22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

а ведь реально никто и не знает как восстановить обоняние, и какие ещё могут быть последствия,всё только теории.

Гость
26 фев 2021 в 08:12

В городе где воняет пром предприятиями почетных граждан нос будет заложен всегда, промывай -не промывай

Гость
26 фев 2021 в 08:52

Уважаемые журналисты! Пожалуйста, напишите советы от врачей как быть тем у кого осложнения на сердце или сосуды, давление скачет, руки и ноги мерзнут, а также одышка - как легкие восстановить.

ОТВЕТИТЬ
Н.Случкина
26 фев 2021 в 09:10

Самый ценный совет про слизистую носа, вне сомнения от пульмонолога! Правда непонятно, отчего не привлекли проктологов и гинекологов. Можно было и у Гехт проконсультироваться - с исторической точки зрения. Например, в книге Степанова "Порт-Артур" описано распоряжение генерала Стесселя солдатам в окопах засовывать в нос паклю со скипидаром.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
26 фев 2021 в 12:08

А что делать если вкус изменился?

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 окт 2021 в 15:32

Я переболела короной и тоже потеряла вкус и обоняние,вылкчилась так как написано в этой статье,но ещё и гимнастику дыхательную надо делать,но проблема в том,что я опять заболела,простыла и опять проблема с обонянием и вкусом,теперь есть ничего не могу,воняет и запах омерзительный и ни фига это не шуточки.

Челябинец
26 фев 2021 в 09:22

Нужно просто подождать, организм сам в норму прийдёт.

Гость
26 фев 2021 в 09:25

Не слушать врачей, они не лечат, а снимают симптомы.

Гость
27 фев 2021 в 00:22

Ага вернуться!В августе переболела до сих пор проблемы!

Гость
27 фев 2021 в 00:23

С августа не проходит,вонь стоит не выносимая!

Гость
26 фев 2021 в 08:52

Ну ведь всегда так было при простудах!!!Что начали эту тему то раздувать????Никогда об этом не рассуждали,не объясняли..!!
Ну,товарищи,если человек переболел ковидной инфекцией,это же серьезно!
И стало отсутствовать обоняние..,то оно,конечно же,вернётся !!Только чуть позже обычного,т.к.инфекция сильнее !!!
И не паникуйте,пожалуйста!!!
Всё будет хорошо!
А то побежите ко врачам и начнёте им деньги в карманы складывать!!!А это ни к чему!!!!

ОТВЕТИТЬ