15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Антижлоб
13 фев 2021 в 15:11
Как смогли сдержать распространение Ковид в 20-ти миллионном китайском городе, где произошла первоначальная вспышка заболевания? Это при наличии нескольких международных и внутренних аэропортов, вокзалов с экспресс-поездами в другие многомиллионные провинции, миллионов транзитных пассажиров, огромной плотности населения, при том что карантин ввели через месяц после начала распространения и пр. Ответ прост - никак, это физически невозможно. Поэтому китайцы уже давно привились еще до этой вспышки. Либо тотально скрывают реальное положение дел. Американские (мировые) олигархи в стремлении скинуть Трампа и обвалить цены на нефть, а заодно пощекотать Путина, сделали утечку с одной из своих лабораторий, коих сотни по всему миру. Скоро они выпустят настоящего зверя, поэтому все права и свободы надо сворачивать, как и выборы, а людей - чипировать. Не надел маску - уехал осваивать Сибирь или дергать за хвост одного оппозиционера в Матросскую тишину.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

житель74
13 фев 2021 в 16:21

через сайт госуслуг не возможно записаться на вакцинацию в ГКБ N1, отправляют в регистратуру (Воровского, 16).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 16:33

подарок для колхозников, чтоб не размножались

Гость
13 фев 2021 в 16:34

Это все, что нужно знать о Спутник V.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 16:59

А после вакцинок будет стерильное поколение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 17:13

Почему у китайцев есть лунные роботы, а у Рогозина только дырка в обшивке мкс? Удобнее конечно сидеть на трубе и гасить манифестантов, но бесконечно это продолжаться не может...электорат, задумайся

111
13 фев 2021 в 17:20

ну не на китайцах же ее испытывать

Гость
13 фев 2021 в 17:23

А наша вакцина поставляется друзьям на Кубу, Венесуэлу, Сирию, Белоруссию ....
Других друзей у на нет, а свой народ для нашей власти быдло, расходный материал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 17:23

Сколько заплатили китайцы чинушам, чтобы нас как подопытных кроликов использовать?!

Комментаторрр
13 фев 2021 в 17:35

Китай один фуфло!!!!! Красавкам он себя прорекламировал!!!

Гость
13 фев 2021 в 19:19

и кто эти "добровольцы"? я никакую не хочу ставить , ни русскую ни китайскую...меня так то от головных болей нифига не лечат....

Челябинец
13 фев 2021 в 19:25

Колитесь аккуратней, а то второй член на лбу вырастет)))))

Челяинец
13 фев 2021 в 19:51

Странно зачем испытывать китайскую вакцину если по всем федеральным каналам трепаться что Российская вакцина лучшая в мире???? Мы что то не знаем??? Опять лож?? Всех добровольцев пролизовала а остальные коньки отбросили наверное!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 фев 2021 в 19:55

Челябинск испытательный полигон?

ОТВЕТИТЬ
Меланья
13 фев 2021 в 22:07

Это констатация полной капитуляции русской вакцины? Я даже не удивилась.. Ожидаемо! Не собираюсь ставить ничью вакцину! Сами с усами!

Гость
13 фев 2021 в 22:52

А Чё на нас то испытывают? Китайцы сами на своих не могут испытать, что ли? Их больше чем нас, ну или накройняк на москвичах, их тоже больше. Чё сразу челяба, да челяба...

ОТВЕТИТЬ
Ванька
13 фев 2021 в 23:07

Лучше китайскую чем российскую.кроме картошки наверно и нет российского уже нечего...

ОТВЕТИТЬ
Алексей Принципиальный
14 фев 2021 в 03:37

Каждый раз я думаю что дно пробито, но каждый раз ошибаюсь.

Гость
14 фев 2021 в 22:36

Зачем вакцина от орви?

Гость
14 фев 2021 в 22:41

Объясните мне, зачем мне вакцина, если я недавно переболел и у меня иммунитет?

Гость
14 фев 2021 в 22:43

Вакцинация во время эпидемии запрещена по правилам эпидемиологии, че происходит и зачем?

Гость
14 фев 2021 в 22:45

Китай этикетку ровно наклеять не может, а тут вакцина

Гость
15 фев 2021 в 09:06

О какой массовой вакцинации трубят со всех экранов страны? Количество доз вакцины ничтожно мало в отношении на душу населения. Ни один человек из моих знакомых, кто хочет себе поставить прививку (уже записались в очередь) так её не получил. Ложь и профанация кругом!

Гость
15 фев 2021 в 17:20

Кто-то очень хочет откусить от жирного пирога вакцины !
А вообще странно - миллиард китайцев , а испытывают на русских 💩

17 фев 2021 в 21:20

Наталья Дмитриевна отличный специалист

Загрузка...