Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Текслер ослабил коронавирусные ограничения в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии205
18 февр 2021 в 12:43

Долой маски!
Пусть выживут сильнейшие

Гость
18 февр 2021 в 12:46

В городе вонища стоит адская. Челябешники, неужели Вы настолько себя не уважаете, что работая на заводах олигархов за копейки, Вы мало того что травите себя и других людей, но Вы ведь ещё и своих родных травите?! Или мозг у заводских уже не работает вообще? Челябинск - город помойка!!!

Гость
18 февр 2021 в 12:57

Тексер, давай, до свидания. В Норильск. Мы тебя не выбирали.

Гость
18 февр 2021 в 12:58

А на утрениках в садике когда разрешат пресутствовать родителям скоро 8 марта для мам это важный день!?

Гость
18 февр 2021 в 12:58

Деградирует очередной губернатор, область в полной........!

Гость
18 февр 2021 в 13:01

Естественная убыль населения с начала 2020 года ускорилась до 574,8 тыс. человек, что в два раза превышает показатель за сопоставимый период 2019 года (минус 285,7 тыс. человек).

пересчитали свежие цифры!
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости/Прайм. Естественная убыль населения России в 2020 году составила 688,7 тысячи человек, следует из данных Росстата.

Гость
18 февр 2021 в 13:05

Он, то в курсе, что его ограничения были только на бумаге, никто и никогда их не выполнял.

Гость
18 февр 2021 в 13:05

Пора вообще снимать ограничения по пенсионерам. Целый год сидят дома за счёт бюджета. Привились уже, а на больничном продолжают сидеть

Гость
18 февр 2021 в 13:06

Здравомыслящий человек сам себе накладывает и снимает ограничения. И несет за это ответственность.

Гость
18 февр 2021 в 13:13

нормальный высокоразвитый индивид не соблюдал ваши псевдомасочные режимы и выдуманные пандемии

Гость
18 февр 2021 в 13:16

Год уже держат в страхе из за орви, и самое главное сколько народу в это верят!)
Деградация полная)

Гость
18 февр 2021 в 13:26

А как узнать, переболела я или нет? Может у меня была скрытая форма и я сама не знаю.

Маруся
18 февр 2021 в 13:35

Давно пора убрать больничные для 65+. Они везде ходят, больничный и пенсия, а на работу ни - ни. Корона вирус же, работать нельзя. А гулять можно. А за них другие вкалывают за копейки. Так как ставка занята. А то все запреты отменяются, а это нет!!!!!!

Гость
18 февр 2021 в 13:43

Устраивайте больше мероприятий и концертов а то единственный движ был у недоновальных. Скучно девочки

Гость
18 февр 2021 в 14:10

ЧЛБ это колхоз. Не будет здесь нормальной жизни, нищие люди. сваливать надо в благополучные регионы

Буратино
18 февр 2021 в 14:17

Интересно по какой такой методичке они рассчитывают что можно 60 процентов или 75 собираться, где та зависимость ....или просто гадают на кофейной гуще

Ильшат
18 февр 2021 в 14:46

Опять очумевшие от пьянства пузатые болельщики стадом пойдут на просмотр своего никудышного едящего бюджет ХК Трактор

Гость
18 февр 2021 в 15:02

Да не от ковида люди умирают, а от его лечения - интервью с любым знакомым вам диабетиком. Колят всем одно и то же, а у всех свои хронические болячки. Знаете, что будет, если сердечнику резко отменить препараты, годами принимаемые?
От запущенных, невыявленных, необследованных и тд умирают. Одну вчера хоронили. Лечила себя от ковида, а там рак был.

Валя
18 февр 2021 в 15:03

Да у нас лечат все от ковида попала в больницу с воспалением лёгких 5 дней лечили от ковида брали анализы 3 раза пришли отрицательные чуть не умерла температура 40 потом на 5 день выяснили у меня обычная пневмония стали ставить антибиотики вот так и умирают люди а пишут потом что ковид

18 февр 2021 в 15:52

Ну снял и снял

Анатолий
18 февр 2021 в 15:57

Да уже люди давно положили на этот кароновирус.А наш Тестер только проснулся видать долго находился в своем кабинете раз не знает что твориться в городе.

Алла ни в одной стране миран
18 февр 2021 в 16:10

Следующий аквапарк, на котором можно ручки погреть. Разве в городе нет недостроев? Начинаешь читать то там то тут прокуратура открывает дела по украденные миллионам. А что при сдаче об'екта контроль совсем отсутствует. Это наводит на мысль - что упало, то пропало. Но упало к конкретным лицам, скорей всего и заказчики в доле. Разве за границей такое возможно? Поэтому там и такая стабильность, сделано навека, добротно, аккуратно, а не как 'у русскогоИвана' тяп-ляп'.

Гость
18 февр 2021 в 17:09

В 2020, когда по 3 человека умирало, вводили много жестких ограничений.
Теперь по 13 человек в сутки умирает - и ограничения отменяются.
Вот всё, что надо знать о нашей власти.

Гость
18 февр 2021 в 17:24

Кальян то разрешили уже, или еще нет?

Егор
18 февр 2021 в 17:26

Это, конечно, чудно, но неплохо было бы оборудовать людные места хотя бы плазмабоксами, во избежание, так сказать

Гость
18 февр 2021 в 17:35

все правильно понизил прожиточный минимум .сейчас идите ищите себе пропитание хоть где . зачем создавать рабочие места если лето на носу а там глядишь повышение и уедет Алеша от нас

Брежнев Л.И.
18 февр 2021 в 17:49

Если вас выписывают из больницы ,то обязательно обнимите врача и поцелуйте в губы.После подарите букет цветов.

Гость
18 февр 2021 в 17:52

В общественном транспорте единицы в масках- это ужас!!!! Вирус будет у нас вечно. Неужели каждому сложно нацепить маску, чтобы прекратить распространение вируса. Год не заходила в транспорт- сегодня зашла, хватило на три остановки. Одуреть можно.Эти эгоисты без масок не оставляют нам людям с ослабленным иммунитетом шансов никаких. Почему именно в нашем городе такие эгоистичные люди.

Гость
18 февр 2021 в 18:32

Пенсионерам неизвестно сколько жить осталось они сейчас дома засядут. А ваш папа с мамой тоже дома сидят на обязательной самоизоляции? А вы хоть копейку заплатили пенсионерам чтобы они сидели дома с начала пандемии? Или продуктами их обеспечили? Вы даже прожиточный минимум уменьшили! В Украине МРОТ выше чем во всей Челябинской области! 16 тысяч! Как вам вообще не стыдно! На измор стариков берут чтобы пенсии не платить. Только вот трудоспособное население тоже батрачить перестанет за копейки, так как надоело! Никаких налогов, никаких отчислений в ПФР! Знаю, что до доживя до пенсии ни копейки в этой стране не получу! Все, что может ждать поколение родившихся после 80 и позже ждет нищая голодная старость и продукты с помоек! Люди включайте мозги, работайте , копите деньги и уезжайте с этой страны, у нее нет будущего!

Меланья
18 февр 2021 в 19:39

А я уж было обрадовалась что намордники отменили.. Печалька!

Гость
18 февр 2021 в 21:04

Окончательно народ расслабят и так куча особоумных без масок.

Гость
18 февр 2021 в 21:22

Статистика заболеваемости - судя по графику - идёт вверх - но наш бдительный губернатор - снимает ограничения...
Однако, если губернатор сегодня поступает правильно, зачем было вводить жесткие ограничения, когда картин заболеваемости а, по сравнению с сегодняшней - была значительно безопаснее?

Гость
19 февр 2021 в 02:24

Ну надо же невиданная щедрость какая, аж целых 15% накинул к посещаемости))
Галочку поставили

Гость
19 февр 2021 в 02:45

Что за режим такой самоизоляции? В каком федеральном законе прописан?
Превышение должностных полномочий знаю. Самоуправство знаю. Самоизоляция не знаю

Гость
19 февр 2021 в 02:46

А намордники не отменил! Заводик еще не отбился

Гость
19 февр 2021 в 02:47

В Германии народ уже суд выиграл к правительству против этого вселенского фейка

Гость
19 февр 2021 в 02:47

Постановление то опять без подписи?

Гость
19 февр 2021 в 02:49

Чечня отменила намордники!
А наш мямля, что сверху прикажут то и делает, ни воли ни мнения

Гость
19 февр 2021 в 02:51

Новомодное орви все никак из моды не выходит, второй сезон

Гость
19 февр 2021 в 02:53

Долго этот маразм еще продолжаться будет? Второй год пошел, все переболели не по разу и имеют иммунитет, новый дивный мир для баранов не прокатит, дураков нет

Гость
19 февр 2021 в 08:48

Губернатор привился теперь не чего боятся

Гость
19 февр 2021 в 10:28

Люди давайте жить дружно.

19 февр 2021 в 13:55

Очень хотелось бы самостоятельно прочитать подписанный документ. Дайте, пожалуйста ссылку на него

Скулвок
22 февр 2021 в 13:34

РАЗРЕШИТЕ КАБИНЕТНУЮ СИСТЕМУ ОБУЧЕНИЯ. Дети общаются между собой давно, никто взаперти не сидит. А как сказалось сидячее положение в течение 8 уроков на здоровье детей, интересно?