17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

Гость
22 фев 2021 в 09:14

Ставила 2 недели назад. Никакой реакции прививку не было. Все прошло отлично. Теперь 2 компонент...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:14

Как дальше жить? Жириновский призвал установить в РФ ограничение по весу для простых россиян и чиновников — 80 и 100 кг соответственно.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 09:27

Ладно, ребята, убедили. Сразу после того, как президент, слепо не копируя Байдена, в прямом эфире уколется дважды, иду записываться.

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
22 фев 2021 в 09:30

Столько трусов вокруг. Поголовно многие бояться ставить прививку, особенно бюджетники, что не может не удивлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:34

Жириновский разрешил чиновникам иметь вес на 20 кг больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:02

Генетически модифицированный вирус вам в кровь, потом возможны изменения вашего ДНК.
Векторной «Спутник V» называют потому, что она использует аденовирусный вектор. Это видоизменённый аденовирус, обычно вызывающий у человека «простуду», из которого удалена патогенная часть — та, от которой мы и болеем. Оставлена только часть, отвечающая за способность внедряться в человеческие клетки. В вирусный вектор вставлен генетический код одного из белков коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:09

анальный секс избавляет от психоковида!

можно
22 фев 2021 в 10:10

Самое главное, не сделать прививку, если вирус в организме. Знакомый сделал, не знал. Скоро 40 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:12

Читала мнение врача-вирусолога из Италии, побочка от прививки начнет проявляться через год-полтора, когда о коронобесии уже забудут. Вакцина освоит ваше тело, найдет слабое место и начнет его по своему разумению "улучшать"... На минутку, рак - это когда патологическая клетка вместо того, чтобы самоуничтожиться, начинает неконтролируемо делиться. Да еще впрыскивать вокруг анестезию, чтобы никакие врачи не мешали расти и метастазировать. Ну что, все к этому готовы? Тогда хоть просто запомните, если что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:17

Скорее ставьте чипы балбесам, чтобы их не только по маскам вычислять, но и чтобы в программе видеть за километр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:26

Самоубийство это грех.

Гость
22 фев 2021 в 10:38

Недавно была в поликлинике, пыталась взять талон к пульмонологу (талонов нет и не предвидится). Случайно узнала, что в октябре, когда начались повальные заражения, шесть наших терапевтов были НА УЧЕБЕ! На какой учебе? Почему сразу шесть, если их всего десять? Более одного на учебу не посылают в один момент! А не в столицу ли они были отправлены , в ковидные госпитали, в командировку? В прессе об этом открыто пишут. Не в нашей, конечно. А у нас принимал ОДИН ВРАЧ за десятерых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:46

Интересно, что люди счастливы уже только тем, что стались живы после прививки, а вот смогут ли они сейчас зайти в "красную зону" и остаться здоровыми???7

Гость
22 фев 2021 в 11:35

Сказка. Дураки кололись, кололись и умерли.

22 фев 2021 в 12:04

Привился 20.02. никаких симптомов болезни нет, следующая вакцинация 13.03., Россия будет здоровой и свободной, прививка ни какой политики.

ОТВЕТИТЬ
РИА Катюша
22 фев 2021 в 12:27

«Весь мир очень смущен разными реакциями в разных странах на вакцины от Covid-19. Многие люди теряют уверенность в их эффективности, в Голландии, например, более 87000 медсестер отказались прививаться. Они сказали, что не считают себя морскими свинками и не будут участвовать в эксперименте. Отказ связан с известными побочными эффектами от вакцинации коктейлем от Pfizer, которые были зафиксированы у многих врачей в США и Великобритании. К протесту медсестер присоединились многие авторитетные местные врачи, в частности, доктор Элке Де Клерк, заявившая, что эксперименты над людьми не могут быть принудительными», – сообщает индийский ресурс Nursing News .
Примеру голландцев еще в начале января последовали тысячи американских медсестер и врачей, которые отказались от вакцины Pfizer, опасаясь побочных эффектов. По сообщению Daily Mail, согласно проведенному опросу, 60% персонала домов престарелых в Огайо, около половины работников здравоохранения Калифорнии и 40% медсестер Лос-Анджелеса отказываются от введения вакцины от коронавируса. Помимо американских медсестер на Аляске, у ряда реципиентов вакцины Pfizer-Biontec в Германии и Британии также развилась тяжелая аллергия после инъекции .

ОТВЕТИТЬ
РИА Катюша
22 фев 2021 в 12:30

Сами фармкомпании регулярно подкидывают «дровишки» в скандальную полемику вокруг вакцинации весьма странными заявлениями. Вот что, к примеру, рассказывает о своей вакцине Moderna, основанная в 2010 году для разработки лекарств и вакцин на основе технологий работы с матричной РНК (мРНК). Собственно, компания и стала широко известной после выхода на рынок одноименной вакцины против Covid-19, ранее о ней ничего не было слышно.
«Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок», - сообщает официальный сайт фармкомпании .
То есть очевидно, что т.н. «вакцина Moderna» совсем не похожа на традиционные вакцины, использующие живые или мертвые, естественные или сконструированные части РНК вируса, предназначенные для того, чтобы вызвать иммунный ответ и сформировать в организме антитела. Препарат «мРНК-1273» - это, на самом деле, искусственная биологическая программа, которая связывается с геномом человека и определенным образом кодирует его.

РИА Катюша
22 фев 2021 в 12:30

Исходя из авторского определения платформы мРНК как аналога компьютерной операционной системы, следует, что данный препарат предназначен для (пере)программирования тела человека путем (пере)кодирования его белка. Аналогичное действие имеет и мРНК-вакцина от Pfizer.

Отсюда причины сильных иммунных реакций у многих людей сразу после вакцинации. Иммунитет человека фактически взламывается, открывая двери для любых биотехнологических экспериментов над организмом. Здоровый иммунитет сразу чувствует постороннее вмешательство и начинает бороться с этим перепрограммированием. Причем открыто заявляется, что могут быть и другие «программы» или «приложения», которые могут «устанавливаться» в организм человека – на базе уже введенной туда мРНК. Есть все основания заявлять об уникальном эксперименте над человечеством с непредсказуемыми последствиями – до этой ковидистерии мРНК-вакцины не использовались официальной медициной от слова «совсем».

И это не какая-то конспирология и маргинальщина, а сведения из открытых источников. Они уже вызвали ответную реакцию от медицинского сообщества, в частности: 700 швейцарских врачей и работников здравоохранения требуют моратория на мРНК и ДНК вакцины. Доктор Филипп Сегессер, врач кантона Во, является лидером коллектива из 700 врачей и медицинских профессиональных работников, требующих моратория экспериментальную вакцинацию людей.

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
22 фев 2021 в 13:12

Смешно, когда ужастики рассказывают про вакцинацию и прививки. В прошлом году пугали 5 двойками в датах.
Сегодня их снова пять. 22.02.2021 и в конце года еще будут. О, какой ужжжас, мы все умрём))
Весь мир скупает Гам-ковид-вак, а наши люди трясутся от страха. Какое невежество. Докатились.

Гость
22 фев 2021 в 13:22

Когда очень хочется заработать миллиарды.

Гость
22 фев 2021 в 14:15

Прививка это уже политика

Обыватель
22 фев 2021 в 14:40

Вон на Цинковом заводе сам тех. директор в больнице лежит после прививки.

ОТВЕТИТЬ
Троль Лебус
22 фев 2021 в 19:53

На 4 день самоизоляции

Гость
22 фев 2021 в 20:17

Знакомые медики переболели короной в лёгкой форме. Сдавали тесты все потом, что вылечились. Деньги им не заплатили, кстати. Затем стали обязывать ставить прививки. Сейчас все трое в больнице с тяжёлой формой.

ОТВЕТИТЬ
Чукча
22 фев 2021 в 21:09

альцгеймер проявится потом ,нееее только не это . Что-то я очкую 😞

Гость
22 фев 2021 в 22:34

Потому что опыты

Гость
22 фев 2021 в 22:36

"Человек как бы заражен" не как бы, а заражен! Вирус то живой, проникает в клетку, вносит свои гены, начинает в ней работать. Смысл препарата "заражать" иначе фокус не удасться

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 22:55

Те кто чувствует себя отлично после прививки и разницы не заметил, возможно получили плацебо ибо третья фаза испытаний идет

Гость
22 фев 2021 в 22:56

Ну а что вы хотели, внедряют онкогенный вирус, побочка у вас будет потом

Гость
22 фев 2021 в 22:58

Бесплатный сыр сами знаете где... или вы думаете, что государство лишающее вас последних прав и свобод, избивающее мирных граждан реализующих свои законные конституцилюонные права дубинками, вдруг озаботилось вашим здоровьев?

Гость
22 фев 2021 в 23:27

Шо, бесплатно? Дайте две!

Гость
22 фев 2021 в 23:29

А намордник можна после прививки носить на бороде? А то у миня прыщи!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 мая 2021 в 18:55

Сделал прививку Вектор. На 7 день поднялась температура до 37.5. Через два дня 36.6. На 10день появился кашель. Прошёл через два дня. На12 день пропало обоняние. Поднялось давление.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 мая 2021 в 18:56

После прививки наблюдаю постоянную слабость.

Гость
27 июн 2021 в 11:26

После прививки в дальнейшем может обостриться хронические заболевания,лучше не рисковать.

Гость
27 июн 2021 в 11:38

Почему же не рекомендуют обращаться к врачу при gоявлении температуры и прочих явлений после вакцинации? Может для сокрытия этих осложнений? Как мне кажется.

Гость
27 июн 2021 в 11:50

Мне 75 лет. Сделал 2 прививки, даже не заметил. Только спать хотелось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 11:57

Все-таки с людьми можно делать хоть что.нагнать чуть жути и затем придумать иллюзию некоего спасения.всё.можно под этим предлогом всё что угодно с ними делать.методы точно такие же как в древнем египте были.когда фараоны обманывали людей при помощи знаний в области обычной физики.сила в неведении (с)

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 13:12

Применять вакцину от коронавируса «Спутник V» при беременности стоит только в тех случаях, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Об этом говорится в обновленной инструкции к препарату.

27 июн 2021 в 13:14

У вакцины от коронавируса «Спутник» появилось новое противопоказание – ее не рекомендуют применять женщинам во время грудного вскармливания.Противопоказание связано с тем, что пока нет достаточных клинических данных, которые позволяют утверждать, что это безопасно.

Юнон
27 июн 2021 в 13:16

Я переболел двумя штампами ковида, у меня иммунитет уже есть, зачем мне ещё себя мучить? И вообще с вирусами не умеем бороться. Через лет 5-10 все кто был чувствителен к вирусу умрут, остальные будут жить. Как с "испанкой" вначале 20 века.

Гость
27 июн 2021 в 13:18

Хочу сделать прививку, чтоб не попасть потом под ивл, сейчас к тому же вирус помолодел, не Бабкину, а Максим уложил, для примера. Но смущает, что столько противников у прививки.. Интересно это мракобесы или действительно умные люди среди них есть и стоит прислушаться

Гость
27 июн 2021 в 13:26

ЧЭМК травит.Безбожно.Шлакоотвал дымит на весь город Почему молчит СМИ? Слабо. Про вакцину приказали- вот они и трубят .

Гость
27 июн 2021 в 13:40

Пишу, то что умалчивают, все вакцины которые есть на сегодняшний момент, В будущем будут разрушать вашу иммунную систему и ваше ДНК , соотвественно это будут возникать проблемы со здоровьем и развитие онкологии. Скажу вам только одно - Бог вам дал тело, а ваша задача его беречь, каждый сам выбирает свое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 20:24

Ни за что !!!!!!!

Гость
27 июн 2021 в 22:24

Все божья роса....

Гость
28 июн 2021 в 06:42

главное что прививка не убережёт от короны,будете болеть как не привитые и поговорку бесплатный сыр 🧀бывает только в мышкловке ни кто не отменял ,зря вы верите жуликам.

Лариса .
28 июн 2021 в 08:12

комент отклонили .но кратко -ковид 19 был найден китайцами еще в 2012 году .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:30

После прививки даже мужики беремениют.

Гость
28 июн 2021 в 21:44

Еще нарколог пусть обьяснит, почему после синькт болит голова.

Гость
29 июн 2021 в 11:10

Всех формальдегид сыплется,но никого это не волнует. Бе 'бе- бе.......

Загрузка...