7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
24 фев 2021 в 12:58

спасибо за жизнь малыша!!!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
24 фев 2021 в 13:03

Спасибо Ребятам, за малыша

Гость
24 фев 2021 в 13:05

Спасибо!!! Низкий поклон врачам!

Гость
24 фев 2021 в 14:57

Когда-то в "Снежном" была хорошая участковая больница с родильным отделением ( от районного центра, г. Карталы находится на расстоянии 50км.)Но прошла ОПТИМИЗАЦИЯ, решили власти , что это не далеко, доступно в любую погоду! Вот и приходится нашим медсёстрам и фельдшерам совершать такие подвиги. Слава богу , что всё обошлось, а иначе бы виноваты были они, а не те, которые ВСЁ ОПТИМИЗИРОВАЛИ. И этот случай, и эпидемия "КОРОНЫ". должны полностью изменить отношение к медицине, к людям, где бы они не жили: в крупных городах и центрах, или ,как написано в сообщении, "в глубинке"!Всё это должны решать региональные власти, не ждать указа президента!

Гость
24 фев 2021 в 13:05

Спасибо за малыша..

Трибушко Денис
24 фев 2021 в 14:07

Если родился парень, назовите Бураном, пусть будет крепким как мороз, и сильным как ветер!!!

Фото пользователя
24 фев 2021 в 13:28

молодцы..., в пояс..., спасибо..., а ер ее бессменного лидера поблагодарить забыли!
Эээхх вы, люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 13:06

Если девочка родилась,- назовите Снежанна.

ОТВЕТИТЬ
Виктор с Карталов
24 фев 2021 в 13:13

Кадербек Абдербекыч- молодец! Столько лет молодым мамам помогает! Здоровья ему!

Девочка или мальчик? Если девочка, то точно Снежана 😁
Молодцы! Даровали ребёнку жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Konstant
24 фев 2021 в 13:08

У американцев есть супергерой Бэтмен, у нас есть супергероиня Батманова🙂

Гость
24 фев 2021 в 13:19

молодцы

Кирдык
24 фев 2021 в 15:39

Лишь бы на дворцы хватало бессовестным мордам.

Матвей03
24 фев 2021 в 15:46

Везучие!)) . Любое серьезное осложнение в родах в полевых условиях заканчивается печально для всех участников процесса

Гость
24 фев 2021 в 13:03

А что у нас трассы не почищены, почему столько снега? где транспорт который чистит, сегодня нужно ехать в троицк из челябинска, как прикажете это делать, если вы безрукие даже трассу от снега убрать не можете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:07

Я бы не поехал, пусть сами рожают. В такую погоду одни скорые по городу ездят, совсем совесть народ потерял!!!

Ванька
24 фев 2021 в 15:49

Молодцы врачи!но...все лавры достанутся Семёнову...доложит путину как он лично организовал доставку врачей нашел трактор и т.д.

Гость
24 фев 2021 в 20:59

Старость не радость - прочитал и заплакал. Какие у нас люди...сила!

Гость
24 фев 2021 в 14:13

У меня вопрос - женщина рожает в первый раз, и что у неё сразу появилось молоко? Как может ребёнок сразу покушать? Молозива и то не сразу наскребешь..