14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
25 фев 2021 в 08:18

Просто реклама, а миллиарды идут в карман.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
25 фев 2021 в 08:25

Врачи ответьте на вопрос? Какова скорость мутации коронавируса?, и перекрёстный иммунитет среди каронавирусов есть ли? Так шо колите сперва Путина этой вакцинной!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 08:30

Все что сделано в нынешней России подвергается сомнению. Ни в чем полагаться нельзя, все делается наспех через одно место. А потом люди страдают. Хотя какое дело властям до людей. Им бы быстрее на международный рынок выйти, а свои уж как-нибудь. Начали впаривать спутник всем кому не лень. Правильно люди ставить бояться....

ОТВЕТИТЬ
яяя
25 фев 2021 в 08:46

Все это нужно было год назад,тогда и я и куча других людей не заболели бы!Пока медики чесали репу ,как повыгоднее освоить бюджет ,куча народу отбросила коньки!Зато теперь будут в Африку продавать и ещё один гешефт получат)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 08:50

И какая польза от вашей вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 08:52

Онищенко именно этой вакциной привился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 09:37

Россия единственная страна в мире разработавшая 3 вакцины против Ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:05

А где с помпой объявленная массовая вакцинация от короновируса в Челябинске и области? Записаться нигде не возможно!!! Очередная ложь и профанация путинизма!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:09

«Спутник V». Векторная вакцина, разработчик — Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи. Промежуточные результаты исследования третьей фазы были опубликованы в журнале The Lancet.
Правильно ли я понимаю, что по другим двум вакцинам еще не закончена третья фаза исследования, а по Спутнику V - как раз сейчас и проводится?

ОТВЕТИТЬ
Дублёнка
25 фев 2021 в 10:20

Нет никаких вакцин.
(А.Навальный)

Ванька
25 фев 2021 в 10:23

Вакцина есть,а вакцинации нету!без масштабной вакцинации эффект будет нолевой!

ОТВЕТИТЬ
Бубенец
25 фев 2021 в 10:30

Нет ни вакцины ни вакцинации. Всё ложь. Навальный был прав. Все деньги под дворцом закопаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:47

Типа забота о людях, а на самом деле просто шкурнические интересы, бизнес близких людей, снять сливки с неготового, сырого продукта с неизвестными последствиями. Кому война, а кому мать родна, вот такое время и такие "люди."

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:01

в аптеке из отечественного только парацетамол с аскорбинкой, а тут 3 пилюли состряпали.

ОТВЕТИТЬ
Apтемий Лебедeв
25 фев 2021 в 11:20

Ну вакцина и вакцина

Гость
25 фев 2021 в 11:28

Да чтобы не запутались куда, зачем и почему.

Гость
25 фев 2021 в 11:31

Когда можно поставить ковиВак В Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:31

Маски копеечные бесплатно не давали а вакциной даром типа уж очень сильно уколоть хотят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:43

Научные медицинские издания пишут, что вакцины от ковид могут оказать влияние на фертильность и рекомендуют планирующим зачатие ребенка (и мужчинам, и женщинам) либо не делать прививку до зачатия, либо заморозить сперму.

Гость
25 фев 2021 в 11:52

аскорбинку колят наверное да и все .поможет хорошо нет особенность организма

Гость
25 фев 2021 в 11:54

Некоторые уже по несколько вакцин жахнули, всё боятся от телевизора заболеть.

Гость
25 фев 2021 в 13:16

Вмазывайтесь святой водой россеяны!

Гость
25 фев 2021 в 14:38

а кто решает,какую вакцину ввести? в аргаяше нам поставили эпиваккорону. перенесли хорошо,на вторую прививку собираемся.

ГАЛИНА
17 мар 2021 в 21:52

КОГДА БУДЕТ СПУТНИК V!? ОБНАГЛЕЛИ!!!!

Загрузка...