололись и умерли.

22 фев 2021 в 12:04

Привился 20.02. никаких симптомов болезни нет, следующая вакцинация 13.03., Россия будет здоровой и свободной, прививка ни какой политики.

ОТВЕТИТЬ
РИА Катюша
22 фев 2021 в 12:27

«Весь мир очень смущен разными реакциями в разных странах на вакцины от Covid-19. Многие люди теряют уверенность в их эффективности, в Голландии, например, более 87000 медсестер отказались прививаться. Они сказали, что не считают себя морскими свинками и не будут участвовать в эксперименте. Отказ связан с известными побочными эффектами от вакцинации коктейлем от Pfizer, которые были зафиксированы у многих врачей в США и Великобритании. К протесту медсестер присоединились многие авторитетные местные врачи, в частности, доктор Элке Де Клерк, заявившая, что эксперименты над людьми не могут быть принудительными», – сообщает индийский ресурс Nursing News .
Примеру голландцев еще в начале января последовали тысячи американских медсестер и врачей, которые отказались от вакцины Pfizer, опасаясь побочных эффектов. По сообщению Daily Mail, согласно проведенному опросу, 60% персонала домов престарелых в Огайо, около половины работников здравоохранения Калифорнии и 40% медсестер Лос-Анджелеса отказываются от введения вакцины от коронавируса. Помимо американских медсестер на Аляске, у ряда реципиентов вакцины Pfizer-Biontec в Германии и Британии также развилась тяжелая аллергия после инъекции .

РИА Катюша
22 фев 2021 в 12:30

Сами фармкомпании регулярно подкидывают «дровишки» в скандальную полемику вокруг вакцинации весьма странными заявлениями. Вот что, к примеру, рассказывает о своей вакцине Moderna, основанная в 2010 году для разработки лекарств и вакцин на основе технологий работы с матричной РНК (мРНК). Собственно, компания и стала широко известной после выхода на рынок одноименной вакцины против Covid-19, ранее о ней ничего не было слышно.
«Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок», - сообщает официальный сайт фармкомпании .
То есть очевидно, что т.н. «вакцина Moderna» совсем не похожа на традиционные вакцины, использующие живые или мертвые, естественные или сконструированные части РНК вируса, предназначенные для того, чтобы вызвать иммунный ответ и сформировать в организме антитела. Препарат «мРНК-1273» - это, на самом деле, искусственная биологическая программа, которая связывается с геномом человека и определенным образом кодирует его.

РИА Катюша
22 фев 2021 в 12:30

Исходя из авторского определения платформы мРНК как аналога компьютерной операционной системы, следует, что данный препарат предназначен для (пере)программирования тела человека путем (пере)кодирования его белка. Аналогичное действие имеет и мРНК-вакцина от Pfizer.

Отсюда причины сильных иммунных реакций у многих людей сразу после вакцинации. Иммунитет человека фактически взламывается, открывая двери для любых биотехнологических экспериментов над организмом. Здоровый иммунитет сразу чувствует постороннее вмешательство и начинает бороться с этим перепрограммированием. Причем открыто заявляется, что могут быть и другие «программы» или «приложения», которые могут «устанавливаться» в организм человека – на базе уже введенной туда мРНК. Есть все основания заявлять об уникальном эксперименте над человечеством с непредсказуемыми последствиями – до этой ковидистерии мРНК-вакцины не использовались официальной медициной от слова «совсем».

И это не какая-то конспирология и маргинальщина, а сведения из открытых источников. Они уже вызвали ответную реакцию от медицинского сообщества, в частности: 700 швейцарских врачей и работников здравоохранения требуют моратория на мРНК и ДНК вакцины. Доктор Филипп Сегессер, врач кантона Во, является лидером коллектива из 700 врачей и медицинских профессиональных работников, требующих моратория экспериментальную вакцинацию людей.

Северный ветер
22 фев 2021 в 13:12

Смешно, когда ужастики рассказывают про вакцинацию и прививки. В прошлом году пугали 5 двойками в датах.
Сегодня их снова пять. 22.02.2021 и в конце года еще будут. О, какой ужжжас, мы все умрём))
Весь мир скупает Гам-ковид-вак, а наши люди трясутся от страха. Какое невежество. Докатились.

Гость
22 фев 2021 в 13:22

Когда очень хочется заработать миллиарды.

Гость
22 фев 2021 в 14:15

Прививка это уже политика

Обыватель
22 фев 2021 в 14:40

Вон на Цинковом заводе сам тех. директор в больнице лежит после прививки.

ОТВЕТИТЬ
Троль Лебус
22 фев 2021 в 19:53

На 4 день самоизоляции

Гость
22 фев 2021 в 20:17

Знакомые медики переболели короной в лёгкой форме. Сдавали тесты все потом, что вылечились. Деньги им не заплатили, кстати. Затем стали обязывать ставить прививки. Сейчас все трое в больнице с тяжёлой формой.

Чукча
22 фев 2021 в 21:09

альцгеймер проявится потом ,нееее только не это . Что-то я очкую 😞

Гость